Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кстати, сегодня 27 число, можно писать 27 желаний

Оля,напомни,где писать и что потом делать.
У меня как раз 26 желаний в запасе:)

Не_Веста добавил 27.07.2013 в 11:42
в силу некоторых обстоятельств вообще ни одного не ставила
И у меня подобные обстоятельства,но я все же один между делом всунула:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Время -то не особо экономится
Экономится. Не надо стоять над плитой, а вдруг "убежит", пригорит. Закинула всё в чашу и "ушла" в инет или телек, о готовности мультя сообщит сигналом. Отлично делает каши. Можно поставить на отсрочку готовки, закинуть всё и уехать в магаз например. Приезжаешь, всё готово, горячее.:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, ёмаё, какая "красотка" , ты шо? Полтинник скоро)) про рыбалку пару слов телеграфируй! габариты и национальность рыбы озвучь))


Катя, в продолжении негритянской лирики Janis Ian_in the winter 1976 г.. Что -то напомнило мне зрелые АВВАвские нотки... Но Дженис сочиняла сама.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
можно "Филадельфию" с ним же в главной роли прибавить
к стыду полному, даже не слышала про этот фильм...

и еще нравятся сериалы: Обмани меня и Доктор Хаус. столько полезного узнала и многое активно применяю на практике!

а по диагнозам и рассуждениям Хауса нашла и поняла причины своих "болячек" + ну и стала "язвительной стервозой".... куда ж без этого? :ag: из серии: "научите меня плохому"
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
В теме "Бады..." на аквамарис стронг бочку катят. :ag: Что за люди?! Не подошло средство,давай делать философские выводы.
У самой насморк быстро прошел, и сыну с его искривленной перегородкой сразу полегчало. Стронг рулит:yes3:
Наши соотечественники всегда считают, что импортное лучше, за это приходится серьезно переплачивать. При всем уважении, физраствор оказывает абсолютно аналогичное действие (проверено на своей семье и многочисленных родственниках). Попробуйте сами.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А "оттенок белого" - дело сугубо персональное
ну значит тоже под пиНджак с карманами придется носить:ag:

а еще получила туфли. сделаны аккуратно, очень-очень искусственная замша (т.е. ткань). но для офиса - отличный вариант! стильно на ноге смотрятся
 
  • Like
Реакции: Irrk и Yulissima

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Я в роддоме читала Отцы и дети и Петр Первый. Соседки по палате посмеивались, спрашивали не учитель ли я.
Может дело в том, что им по 19, а мне уже 30.
Надо было у них спросить, а читают ли они что-нибудь кроме ценников и рекламок?
 
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
лилия 33, это воспитание толерантности среди родителей. Сами подумайте, как можно провести такой масштабный опрос среди подростков в нашей стране, при этом проследить, чтобы они честно отвечали на вопросы?! Это все сфабрикованные цифры.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Смотрю "Великий Гетцби". Щас засну..

Девченки, кто-нибудь покупает хорошую бижутерию на Али, типа такой или такой?

Только не говорите, что лучше натуральное "злато-серебро". На кучу натурального моих финансов не хватит. А этих относил сезон и если выбросишь, то не жалко.
Есть ли хороший прод с недорогим разнообразием?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, ну ты хоть в чайном домике нас не бросай... хотя после такой рекламы надо открывать тему белорусской косметики и всем дружно переезжать туда )))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Была в смотровом через 6 дней после 3 тампона. Всё ок. Насчет моего эндометриоза не знаю, но внешне и анализы всё в порядке.
Here
До и после тампонов хочу посетить врача :dersive: знаю, Деда Мороза - нет! но вдруг?:ag:
 
  • Like
Реакции: smartt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.