carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
пожалуйста, растолкуйте самому начинающему шопоголику. Балдею от Картерса и ошкош, заказываю постоянно через СП. Надоело, хочу сама. Если в двух словах, при покупке на 40 дол, какими будут мои максимальные затраты (через шипито). Или шипито - это все таки дорого.

На 40 долларов вам будет не выгодно покупать самой. Доставка выйдет слишком дорогой , без разницы через шипито или через другого посредника. На такие суммы лучше всего делать покупки через СП.:yes:
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
девушки, нужен срочно код на карстерс, 20-25%, есть ли???

lemur-2184 добавил 20.11.2012 в 12:06
ну вот уже не пашет CARHLDV1 , опоздала на 2 часа=((

PERFECTION добавил 20.11.2012 в 11:46
оу работает еще , глюк какой-то!

а как думаете, сегодня еще будет действовать?
 
Последнее редактирование:

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Мне тоже деньги не вернули за часть отмененного заказа. наверное нужно писать им...

Деньги сразу не возвращаются! Так уж наши банки работают. Я там заказываю постоянно. И часто отмены бывают (частичные, на несколько позиций из заказа). Так вот возвращаются эти деньги, если очень повезет - неделю, но обычно около трех недель, один раз больше месяца было (но давно, и сам банк сказал, что это их косяк).
 
  • Like
Реакции: Dre@m

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
OKBGHOL -25 сработал на ошкош
GENUINE -20 на картерс и на ошкош срабатывает, но сделала двумя заказами, тк на ошкош отдельно больше скидка.
Спасибо, девочки!!!

larina-nv добавил 21.11.2012 в 10:45
А ни у кого дополнительно не сняли по доллару к заказу случайно?
всегда снимают

Dre@m добавил 21.11.2012 в 12:17
они всегда снимают 1$, только вот ни как не доходят у меня руки , проверить или он потом возвращается. если кто знает подскажите?
я проверяла) проходит списание по карте на сумму заказа)

А вот у меня вопрос. делала заказ ещё в октябре, отменили одну позицию, вещи уже давно у меня, деньги за отмененную позицию пока не вернулись и в ордере на сайте статус заказа до сих пор процессинг. может им написать..
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
elenatsy, ни че се!!!!
Такое бывает разве???
Напишите плиз потом, чем кончилось??!!


Еще у кого было???
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки, у кого- то была задержка с доставкой. по заказу сегодня истекает срок 10бизнес дней. а он еще далеко от места назначения.
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
WINTERFUN срабатывает пока
у меня тоже сработал с 222 дол. 32 -скинуло :yes:
надуюсь, дойдет теперь все нормально
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Ага, вот этого и боюсь. Не знаю даже как лучше сделать? Может кто что подскажет? или отправите меня в тему, где подобные вопросы обсуждаются...:ah:
Я отправляю исключительно детское шмотье на сумму от 1000-1200$ в одной посылке, у меня двое детей, я смогу доказать, что детям много надо, они же растут, если есть младенческие вещички можно сказать, что беременна. Ну если конечно там в посылке будут не сплошные ряды и кучи одинаковых вещей в одном и том же размере, тогда надо разбивать заказ и раскидывать по посылкам самому, т.к например ШФ этого делать не будет:yes:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, подскажите, почему карты наши (Виза Платинум от 2 разных банков, чего еще им надо :bu:) не проходят к оплате. В графе Billing вылезает - error with your card issue
Многие же тут оплачивают нашими картами, у вас все ок? Подруга сегодня пыталась оформить заказ - аналогичный результат
 

aaliah

Новичок
Шопоголик
девченочки подскажите пожалуйста. сейчас у нх больая распродажа, а дополнительный скидки или купоны действуют?
Большое спасибо

Да. Я делала неделю назад заказ-почти все распродажное и еще сработала скидка для первого заказа.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Скажите а где это такое окошечко чудесное?

Вот оно здесь! Только оно в письме об отгрузке, а не о благодарности за заказ :)
48a8862db67c.jpg
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Вы вбиваете данные своей карты, с нее снимают день по курсу банка в котором она открыта. Выберите посредника, который находится в штате , где покупки не облагаются налогами. А покупки в любой день оформляйте, они доставят на склад за пять дней где-то. Если что пишите им на почту, они быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Marina_)

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Скидка в картерсе 25% по коду DEALNOW до 23.05
Пытаюсь сейчас применить, пишет, что неверный код. GIGGLE тоже пробовала - то же самое. :bu:
Странно, срок же ещё не истёк. Это глюк, что ли? Сайт вообще тяжеловато работает, может в этом дело.
Всё как положено, без клиренса корзина, более чем 40 долларов.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Reginnna, я так поняла, что
broschka, из Украины, а у них другие таможенные лимиты - именно 200 евро.:(

Анютк@ добавил 13.11.2011 в 13:42
ANNA16, по-разному собирают, могут и неделю собирать.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANNA16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.