Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Irrk, оооо, приятно удивила. Нахожусь в лёгком шоке))) Ну во первых, ты безусловно красавишна. Во вторых видимо характерец огого))) это надо же - рыбалка на островах, да ещё в таком холоде, брррр))) как прочитала " самый тёплый месяц июль, доходит до +17", мамадорогая! захотелось горячего чая и накинуть плед :ag: Для меня рыбалка - это приходят домой пьяные и счастливые мужчины, с хорошим уловом)) но чтобы самой, на лодке... :ag: фантастика!!! Огромное спасибо, что поделилась впечатлениями от поездки. Читается на одном дыхании. Великолепная природа! И действительно, вряд ли я туда попаду:)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я 3-х знала,пипец(сорри) но болтуны ужасные(как и женщины) и предпочитают говорить только о себе

ну я человек молчаливый, то их болтовня меня устраивает. Насчет только о себе - не согласна. Те двое, которых я знаю, очень внимательные люди.

А вот Козероги упертые, у меня лучшая подруга Козерог и хороший друг Козерог, ну к ним подход нужен...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
asalem, мы тут в Домике тоже очень негативно относимся к этому явлению. Некоторое время назад эта тема активно здесь обсуждалась.
Мне тоже интересно про арабские духи узнать.
asalem, Вы видели, я ссылку на пробники давала, но сама там не покупала.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, у меня такое ощущение, что я авто выбираю за 1 000 000 $, копаюсь, копаюсь... скоро могилу выкопаю и похороню идею о покупке мильтиварки...
:ag: небось ещё под цвет кухни надо?))) моя подруга теперь хочет зелёную))) и + функция скороварки :ag:

КотоФея, а что за мультя у Вас, я просмотрела что-то?
BRAND :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, наборчик похож на Сульвасу (Корейский).
Возможная комплектация: Первый серум, балансер, лосьон, Фирминг крем, крем ночной восстанавливающий, масло для очистки после ББ, умывалка, возможно женьшеневое мыло в коробочке. Возможно, что нет умывалки, а есть какой-нибудь серум и маска с женьшенем.
Изображение мелкое, трудно сравнить с известными средствами.
Here
ого,есть еще и корейская версия сульвасу? как интересно! набор у меня,я брала на подарок
а где или как можно поискать,почитать о корейской версии сульвасу?


Я в этой ситуации не понимаю женщину, зачем ей это надо. Ведь она мудрее чем он, у нее больше жизненного опыта. Мне, например, ровесниками не интересно.
И вообще по мне, так комплекс может развиться, он молодой и красивый, а я старею.
у меня все поклонники были как минумум на 5 лет младше,были и по 10
я думаю,что чем старше пара,даже в таких неравных браках,тем меньше заметен возраст-это я о духовной стороне,не о внешности
а с мужем мы ровестники,и он многосторонне развит,я учусь у него-это я о том,что с ровестниками не интересно

kapel*ka добавил 14.07.2013 в 19:05
Это не я ее в бабушки, а ее дочка сына родила. А сегодня друг мужа сообщил, что и у них будет ребенок
молодцы! я молодая мама в 37)) это стимулирует следить за собой больше,выглядеть моложе

Худо-бедно прожили они 12 или 13 лет,потом муж сбежал к молодой девушке.
По словам самой учительницы,последние годы её жизнь напоминала сущий ад
Учительница физики женила на себе своего ученика. Именно "женила"-по-другому не скажешь.
Светлана,ты же в начале поста уже написала причину их развода и сущего ада:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и КотоФея

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Признаюсь, да! Мне еще показали, как кадры выстраивать и как обрабатывать.
совместные фотки ф студию! =)

kapel*ka добавил 27.08.2013 в 10:46
Так мало, что вот думаю: а не приснилось ли мне все это?
у меня 2 лучшие подруги - зкамомство в чате=) одна в Костроме,когда я была в Москве(всего 2 раза)) она приезжала ко мне
другая в Германии,недалеко от Штутгарда,частенько ездили туда-сюда с ней =) эх,время было! =))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
мы довольно успешно нашли недавно три пропавших вещи у трех разных человек, но там было недавно пропащее.
Нет предела моей благодарности. Решила сначала зайти на работу, чтобы позвонить знакомой на ЖД и узнать нужно ли переделывать билеты, а там :bu: в записной книжке аккуратненько так свернутое свидетельство лежит :haha:. Теперь дома все меня подкалывать будут.
Девочки, может у меня уже маразм наступает? Посоветуйте что-нибудь для мозгов!!!
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
kapel*ka, Женя, моему 11 мес., заговор не пробовала, жду озарения и веры в то, что вселенная может услышать. Посылали недавно с мужем вместе свое одно общее желание вселенной, в это момент я так прониклась верой в то, что нас там услышат, кроме того то, что мы загадили, вполне реальное и земное. Пока не получилось...
Я раньше в судьбу верила, я ее чувствовала просто. В моей жизни все происходило так, что иначе и думать было нельзя. Случайные встречи, спонтанные решения были судьбоносными, кто в это верит, тот меня поймет. Только сейчас я уже в это не верю. Сложная тема и у каждого свое ощущение жизни, мироустройства, законов бытия.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, рассказываю.

Смотреть далее

Три года уже прошло, пока не приходил..

Не_Веста, иконы есть, крестик носила, ложилась с молитвой. Френ, не помогло. Щас священники такие пошли, что моя молитва, за меня же, будет прочитана мной же, с бОльшим чуством, чем холеным зажратым батюшкой)).
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, а какой сюжет рекламы? Я по сайтам походила, даниссимо роликов много, но не похоже на танго.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
кашель становится страшно сухим с приступами
может, аллергия?

smartt добавил 11.09.2013 в 15:39
И так борщ по-старинному
Такой борщ можно приготовить в скороварке:
Режим "суп", время 30 мин.
Мясо кипятить 5 мин с открытой крышкой, воду слить, мясо промыть, налить холодную воду. Загрузить все овощи и специи, закрыть крышку и клапан.
Борщ будет готов примерно через 40 мин.

Из скороварки мне именно супы больше всего нравятся и мясо. Молочные каши я не готовлю, без молока - на плите удобнее. Рыбу на плите, овощи - в пароварке (у меня входит в состав микроволновки; в скороварке тоже есть решетка, но это, имхо, от безвыходности).
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Еще очень нравится Нил Гейман "Американские боги". Для меня одна из его лучших вещей. Не классика, не так глубоко, как Стругацкие (их сравнивать нельзя), но офигенная вещь

Террина добавил 11.07.2013 в 22:31
Irrk, "Побег из Шоушенка" второй мой любимый, после run, Forest, run

А Ниро Вульф Рэкса Стаута какой умница?
И Перри Мэйсон Гарднера?
Это я к любителям Агаты Кристи обращаюсь :)

Недавно открыла для себя средневекового судью Ди ван Гулинга. Очень своеобразно написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakza и Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.