carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
До 24 ч. работал GIFTBOX, а теперь фиг вам( Прислали на почту еще днем 054456, тоже инвалид. Может просто у них днем перегруз на сайте. Вот проснемся, а они заснут и еще раз попробуем затариться.
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Девочки,подскажите пожалуйста:первый раз заказывала из картерса самостоятельно,прислали номер FW-E4X000016105711- АА-это и есть трек, но он у меня не отслеживается, а там,где есть ссылка в письме на отслеживание,вообще в какую-то бредятину компьютер выходит.

Следом за этим номером идет ссылка [Track Package] жмите на нее. Попадете на сайт fiftyone.com , там когда появится информация об отправке - будет табличка и в ней номер отслеживания, вот на него жмете и попадаете на сайт DHL и там все видно =) Ну или можно номер скопировать и на сайте DHL ввести. Прям "смерть кощея" =)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Девочки, подскажите что они имеют в виду и почему?
We cannot not ship internationally, so your preferred address cannot be used. Please select another address to receive your shipment.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Anicha, ерунда, я просто какой деть все корзину собираю. цены ничуть не изменились, 50% это по отношению к рекомендованной цене ароде как, короче та что серым цветом а так цены все теже уже около месяца, я все жду скидок настоящих чтоб заказ сделать, каждый день проверяю по сумме в корзине, тоже интересно по поводу ошкоса
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
loveasia, имеется в виду на заказ от 50 долларов..Автоматически не скинет, надо вводить.

KIKIMOSHA, можно делать заказ на два магазина сразу.
 
  • Like
Реакции: KIKIMOSHA

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, я снова к вам, я ступила, посмотрела в строчку дата отправки, через несколько дней захожу и вижу статус - "в обработке". Date Shipped тогда что это? Заказала 29-го, и до сих пор не отправили.:ak:Что ж такое то? ((( Написала им письмо, а в ответ тишина. Заказ у меня маленький 70 долларов
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Девочки! пришел заказ - и одна позиция куртка+п/комбез в ужасном состоянии: на куртке на плече клякса черная, и не знаю даже сможет отстираться или нет т.к. это не грязь/пыль, на п/комбезе внутри как подтек, даже закрадывается мнение что комплект б/у. хуже всего что это не для меня - заказывала подруга...что в таком случае делать, может у кого-то подобное было???
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
ага все в рублях..и америку мне лично выбрать не дает((( висит и все...девочки а у вас как?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девушки, распродажа идет до 11:59 PM ET 11 ноября, это до скольки по московскому времени?

Сколько часовых поясов разница, столько и есть у вас в запасе...

Welenza добавил 10.11.2012 в 09:25
Девочки, помогите, пжл! Заказ хочууууу сделать...было уже три неудачных попытки. Все заканчивается сообщением "The credit card was rejected due to an issue with your card. Please contact us.." В чате с ними общалась, помочь не могут. Говорят звоните нам, боюсь "мой французский" не поймут. В своем банке уточнила, с картой все ok, деньги, конечно, пока заблокировали. Грешу на биллинг адрес, у меня привязаны к карте два и прописка, и проживание. Вы какой указываете, если напрямую в Россию? Поделитесь опытом

Я тут в банке уточнила, к какому адресу привязана моя карта, так оказалось вообще к адресу предыдущей прописки, а ту квартиру уже давно продали, я бы никогда не подумала...
 
Последнее редактирование:

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Alana,
А товара точно более чем на 40$?
Даже не знаю что посоветовать.. может через другой браузер попробовать?
Я через гугл хром сижу.
 
  • Like
Реакции: vik211187

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
сделала заказ 5 числе на большую сумму, на след день пришло письмо чтоб я им копии документов сбросила...и уже 2 дня тишина от них статус Processing...как думаете пройдет заказ?

так и не ответили по разнице в сумме,сняли одну в реальности она меньше....
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, тут кто-то спрашивал как быстро они отгружают. У меня вот как:
Я 27 марта сделала заказ на $407, 29 марта попросили копии документов, 30 марта прислали письмо типо спасибо ждите отгрузку, на данный момент заказ до сих пор в статусе Pending. Так что большие заказ точно не быстро... :(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Tecila, если и не сразу, то когда-нибудь точно подойдёт!:ad:Мои до 3 месячного размера Картерса к 4 месяцам дорастали....
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, что за распродажа в 70%? с 12 до 3 pm. когда это на наше время? что то туплю))
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
khrystyna, я делала два заказа в один день и три три дня подряд - без проблем, заказы были немаленькие.:)

я пробую с разных аккаунтов, с разных айпи - все равно пишет
We are currently experiencing longer than usual order processing times at our delivery center. We sincerely apologize for this inconvenience and thank you for your patience during this time.

winter1 добавил 25.01.2012 в 21:32
и что делать?
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
А у меня не сработал, делаю первый заказ, так хочется скидку:ak: Может не так что-то делаю и с кэш бэк сайта не сделалась скидка, может потому что корзина уже заполнена

Скорее всего у вас не набирается на 40 долларов не из клиренса
 
  • Like
Реакции: Olyaav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.