Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Женя, привет! Тут запарилась немного, почитываю урывками вас:) ща утрясу всё и вернусь:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ношу попу на магнит (спасибо Тане) и на ультразвук)
аааа :bp: Приыветище! Как твоя филейка поживает? Может её не магнитом надо, а солнечным спектором облучать надо?
позитив с задницей и венами есть?

Tati_nn добавил 12.07.2013 в 16:52
Кино записала, качаю.
это про кого? я что-то пропустила?
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, а кто смотрел Лиля навсегда с Акиньшиной? Я его не рекомендую, смотрела в 20 лет, показался тяжелым. До сих пор сцены перед глазами как-будто вчера видела.

Мамамалыша добавил 13.07.2013 в 12:52
Ой, вспомнила фильм, который очень люблю и рекомендую Четвертый вид с М. Йовович! Он страшненький, но не страшилка. В нем одна из версий происхождения людей, а именно о взаимодействии инопланетян с древними цивилизациями. Рекомендую!!! Света, Вам может понравится!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ведь она мудрее чем он, у нее больше жизненного опыта.
лично мне это тоже непонятно... но есть такие мужчины, при одном только взгляде на которого понимаешь, "ну всё, я попала". Меня так накрывало 2 раза в жизни. При это мужик может быть редкостной скотиной, но ему прощается абсолютно все. Дело не во внешности или каких-то внутренних качествах, а именно в той энергии, которая от него исходит.
Я сама не любитель ровесников или мужчин младше, но бывают такие, что ой...

Irrk добавил 14.07.2013 в 15:43
он молодой и красивый, а я старею.

а это стимул усиленнее следить за собой, но я бы так не смогла.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
О,Чечню навряд ли переплюнешь. Они не только ЕГЭ сдают лучше всех в стране,но и голосуют всей республикой:ag:
Мамаев курган и скульптура Родина-мать :ay: это лицо страны и наша гордость.
Там можно по три раз в день за один и тот же объект голосовать. Если всем миром навалимся, то и перегоним и переплюнем...:ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ну вот по тестам, поведению, снам психологи определяют характер, темперамент, состояние души, а можно ли по аватарке определить?))
Думаю, что по некоторым можно. Вот моя, например, говорит обо мне почти все. А именно внешне я с этой девочкой только волосами похожа, один в один.
Что говорит Танин сурок?))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Новая метода - коррекция линии судьбы.
рисуем на руках нужные знаки и живем счастливо и богато))

][/i]

Оля,будешь смеяться,но я верю в хиромантию и то,что исправление линий на ладони влечет за собой изменение судьбы:ah:
Французская гадалка Ленорман предсказала Пестелю и Муравьеву-Апостолу казнь через повешивание. Декабристы не поверили,посмеявшись, сказали ей,что дворян в России не вешают,та ответила -"для вас сделают исключение". Результат известен..

А великий Кейро?! Он безошибочно предсказывал судьбу по руке.
Вот о нем,очень интересно http://www.anubis-sub.ru/prorok/366-keyro.html
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Фель

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А эти стельки могут уменьшить немного размер обуви,т.е. ,если туфли мне велики,они помогут?
Свет, мне такие штучки помогли. Купила себе туфли из натуральной кожи, когда мерила были нормально/чуть свободно. Знала, что кожа еще растянется, но уж так они мне глянулись и так в них было удобно, что взяла.
Через месяц ходила, как Золушка... боялась что потеряю, ну, а чтобы уж за автобусом побежать... ни-ни... точно бы слетели.:ag:
Купила такие штуки в обычном обувном магазе, по-моему, даже в Монро. Были тоже и гелиевые и тряпичные. Взяла тряпичные, т.к. они более толстенькие. О, это было спасение... Приклеились они у меня хорошо, не сползали.
Самое смешное, что натуралка так разносилась, что через год туфли снова стали слетать, истаскала их на работе.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Фель, ну конечно, машинку себе сделал, а парковками пусть жена занимается :)
 
  • Like
Реакции: Крышечка

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
За такими вещами очень уход хлопотный.
муж не любит гламур
я небольшую,прямоугольную люстру хотела над столом повесить,всего несколькими подвесками,а муж ни в какую не согласился

Женя, Вы на верном пути!
:haha: со мной на Ты,пожалуйста

обмен на то, что я лишаюсь ванны он получает сауну,
сауна это круто:) у нас ванна,но я за 4 года 1-2 раза её наливала,предпочитаю душ
а ванну не убрали из-за детей,в душ.кабинке неудобно их мыть,хотя моются исключительно под душем с 10 месяцев :)
болотный цвет я обожаю в декоративной косметике
и пару вещичек есть такого цвета
Elantra, ммм,вкусно)) нет ничего вкуснее со своего огорода
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
новые версии? мне не понравились,почему-то
если пудровае нравятся советую Труссарди Инсайд
4931_ztd0kg7bo2_240.jpg
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Лисаня, Вика, у меня глаза стоически переносят Карепрост (однако, решив когда-то щедрой рукой намазать нижнее веко, наутро получила эффект в виде уже-месяц-не-проходящего прыща, который намерена мазать синтомициновой).
Ресницы выросли заметно. Не факт, что появление мерзкого белого уродца под глазом спровоцировал Карепрост.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
КотоФея, у olinda? Зондирую почву) уже столько там заприметила. Аналогично, после этих всех разговоров "слюнями исхожу"))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Я, кстати, всегда рассказываю страшные, неприятные сны, чтобы хоть чуть-чуть их нейтрализовать, и чтобы не сбывались
ага, если рассказать до 12 часов, ничего не сбудется:yes3: всё будет хорошо!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, нет, мы обойдемся без таких жертв. Потому, что если она мне будет идти, как котелок горилле, я буду зло брызжа слюной говорить "Ну спасибо тебе, Светочка! Чтобы на тебе все шляпы так ладно смотрелись!". Я могу.
Ловить буду сама. Для пущей сохранности нерушимой дружбы (а как же!).
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.