carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
это пунто свитчер балуется) Шопфанс имелось ввиду

ох уж этот пунто))) мне как то нужно было специально какую то абракадабру написать-так и не дал:)
а про адреса-не помню из какого магазина мне письмо присылали с уточнением биллинг адреса,тк при покупке указала шопфанс. я им ответила,что не смогла на их сайте написать домашний адрес,тк россии у них нет в списке. вроде бы картерс и был или может путаю. у них давно рф есть?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Доставка станд. по Америке стала 6$.

Она и раньше была 6 дол ;) иногда бывают коды на бесплатную доставку, но нечасто, к сожалению

Хочу похвалить штанишки для малышей, которые по 2 шт в наборчиках идут - для домашней носки самое то и у них длинная манжетка снизу, которую можно подвернуть/развернуть, это дополнительный запас на вырост
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Девочки, при добавлении кода на бесплатную доставку почему то перестает действовать код SUNNY12. получается их нельзя совместить? выходит либо бесплатная доставка , либо скидка? обидно однако

у меня прошли 2 кода вместе
Order Discount: - $53.09
Shipping Discount: - $6.00
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
я делала заказ 24.11 списали деньги,заказ отрпавлен уже прочти в шипито,а вчера мне вернули картерс деньги за этот заказ:ai:,они его не равернут?деньги потом опять спишут что ли? у кого так было?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, а можно ли сделать заказ так. шипинг на мое имя и адрес посредника, а расплачиваться буду картой подруги?
 

Rujen

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
7
35
0
Спб
Пришло уже две посылки от carters. Хочу поделиться)
Я фанат их одежды! Дизайн-качество-цена! Мы с дочей в восторге.
Что касается размеров. Идет в размер размер, и даже на дольше ( мы стройняшки, идем по нижней границе нормы, бодики NB сняли,когда достигли 6 кг в 4 месяца)
Штаны я беру на размер больше, что бы резинка животик не перетягивала, чутка их подкатываю и -красота!
Сейчас пришла посылка с летними вещами,Там платья на 9, 12 месяцев померила на дочку 5 месячную - можно носить, длинные ,конечно,но в этом свой шарм.)
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
В принципе на сайте можно выбрать Россию и валюту доллары, цены такие же как для США, кто знает оплатить можно будет в долларах или все равно будут эти бешенные рубли.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Подскажите, у кого-то кроме меня висят картерс заказы в обработке от 26 числа! это капец какой-то! почему так долго?!!!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984,у меня например все списано было,т.к карта на 0 всегда,я пополняю перед выкупом и сразу списывают
вот теперь вы меня пугаете, вдруг у меня тоже 2 раза списали:ag:

Екатерина1984 добавил 19.09.2012 в 10:24
девочки, напишите потом, как вопрос решится.
возможно они ошибочно списали, раз сбои такие в работе.
вернут думаю вам деньги
 
Последнее редактирование:

Мира 77

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
6
0
0
Киев
Tarakasha, Спасибо з ответ. А не подскажите, сколько у Вас доставка выходит. Ну например сколько вещей и сколько это кг и сколько это по деньгам!? Спасибо
 

КСВ

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
15
6
0
Simferopol
Девочки,а что за фишка теперь? Они мне разбили заказа на 2 части.Одну отшипили,а вторую еще нет! Это мне теперь придётся платить еще 6 дол. за второй шип и 2 дол. за консолидацию?? Что за бред? В одной посылки 3 вещи,в другой 5. Это теперь всегда так что ли?
 

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Код скидки не действует на вещи, которые уже на сайте во вкладке клиранс, а та сумма, что вам показана в самом низу со скидкой, она и будет к оплате.

спасибо огромное!!!!
Т.е. получется, сейчас абсолютно все вещи со скидкой 50%, а на вещи не из вкладки клиранс еще доп. скидка по купону. Так оно?
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Могут появится, если этот комбез из тех, которые появились на прошлой неделе. Те, которые висели давно - вряд ли.
Комбезы классные, кого интересует. Внутри - синтепон, куртка - от плеча до талии на флисе, брюки - синтетическая подкладка. Навскидку, до -5 спокойно можно носить.

Девоньки, что случилось с Картерсом??? Впервые наблюдаю такооооое поднятие цен!:bu: :bu: :bu:

Да, вроде недавно появился. Спасибо большое за ответ:ax:
 

bymbastik

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
9
1
0
москва
подскажите могут ли возникнуть проблемы если в корзине на 200 баксов? оплачиваем своей картой --шлем на сайт шопфанса?
 

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
девочки, повторюсь, как быть с размером обуви! подскажите плиз, размерная сетка у них не понятная, на ножку 18 см., возраст ребенка 4,5, какой размер сандалик брать? спасибо!

видимо нам с вами не может никто помочь разобраться с размерами обуви)) уже столько таблиц изучала, и везде по-разному пишут. Мне надо на возраст 1,3 г - 11 см, судя по таблице картерса - мне надо брать размер 3 на 6-9 мес.... вот и вся в сомнениях(( а вы что решили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.