Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, не знаю,где смотреть? Написано: USPS LN496822219US
Жень,напомнила...Как раз хотела спросить;духи стоят $79.50,Shipping:$16.93,Coupon:
-$7.95. Итого: $88.48
Почему с меня взяли за доставку?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
так у моей подруги бойфренд тоже не фанат севера. Он - на юга, а мы на севера. Правда, он товарищ спокойный и уравновешенный, куда угодно ее опускает.
:ag:, о, прямо в "больное" место... Мой не спокойный и не уравновешенный. К столбам не ревнует, но чувство собственничества порой зашкаливает... Я с ребенком в Питер на неделю ездила... так до сих пор подкалывает: "Хорошо было без меня... оставили меня тут одного..." Ну и так далее, в том же роде.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, я не умею проверять, но и в 20 000 не верю, потому что китайцы - такие кетайсы)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в россию нет прямой доставки, только через посредника. я не дружу именно по этой причине.
нам тоже нет,сама через посредника заказываю
даже с комиссией дешевле выходят вещички,одно НО,к нам бренды нельзя:( а такие сумочки есть ммм...
а еще, они иногда отправляют совершенно другие вещи... столько историй об этом.
да,бывает,к сожалению
но есть же русские посредники,они на совесть проверяют
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шушу, а есть не тока йопе, у меня есть еще и от аморе пацифик и от херы:) все прекрасны! Они все с запасками идут, т.е. надолго хватит.
Пысы я запаски часть продала, часть маме и т.д., кстати, самой запаской вполне удобно пользоваться, она в комплекте со спонжиком идет, тока без футляра.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девочки, ну как вы продаете вещи?! Может я невезучая такая (
я на местных аукционах продаю или на форумах. Продается не так что бы уж очень быстро, но потихоньку продается. Из последнего что ушло - старая кухня. Щас глянула - 80 лотов выставлено на продажу. :ai:

Заговор на продажу всего, чего надо продать
а это надо на каждую отдельную вещь произносить или можно на все агульно скопом или так не эффективно будет?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
О-о-о :ai:, я аж вспотела, пока вас перечитала...:ah:

Астреныш добавил 09.09.2013 в 09:04
kapel*ka, Жень, а ты воочию видела Формулу? У тебя в стране один из этапов проходит. Я бы посмотрела с удовольствием.

Астреныш добавил 09.09.2013 в 09:10
Irrk, Ирина, очень понравился Ваш отчет о путешествии. Интересно... в основном все на юга, в тепло, а Вы на севера в звонкую прохладу воздуха... я Вас отлично понимаю.:)
Тоже люблю умеренную погоду, а страны Скандинавии и прочие похожие по климату местности очень привлекают. Но... мой супружник теплолюбивец еще тот... окоченеет в таких краях окончательно, придется домой мини-айсберг везти...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
вены вы доктору показывали
конечно, он все знает. Просто мне в вены поставили 24 капельницы, и поэтому они, как медсестры выражаются, "тромбуются" и "дуют". От катетера почти сразу возникает флебит.

Lalila добавил 07.07.2013 в 16:02
pikanto, очень прикольно

Lalila добавил 07.07.2013 в 16:07
Irrk, спасибо, Ир):ax:, надеюсь, на след. неделе уже выпустят)
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Ирин, вот я просто математик-физик по образованию и хотя по разделу Электричество и магнетизм у меня была 4, я все равно в электричестве полный профан - могу поменять батарейки и лампочку :ah::ag:. Поэтому девушки, которые что-то могут починить электрическое, вызывают искреннее восхищение.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спасибо за "Побочный эффект". Интересный фильм,хотя и предсказуемый. После убийства мужа главной героини,сразу поняла,"где собака порылась". Фильмов с подобным сюжетом -много.:) Кэтрин Зета Джонс что-то похудела,постарела,выглядит на свои 43 года,никак не моложе.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Irrk, тебя я немножко другой представляла,но тоже красивой :)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
tan, Татьяна,спасибо за форум,обязательно почитаю.
Для лица я и не смотрела,если честно. Меня рич устраивает,хочу его добить,а потом обязательно что-нибудь пригляжу у белорусов.
Для волос заказала Лив Делано: Стимулирующая маска-уход для тонких, ослабленных и выпадающих волос, Бaльзам-кондиционер для придания объема и блеска волосам,
Регенерирующий шампунь для тонких, ослабленных и выпадающих волос.

Уже неделю не могу получить заказ,давно бы уже пошла и купила в магазине (благо у нас есть).
Зато масок белорусских понабрала:подтягивающую,"лифтинг для шеи и декольте", "суперразглаживание".... Не могу остановиться ,делаю каждый день,хотя знаю- нельзя злоупотреблять,а то кожу можно высушить. Все маски на основе глины:белой,розовой...

Небольшое НЕлирическое отступление.:ag: У нас в туалете есть маленький умывальник,а над ним висит зеркало. Каждое утро спросонья( иногда и ночью) лицезрела в этом зеркале "помятый" правый глаз и несвежее после сна лицо. После умывания,нанесения кремов состояние помятости проходило,но проблема с правым глазом оставалась.
А последнее время -ничего подобного:никакой помятости,подтянутая кожа и никаких утренних припухлостей. Не знаю,сколько это продлится...Но что есть,то есть:yes3:

Не_Веста добавил 27.07.2013 в 14:18
Прочитала...Какое счастье,что я не одна в восторге от крема вокруг глаз Лив Делано. Значит , он на самом деле работает. Все,кто пробовал этот крем ,отметили быстрое уменьшение морщин.

Не_Веста добавил 27.07.2013 в 14:21
Понравилось выражение технолога:" ... при одном и том же составе (полностью аналогичном и по компонентам, и по проценту ввода) ощущения от крема "made in...." для огромного количества девушек будут чудеснее, чем от средства с надписью "сделано в Беларуси". Увы, в косметике эффект плацебо и самовнушения сильны как нигде."
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А я все смотрю на Эдемовские шубы и думаю, где они их берут?
могу дать поиск по мутону,сама соорудила
по моим ссылкам в магазинах есть красивые модели с меховой оторочкой
 
  • Like
Реакции: Фель

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
какой момент? Нас Китай кормит
да, но если их тоже затопило, то правительство может дать команду и будут везти из центр России по ж/д. а какие еще варианты?

Лисаня добавил 03.09.2013 в 15:58
Кира 12,

а Ишаева за что все-таки сняли? что-то натворил? столько лет ВВ был им доволен...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.