Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
интересный случай-мне сегодня принесли извещение о посылке из ИНДИИ!
У меня один раз так с Херба посылка пришла :) тоже было написано Индия :ag: Кстати про Херб, почти год там ничего не заказывала, после того, как 2 посылки потерялось (мне конечно денежку вернули, но всё равно неприятненько), как сейчас у них дела с доставкой? Надо витаминами детям затариться
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я тут с автозаменой такого написюкала, извиняюсь)
У моего мужа лучший друг (30лет) женится на девушке (40 лет), она уже бабушкой стала, а у него нет детей.
Я в этой ситуации не понимаю женщину, зачем ей это надо. Ведь она мудрее чем он, у нее больше жизненного опыта. Мне, например, ровесниками не интересно.
И вообще по мне, так комплекс может развиться, он молодой и красивый, а я старею.

Мамамалыша добавил 14.07.2013 в 15:38
А примеров, когда мужик в 2 раза старше женщины полно.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
мне на уроке физ-ры баскетбольным мячом со всей силы в лицо ударили,перелом носа,никто даже не пошевельнулся
много чего неприятного можно вспомнить из школьного детства...такое впечатление, что наши родители были не в курсе - педагог в школе несёт ответственность за детей...:popcorm1:


Кто же голосует за нее?! Да красиво, да мусульманская святыня, но ведь у нас в основном православие на Руси.
Когда начинаются их праздники, сразу видно кто голосует...движение на проспекте Мира перекрывается, зрелище ещё то...роликов в ютубе полно, наберите "праздник ураза-байрам в Москве 2013"
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шолик, начала было писать, а потом удалила. Кому что:):):) кому то нравится одно, кому то нравится другое. Вот некоторые и соль с сахаром не едят:) каждому - своё!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Жень? Шо це таке? Не догоняю:bu:, расшифруй...
меня зимой родили, в самый мороз и ветрище. Не люблю зиму.
А я универсальная... Всю погоду люблю... разве что -40 напрягает...:ag:
За неделю могу дать прогноз, точнее наших метерологов)))
Ой, Тань, Вы смотрите... фотографировать умеете и знаете тонкости/основы... а тут еще и такая способность открывается... Завалим просьбами с предсказания погодных условий...:ag:
Очень нравится идти под моросящим дождем, которому нет конца и края, по влажной опавшей листве, когда над головой серое низкое небо. И в такие минуты все внутри озаряется каким-то волшебным светом. Хочется жить!
Таня, а какой кайф при такой погоде закутаться на даче в теплый плед... сидеть у камина или на веранде с чашечкой ароматного кофе/чая... смотреть в окно и наблюдать, как дождик барабанит по стеклу, а потом струйки воды стекают каждая своим маршрутом вниз... анализировать свои мысли... мечтать..., а потом тихонечко задремать...

Смотреть далее

Астреныш добавил 02.09.2013 в 06:53
Wi-Spa, Ирина, охре... офигеть.:ay: Вот это коллекция.
И все мне не знакомое. Разве что на самом переднем плане, это Fendi?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
так и продолжает бегать по тем же туалетам и спустя годы.
Звучит оптимистично:ag:
Таня,не всегда так. Большинство молодежи подрабатывает в Маках или еще где-то ,чтобы не зависеть от родителей,не брать у них деньги или же переконтоваться до первого удобного случая,т.е. лучшего места.
Честно говоря,с трудом представляю Катю,не побоюсь этого слова,незаурядную личность , до седых волос работающую в Макдональсе.
Пока ни семьи,ни детей можно и рискнуть- выучить язык и уехать заграницу :ah:

Irrk,впечатляюще! :ay: С подругой здорово повезло. Милое дело-,когда твой друг полностью поддерживает твои пристрастия и взгляды.
Рыбалка,а особенно улов выстрелили в самое сердце-обожаю рыбу в любом виде:haha:
Понравился голый мужик,сидящий у ручья. Прикольный и на что он так уставился?:)

"Стульчик"-то,что надо:ay: Только худеть больше не надо,итак всё отлично:)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана, бог им судья, давно не захожу в ветку айхерба, много негатива там стало, здесь мне тепло и уютно. Затестила маску для глаз, впиталась моментально, видимо увлажнения не хватает коже. Прыгнула с унитаза, закинула трусы на люстру, чувствую что жизнь налаживается, весело и легко стало на душе.
К вопросу о волшебстве, доча сломала солнцезащитные очки, которые покупали ей в тае (Рен Бей за 100 рублей), вот и говорит, что мол мама надо снова ехать в тайланд за очками, думала не получится уже в этой жизни (денег особо нет да и настроения). А сегодня позвонила подруга и сообщает что наша компания "анонимных алкоголиков" собирается в январе 2014 в тай, вроде еду если мир не перевернётся.
Светлана, хорошего отдыха и отличного настроения.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
лилия 33, мне пришли пробнички СС Нера .По цвету подошли вроде бы ,по текстуре не понимаю,пока жара тяжеловат для меня .Могу 10 шт выслать,если еще нужны .
Лена, если не трудно, то с удовольствием куплю, адрес напишу в личку.

Лилия, а англ. 5 = амер. 7 или 8?
У меня наш 38, американский 8 беру без проблем, ни разу не пролетала, а вот англ 5 по моим ощущениям это наш 38,5, т.е. на наш 38 надо 4,5.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сегодня на яхте ездили на концерт в гроте, завтра утренним вертолетом еду на самый дальний остров, послезавтра на рыбалку, в пятницу на лошадках, в субботу рок-фест, между всем этим немного шопинга, много вкусной еды и здорового сна и фоток невероятной природы..
Вот это я понимаю отдых-оттопыривание по полной:ay:
У меня такого не будет,из всего перечисленного только вкусная еда(повар -турок :ay:) и здоровый сон. Мы почти каждый год ездим в один и тот же санаторий в Сочи. Санаторий -отличный,достаточно дорогой http://www.oktyabrsky.ru/,но мы оплачиваем всего 25 % от стоимости. На территории санатория достойный зоопарк(вот,так кто живет :) http://www.oktyabrsky.ru/zoo,по территории спокойно разгуливают,а по утрам еще и орут павлины; довольно красивый ландшафт и
Смотреть далее Ездим туда преимущественно из-за мацесты. Супружник проходит 8 процедур и этого хватает,чтобы целый год чувствовать себя нормально.
Мацеста-показания:

Смотреть далее
Беда в том,что до мацесты добираться целый час,а по пробкам - больше,но их возит специально выделенный автобус. Я на мацесту не езжу(противопоказания),делаю другие процедуры или лежу в аквапарке.
Вобщем,будем лечиться,пить полезные чаи и делать карбокситерапию. :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Я на Тао столько меха перелопатила,что у нас на ибей могу с одного взгляда определить какой мех=)) искала стриженную норку,смотрю ,многие мутон под видом норки продают
наткнулась на вот эту страницу с Тао,красивые модели шубок,расцветок,но дорого(цельная норка)
http://ju.taobao.com/tg/activity/hui_brand_items.htm?act_sign_id=240374&hide_more=true&ali_trackid=17_4eccb108995143150837756d12e42b13&spm=0.0.0.0.3b1Uoc
Класс! А какая модель понравилась?

smartt добавил 09.09.2013 в 21:14
А я все на пуховичок смотрю, жалко порой свою нюрку таскать, вот и думаю взять не взять......
http://detail.tmall.com/item.htm?sp...128696591&rn=7dda237b9e6a490e048c5e4e6626fd3b
а тао очень много отзывов хороших на него было

smartt добавил 09.09.2013 в 21:16
я вот этот пух там брала в феврале,жду когда же зима настанет-от фото не отличается,воротник шикарный,лиса натуральная,приглушённый,матовый блеск ткани

Смотреть далее
Жень, а ты его носила уже? Белые "детали" маркие или там грязеотталкивающая отделка? На какую температуру он рассчитан?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
с Хербом проблемы,точнее с доставкой
У меня с Хербом проблема больше из-за денег:ag:-каждая корзина до 3 тысяч,в итоге -многие стоят за ненадобностью. Но я сейчас редко заказываю и в наших аптеках можно найти достойные средства.
В спрее прополис,поэтому может быть аллергия. Женя,специально из-за него делать заказ не надо.
Смотреть далее У вас полно аналогов и даже лучше.
Вчера коллега в обычной аптеке купила леденцы от горла за 50 рублей. Боли в горле прошли в тот же день. А у вас этого добра еще больше...:yes3:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.