Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
может с холодком попробуешь? а вдруг)
а куда девать 16 пачек? пойду ментолом намажу:ag:
отправилась в Мексику. И еще много куда))
меня сразу же утомляет время полёта=) такие варианты не рассматриваются,к тому же я боюсь летать,хотя и летаю)))
с этого лета не люблю жару-у нас месяц 40 стояла,не продохнуть,ездили на день на море,там такая духота была,мне аж плохо стало

планировали с первой недели сентября на море съездить,а прогноз погоды не утешительный( вот ждём,буквально, у моря погоды,если не лучше будет,то со следующей недели в горы,скорее всего
а я так хотела тёплого моря,детки что бы с песочком поигрались :((
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
до сих пор как на ночь вспомню, заснуть не могу...
Here
неужели такой шокирующий? о чем,если можно?
Вот у меня пацаненок, насмотрюсь по телевизору, думаю не дай Бог! У нас то по городу особо не заметишь чтобы целовались.
у меня все 3 мальчики,мы делаем что можем что бы из них вырастить не только человека но и настоящего мужчину
я давно в Австрии,замужем 5 лет-за русским!
мне авсзтрийские подруги всё советовали найти себе богатого австрийца:ag:-но я во первых за деньгами не гналась никогда,а во вторых местные мужики(извините за выражение) подкаблучники и слизняки:ag:
прошлом году на полном серьезе с 4 класса собрались вводить предмет
буквально вчера в магазине в разделе детских книг просматривала книгу РОДЫ! подробно описанно(с картинками!) о маме с папой,любовь,половые органы,сперматозоиды и яйцеклетки и т д и т п! и эта книга расчитана на детей лет 8 !!! кошмар! я не против того что бы подростки знали что такое секс и последсвия после него,но детям это знать очень рано!
у нас тут случай был-12 летний мальчик стал отцом!
А убийца Юсупов - тоже был геем.)))
И Чайковский :))

kapel*ka добавил 12.07.2013 в 13:06
вчера ночью столько книг и фильмов вспомнила,сегодня ничего не помню-ранний склероз наверное:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
в субботу юбку с asos забрала.

О! И как? Я я сегодня купила на али платье с карманами, типа асос. Ты давала как-то ссылку. Еще 2 других платья взяла, 3 пары обуви, шикарную юбку и еще какой-то фигни.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, котяра у меня 4х-цветная. Морда -зеркало души. И уменя большие подозрения, что прежние хозяева с ней очень плохо обращались. Ибо! любимой пищей поначалу у ней был черный хлеб и килька в томате:ag:. На руках она не любит сидеть, и один клык у нее обломан почти под корень. Вывод: не иначе маргинальная семья ей попалась, и была Мотька бита в морду.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, Ольга, божеж ты мой до чего [LINE]техника дошла[/LINE], я б себе подкорректировала линию брака,а то в девках засиделась после последнего брака.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но клипы его все больше картинками, а не лайв.
Класс. Вообще очень красивый голос, так и щекочет нервы и душу. Вот Бог здоровья не дал, зато таким талантом одарил.
Про клипы, так и есть. Я на "Time to Say Goodbye" на Ютьюбе находила клип, такой старый-старый, но потом его заблокировали по требованию авторских прав.

Я еще вот это обожаю Luciano Pavarotti - Caruso. Тоже какой голос....
И вот это еще послушайте - Yanni – Almost a Whisper, и песня отпад и клип красивущий.
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Лисаня, да-да, это тоже делала, монетки сначала помыть нужно, потом сказать свое желание. Я мешала и центы, и литы, и злотые, и рубли. Чтоб всякие водились :ag:А еще привязала на денежное дерево красивый мешочек из органзы красного цвета и положила туда центики и еврики :haha: Мама приехала в гости и долго смеялась "большая ты у меня доча, а все в сказки веришь" :ag: Да нет, мамо - это фен-шуй!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
и ты редко заглядывешь
Всегда есть причины). В этот раз я ж паяю наушники))) процесс требовал подготовки. Надо джеки (штекеры) прикупить, паяльник с маленьким жалом, найти запасы припоя, почитать про схемы распайки с микрофоном и без микрофона)). Если бы эти наушники у нас продавали, то проще было купить новые. А продают туже ширпотребу, что и на Бик. Этого добра у меня пока хватает.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city

вес 1 кг... наводит на размышления о качестве и толщине кожи.

Лисаня добавил 07.08.2013 в 14:00
У меня посылки из Китая от по июля уже на почте, завтра пойду забирать. Что-то изменилось на ПР ттт.
неааа, в прошлом годЕ было также. а осенью все вернулось на круги своя
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, получится такая любовь: снег пойдет и тогда она изволит появиться. Я ее закажу, а когда подснежники распустятся, посылка с шапкой до меня дойдет. Знаю-знаю я ентот подлый асос.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ой, Жень, жуть полнейшая. Под городом велись разработки по добыче калийных солей. Теперь вот плоды пожинаем такой деятельности. У нас уже 4 провала. В городе много домов стоят с трещинами и их расселяют, потом разбирают. Живем, как в катакомбах. Если покажу так волосы дыбом встанут. После скандала с арестом Баумгертнера, к нам белорусы приезжали снимать, как живет наш город, так представили нас, как заложников... да чего говорить, вот можешь посмотреть сие творение - http://www.youtube.com/watch?v=5uKFfBS-ggE. Только в обморок не падай...:ag:
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Tati_nn

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Вот у меня пацаненок, насмотрюсь по телевизору, думаю не дай Бог! У нас то по городу особо не заметишь чтобы целовались.
Мне тоже Михалков в Статском советнике понравился, да и в утомленных солнцем. А вот нашумевшую режиссерскую работу Двенадцать, не поняла. Вернее все хорошо, до тех пор, пока не посмотришь 12 разгневанных мужчин. Можно даже параллели провести между образами присяжных в этих двух фильмах. Актерский состав отличный, на этом и выехал.

Мамамалыша добавил 12.07.2013 в 00:24
Девочки, сериал вспомнила, по мне просто отличный, будет возможность- скачайте, посмотрите. Наш русский Линии судьбы. Посмотрите пару серий, затянет-вперед! Я оторваться не могла.

Мамамалыша добавил 12.07.2013 в 00:25
А те девочки сканворды разгадывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, нет, оно не видно на лице, зато расковырки можно запросто скрыть, похлопав там где надо несколько раз. 21 тон , если чо- розовый, 23-бежевый, желтым не назову его точно. Лицо с ним "живое", не глухо матовое, а именно натуральное...тока лучче:)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, а вы в последнее время смотрели передачи Малышевой и докторов ейных? Это что-то!)))
Одно время ребенок мог только у меня на руках спать, и я с ним в обнимку у телека сидела как раз в то время, когда эта передача шла.
Они вообще помешались на половых органах и сексе. То про оргазм (как это прекрасно, открыли Америку), то про члены, в одной из передач имитировали лобок, для этого вынесли поднос на котором была наклеена черная шерсть. А из последнего, бросили гостям в студии большие мячи и предложили почувствовать себя ворсинками в маточной трубе, а мяч как бы яйцеклетка. Это было последней каплей для меня, опомнилась и завязала с просмотром передачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.