Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Завидую тем, кто не читал
ура,я не читала))
хотела Стругацких все прочесть,муж отговорил,зная мою натуру=)в детстве перечитала всю фантастику,какая была в нашей библиотеке,несомненно и Стругацких читала,но не запоминала авторов
последнее из фантастики читала Лукяненко,все три дозора. Есть интересные идеи,над которыми задумываешься. Еще понравилась книга Код Да Винчи,не фильм.
Irrk, еще вопрос по поводу часов/сайта-они в Китае?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Это не нержавейка, а простая стальная проволока, покрытая гальваническим методом, хромированная. Проверить, из чего сделаны полочки можно с помощью магнита: нержавейка не магнитит, а сталь очень.
Девчонки, на самом деле в каждом городе, в каждом районе есть мастерские по художественной ковке. Я говорю сейчас не про штамповку, а именно ковку. Большинство из них продвинутые, держат печи по порошковому окрашиванию. Всю эту "нержавейку" там зачистят и покрасят в любой раловский цвет, хоть фиолетовый в крапинку, различные шагрени, под кожу, можно патинировать. Не дорого и долговечно. Я уже у себя дома че только не перекрасила) И даже полочки в своем косметическом шкафу под кожу крокодила)

Если кто интересуется лаками ZOYA, тут скидки на некоторые коллекции до 40% и третий в подарок.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Фель, мне сейчас пришло сообщение,что заказ отправлен,но трека не будет:"...Для того, чтобы предоставить вам самую низкую стоимость доставки в вашу страну, ваш заказ был отправлен по воздуху, но без номера отслеживания..."
Доставка обошлась в 17 баксов,тогда за что взяли,если трека нет?:ai:

У них доставка даже если и платная, то без отслеживания всегда была. Код же есть на фри доставку free69 - на сумму от 69$ (эх, а когда-то была бесплатная без привязок к сумме).
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А у нас с толерантностью все ОК.
Нет ее. Регион специфический.
:ag:, Лена, только сейчас обратила внимание где Вы живете... Северный Кавказ.
Приезжайте, гости дорогие, со своей толерантностью (ой и нравится мне... с толерастией) к нам, на Кавказ, в Чечню, Дагестан не забудьте заглянуть... вас там радушно встретят...:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, не останавливайся:) А я-то думаю, куда пропала девченка? а она творит...
И где наша Lalila? Лена, муркни, что все ок...

Девы, кто-нибудь занимался пайкой проводов к наушникам?:ag:
Имею фирменные HP и несколько безродных (хорошие реплики). Вероятно перетерлись провода у штекера и оглохли на одно ухо. Выбрасывать жалко, звук очень хорош. 3й день занимаюсь пайкой (воскресаю в памяти школьные уроки и политеховские курсовые). Интересно, как эти волосинки-провода паяють на производстве? не хватает микроскопа))). Микроскоп, пожалуй, - это из тех не многих вещей, которые я еще не купила)))
... придется идти к мальчишкам-ремонтникам на мастер-класс.

И для тех, кто покупает на БИКе. Если до 15 сентября сделать там покупку на 30 и больше долл (за вычетом всех скидок и купонов счет должен быть 30,01 и более,), то дают персональный код скидки на 8% на следующую покупку. Код действителен до конца года.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, поржала:)
Лен, а масло эму и правда повтирать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А сегодня друг мужа сообщил, что и у них будет ребенок
Возможно,у них все будет отлично,но у меня перед глазами другие примеры.
Учительница физики женила на себе своего ученика. Именно "женила"-по-другому не скажешь. У неё была дочь от первого брака,в 40 лет родила мальчика от молодого мужа. Свою дочь учительница безумно ревновала к мужу,поэтому бедная девушка,чтобы вырваться из этого кошмара, вышла замуж за первого встречного.
Худо-бедно прожили они 12 или 13 лет,потом муж сбежал к молодой девушке.
По словам самой учительницы,последние годы её жизнь напоминала сущий ад. Муж обращался к ней не иначе как "старуха",обзывал,проклинал,обвинял в том,что она испортила ему жизнь. Сейчас она вдвоем с маленьким сыном,а бывший муж живет с другой и уклоняется от алиментов. Наверное,бывают счастливые исключения,но их очень и очень мало.

Пойду гляну "полное затмение":ah:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Уходовое:
- Крем-гель для душа Натуралс
эх,вот бы мне еще это высылали из Белоруссии...

я вчершнюю ночь в больнице провела
с полдесятого вечера и до полвторого ночи сердцебиение 140,ни валерьянка,ни валидол ни холодный компресс на горло не помогли
поехали в больницу,мне там какую-то таблетку дали,я вырубилась,даже не почувствовала как мне капельницу снимали:ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вика,так это асосовские платья,только дешевле ! :ai: Даже девушки -модели с Асоса.

Светлана, да-да, там много асосовского - и блузки, и платья...:popcorm1: и кое-что заровское есть, платья а-ля Вики Бекхем, и Херв Лежер....

Yulissima добавил 04.07.2013 в 21:42
Podlepenec, Тань, а минералку то совсем забросила? :bh: Кстати, все хотела спросить про масло хисторевское женьшеневое - наиболее эффективные способы применения?

Yulissima добавил 04.07.2013 в 21:45
У меня на одном глазу так вообще уникальная ресница выросла благодаря карепросту - длинее своих соседей на 5 мм, вообщем явно выделяется, но не подстригаю))) пущай растет, все равно скоро выпадет...стала мазать брови, ибо были очень выщипаны, сейчас стало однозначно лучше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
одна бабушка мне сказала:"Деточка,запомнисамое страшное -это ничего не видеть...." И таким тоном она произнесла эти слова,что они навсегда запали мне в душу.
Я бы тоже это запомнила на всю жизнь.

Поэтому постоянно пью витамины и упражняюсь на очках-тренажерах.

Да.....Мой дядя утверждает,что именно очки помогли поднять зрение до 1.
Светлана, здесь тоже Вы правы: если можно улучшить качество своей жизни, не прибегая к операции, то зачем ее делать? Если Вам это помогает, зачем ложиться "под нож"?

Мне такие вещи не помогли, к сожалению. Хотя если бы можно было избежать операции, то..я бы ее избежала:)))
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Грязнуль много, это да. Если женщины подчас не удосуживаются подмыться перед осмотром. Что уж тут говорить?
Если женщина идет сдавать мазки, этого как раз делать не надо - а то сеять будет нечего :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.