carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Ну что за ... картерс. Заказ на 340 уе, а скидка всего 41 доллар:ak: Раньше было что с 300 скидывало 70. Может кто нароет кодик на -25% - пишите!
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки,здравствуйте! Подскажите по размерам на Ошкош. Допустим эта футболка http://www.carters.com/null/Short-S...302,default,pd.html?cgid=oshkosh-kid-boy-tops нужна 12 размера. Это значит размер 12 R,H или S? Как понять соответствие букв к размерам на вещах?

Это Slim (худой) Regular (нормальный) Husky (полный), см. таблицу размеров.
На футболки как раз такого деления нет, обычно только для низа (брюки, юбки и тп.)
 
  • Like
Реакции: KIV

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,привет!извиняюсь сразу,если не туда...объясните что такое черная пятница и с чем ее едят?где почитать об этом?
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
подскажите, плиз, 5 дней заказ еще не отшипили. Ждать или можно уже начинать писать. ??? Деньги сняли, ордер на почте.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, кто знает, какой приблизительно вес у костюмчика? http://www.carters.com/carters/2-Pi...?cgid=carters-baby-girl-jackets-and-outerwear
450 гр, когда нужно узнать вес - вбивайте на амазоне скопированное название вещички, она наверняка есть там, и в разделе Product Details смотрите Shipping Weight, умножаете на 0,45 и получаете вес в кг.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nusha1982

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки. а я зарегистрировалась на Ebates и теперь при переходе с этого сайта на carter`s мне автоматически считает - 20%, уж не знаю по какому коду, но очень удобно, раньше у меня тоже коды через раз срабатывали.

спасибо) попробуем)
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, у всех нормально скидывает код 25%?
у меня скидывает, но очень алеьнкую сумму((
клиранса нет((
мне все больше кажется что иногда коды не на все действуют (пр клиранс не говорю). на некоторые вещи не идет скидка (может на коллекцию). мне сложно сказать о всех условиях купона, тк сама пользуюсь гугл-переводчиком.
если знаете англ или есть время посидеть с переводчиком то переведите все условия и станет понятнее.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
купон

вот пришло писмьо но где здесь этот самый код не могу понять..:ah:

Оксанюша добавил 04.08.2011 в 17:44
какой же код действует?
 
Последнее редактирование:

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Девочки, ответьте, пожалуйста, почему в биллинг адресе российский индекс не проходит, ругается, говорит введите допустимое значение, не было у вас такой проблемы?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
vikkimng, проверьте свою карту просто, у картерса так часто бывает, что они деньги за уже выполненный заказ намного позже снимают..., у меня один раз через два месяца сняли.
broschka, опять же - смотрите историю своих заказов, скорее всего этот заказ вы делали намного раньше, чем 15 числа, просто сняли с вас позже..., могли и разделить заказ на несколько, поэтому и суммы другие..
 

Galina_p

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
1
0
Киев
Девочки а почему не срабатывает скидка CA723BTR, может я чё-то не то делаю? Помогите пожалуйста, первый раз сама заказываю
 

anutkad25

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
2
0
0
Новосибирск
Подскажите,пожалуйста,сделала заказ на картерсе 5.01.,написали,что готовят к отправке и в течение 5 рабочих дней должны прислать трекинг.
Это норма столько времени собирать заказ?каким образом вы его потом отлеживаете?
Заранее спасибо!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вот хоть кто-то понял мою проблему.
Вот я о том же и твержу, что остаток никогда, ни одного разу не увеличивался. А как мне это доказать и кому? Катерсу или Привату? Иду в отделение они говоря., что по инет кате в чат, а в чате вела переписку целый день и в итоге мне сказали идти в отделение... Но опять таки прийду я в отделение и как я им докажу? Ну ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, что делать?

Товар не отгрузили а банас на карту так и не вернули, даже спустя 30 дней!
Спокойно идите в отделение банка и пишите заявление на спорную операцию-приложите подтверждение, что товар не был отгружен (сделайте принтскрин из своего аккаунта).
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
девчонки,большое всем спасибо за помощь! :ax: это моя первая закупка,несчастная моя карта прошла:)

24августа добавил 24.11.2011 в 23:03
еще,кстати,спросить хотела:а надо ли и для чего добавлять вещи в фиш лист?
Это список желаний. Я сначала в него все понравившиеся вещи складываю, а потом уже самое желаемое переношу в корзину, т.к. осилить весь лист желаний сразу тяжело материально:girl_crazy:
 

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
The amounts you show pending are pre-authorizations. Each time “submit” is selected on the website an authorization is submitted on the credit card being used. This is a security measure to ensure the billing information entered matches the information your financial institution has on file. The pre-authorizations will never be posted, and you should see the funds released within 7-10 business days depending upon your financial institution.
Автоматический перевод гуглом этого сообщения вынес моск. Суть так и не понял :(
Пред идущие ордера в аккаунте видны.

Никакие танцы не помогли пока.
Связка инеткарта привата + биллинг адрес реально существующий частный адрес в США штат Флорида, как делала calabria, не прокатила.
 
  • Like
Реакции: firano4ka и Hitryulia

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
у меня картерс начал дробить заказ и списывать частями еще с середины июля

так что я к этому, можно сказать, уже привыкшая
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Caramell-ka, я тоже писала-молчат. Написали только, что много пишут типо ждите ответим.

OlgaKalach добавил 11.12.2011 в 00:53
GIFTBOX дал с Картерс 10%(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.