Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Света, да, они там тормозные немного))
уже не помню, в аккаунте смотрела или сами присылали трек
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мамамалыша, делюсь собственным опытом. Пару лет назад заказывала нескольких Сержей Лютенов с http://theperfumedcourt.com/ в двухмиллилитровых стеклянных пузырьках. Запах на мне выдался весьма специфический: бешеный жасмин пенсионного возраста.
Недавно получила пакетик (шараховшийся в каких-то забытых всеми краях три месяца) с выпендрежными пробниками-отливантами от ...aus Liebe zum Duft !. И снова тот же умопомрачительный аромат.
Правда, если день простоять, да ночь продержаться, остаются действительно приятные отголоски былого кошмара.

Делаю вывод: пересылка парфюма в пробниках-отливантах через российскую границу - предприятие нецелесообразное.

Miss Sunshine добавил 06.09.2013 в 21:55
Про рот. Жара. Пьяница-Блэк втыкает в бутыль вина палку и отправляет сию конструкцию в морозилку. Затем бьет ей по столу так, что стекло осыпается.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У нас,кстати,очень даже неплохой вариант!
У нас ,к сожалению, не всё так радужно,как в Австрии. А хотелось бы...
Катюша-молодчина,:ay: нужно браться за любую работу. И ничего страшного в М нет,многие из нынешней молодежи прошли через это.
Большинство западных миллионеров с юности работали и не гнушались никакой работой. Катя-совсем еще молоденькая,все впереди:yes3:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, в профиле должна быть вкладка "награды"... денег не дали:)
ПыСы, я тащусь от твоего стиля изложения :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, я ваще отлично)) энергия из меня так и прёт) вспомнила, что такое быть здоровым человеком, собираюсь в сентябре в сингапур)
сын закончил 11 кл, поступил на юридический)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Прочитала сегодня А.Кристи "Убийство в доме викария" получила невыразимое удовольствие:ay:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Шушу, идея, но не в прок если.
Запечь можно. Серединку вырезать не нарушая целостности, в дырочку мед залить, некоторые орехи кладут тоже во внутрь, и все это дело в духовку.
Девочки, а кто телеканал Еда смотрит?
 
  • Like
Реакции: Шушу

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ты тоже к ним относишься? ;)
Угу, Жень, отношусь. Сыну 12 лет, ростом уже выше меня (171 см):ah:. Такая каланча, а мне, переходя через дорогу, все его за руку хочется взять, по привычке...:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, а трансерфинг никто не практикует?
Фель, Оля, а сколько вы уже практикуете?:) ну в смысле волшебничаете?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Очень много комплиментов собираю в "Ангеле" Мюглера
Света, это вот такой - http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Angel-Les-Parfums-de-Cuir-16040.html.
Его относят к кожаным ароматам, как мою любимую Parfum de Peau Montana. Заинтересовала. Можешь запах описать, может на что-то похоже, ассоциации какие-нибудь.

Астреныш добавил 01.09.2013 в 00:28
В Лэтуале попсятина в основном.
:ag:, точно. Хотя я именно в Лэтуале для себя открыла J`Ose от Eisenberg. Неоднозначный аромат. Эмоции разные вызывает. На мне ложится каждый раз по новому. Пока ношу.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, мне сейчас пришло сообщение,что заказ отправлен,но трека не будет:"...Для того, чтобы предоставить вам самую низкую стоимость доставки в вашу страну, ваш заказ был отправлен по воздуху, но без номера отслеживания..."
Доставка обошлась в 17 баксов,тогда за что взяли,если трека нет?:ai:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
На самом деле именно так обстоит дело со свадебными подарками.
Ага, друзья два года назад попросили деньги им преподнести:)
Смотреть далее.

Don Ralfonso добавил 02.08.2013 в 19:22
Ириш, а где брала?
в отечественном инет-магазине shop-net
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Да у них не только ножки маленькие, но и размеры одежды прямо детские))) Почувствуй себя коровой называется))) В Китае не была, но вот "наши московские" китайцы)) - да мелкие, но не до такой степени.:ag: Модели на фото просто дети 12-17 лет, кАнеШна я в такой размер S не влезу. Это я про Али. :popcorm1:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
от Карепрост мои ресницы заметно подросли,но тонкие и особо не потемнели. Радужка никак не изменилась,аллергии не случилось. Пользовала 2 месяца,сейчас отложила на время,так как снова решила приклеить ресницы к отпуску.
Добавлю еще: во внутренних уголках глаз,прям где слезный канал выросло лишнего ,по моему.Я по началу все убрать пыталась , думала выпавшая ресница чтоль прилипла )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и Лисаня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
домового обещала.

Может мне тоже нужно, недавно ходил по мне

Смотреть далее

kapel*ka добавил 08.09.2013 в 16:52
, максимум ограничен 16 тыс примерно
у нас такая же сумма примерно,потом в 2,5 раз меньше как пособие на детей
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, погуглите "шокирующая европа", перейдите по одной из выпавших ссылок, там интервью будет - это оно мне спать не дает.
Отмененный школьный предмет был не о родах, а о папе с папой, маме с мамой, о терпимости и сексуальном разнообразии. Причем когда все это объявили на родительском собрании, некоторые родители даже обрадовались. Я вот думаю, то ли народ не понимает, к чему все это может привести, то ли уже боятся высказаться...
Чайковский - это как раз предшественник нашего нынешнего творческого большинства. Хотя он-то за свои пристрастия понес наказание.

Мамамалыша, вполне возможно, что сейчас подростки созревают раньше - продукты питания (мясо, курятина - особенно) перекачаны гормонами.
В Китае девушка официально может встречаться с несколькими молодыми людьми (сохраняя платонические отношения) - сегодня с одним, завтра с другим, потом с третьим или первым и т.д. Это считается нормальным, она выбирает. Для мужчин же такое поведение считается не очень приличным.
большое расстояние от носа до верхней губы говорит о лидерских качествах
как у Леонида Ильича что ли?

smartt добавил 12.07.2013 в 14:18
Пришлось начать с самообразования, так вот в возрасте 12-15 лет подросток пытается определиться в сексуальной ориентации и к 17 годам 60% подросток имеют опыт однополых отношений
Вам самой не кажется такая инфа провокацией и запрещенной ныне пропагандой? Источником не поделитесь?

smartt добавил 12.07.2013 в 14:19
Lalila, хороших выходных!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.