carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
в письме идет речь о какой то сумме pre-authorization......не понимаю что это. Может кто то в курсе?
отрывок из письма:
' We greatly appreciate your business! We apologize for any inconvenience, please note the amount you show pending is a pre-authorization. The pre-authorization will never be posted, and you should see the funds released within 5-7 business days depending upon your financial institution."

Янитта добавил 09.02.2012 в 23:09
Evgenika203 Спасибо большое за ответ! но в письме не было трэкитнг номера!я поняла о чем вы)
 
Последнее редактирование:

Mayday

Новичок
Шопоголик
Заказала я вчера а Картерс, денежки сразу сняли, заказ в обработке))) Жду, что из этого получится:ag: Потом расскажу)))
Использовала код JINGLE на 20% на все и код CHEER на бесплатную доставку! Адрес биллинг и шиппинг шипитовский написала, оххх, надеюсь что все пройдет без проблем:ad: Ну мне кажется, что то, что деньги сняли сразу - означает что действительно наши карты стали принимать и должно все быть нормально!

Странно... А у меня не получилось использовать больше одного кода в одном заказе :(
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
Любители картерса подскажите пожалуйста, что входит в комплект постельного белья
product benefits
Set includes 1 fitted sheet, quilt, diaper stacker and dust ruffle
Fitted sheet: 28" X 52" with easy-on elastic corners
Quilt: 45" X 36" with mixed appliques
Diaper stacker: 26-1/2 x 12 and is 8-3/4 deep
Dust ruffle: 14" drop
простынь на резинке
одеялко с аппликациями
Diaper stacker это, судя по всему, кармашки для мелочей
"юбочка" присборенная, из-под матраса свисает))
 
  • Like
Реакции: artkazan116

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
[QUOTE
Здесь писали, что с ebates.com заходить не обязательно!

[/QUOTE]

Да, все так. Вчера использовала код EBATES20 - не заходя через сайт, просто указала в окошке, заказ принят)))
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
а где там описание?я вижу только то что написано справа от картинки и там его нет:ah:
 

Экошечка

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
8
0
Санкт-Петербург
broschka, я им только загранпаспорт отправляла, больше ничего, но правда неоднократно это делала, :aq: им там надо было, чтобы номер счета кредитки моей был как-то привязан к адресу.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки и до сих пор статус В Процессе...хотя прошло уже 10 дней....на адрес посредника еще ничего не приходила.хотя есть трек для отслеживания но он тоже нигде не высвечивается....что делать то!??!!? может что им написать надо или как быть!??!
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Alinaalina, письмо то которое писали, что вещи высланы. уверены, что его удалили? там окно где 20% написано.

OlgaKalach добавил 14.03.2012 в 01:11
tsa, 1 день действовал.
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Я оформила заказ позавчера. Деньги не сняли. Вчера попросили документы, я отправила. В ответ пришло такое вот письмо
After further review of your account, we show additional or alternate payment information is requested by our credit department regarding order CAR01927856. Once this information is received, please allow 1-2 business days for processing, in addition to the shipping timeframe you have selected. We apologize for any inconvenience and appreciate your patience.
To provide us with this information, please contact us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.

Я не понимаю что они еще от меня хотят(((( Может мне заново заказ оформить?

Анна1313 добавил 10.04.2012 в 22:51
Нужно ведь отправить копию паспорта ,одна страница, и копия карты, весь номер нужен или скрыть?
 
Последнее редактирование:

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Да, придется платить 9.75 % за доставку на основной склад Шипито. А при покупке с Амазона на этот же адрес, ничего лишнего не берут. Странно.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
подскажите, пожалуйста, по размерам футболок вот такого плана
http://www.carters.com/carters/Cap-...efault,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-tops

у меня сложилось впечатление что они маломерят по сравнению с лонгсливами такого же размера.
так например футболка 3т по ширине оказалась примерно такой же как и 2т.

мучаюсь, какой размер брать на лето. футболки 3т сейчас как раз, а лонгсливы 4т сильно велики (в ширину и в длине рукава).


может у кого-то есть футболка размера 4т и вы сможете измерить ее ширину и длину? :ah:
 

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Зашла почитать,что у Картерса со сроками отправки.

Предыдущих 5 заказов отправляли очень быстро,чуть ли не через день.И суммы были приличные - по 300 долларов.А от 25 и 27 числа - до сих пор Pending.
Писем никаких не присылали.А самой слать копии документов,пока не спрашивают,не хочу.

Может им просто письмо написать,типа вы не забыли про меня?Писал кто-нибудь что-то в этом роде?

Как понимаю,задержки связаны с тем,что была распродажа 50%,да ще и купон на 20%.Вот их заказами и засыпали.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
viviroom, по ош шок еще получилось зайти через прошлый заказ с почты тоже 20% выдала на все кроме клиаренс
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
подскажите, пожалуйста, а в один заказ можно включать и вещи ошкош? а почему две цены около каждой вещи? какая в итоге будет? биллинг указывать свой реальный или посредника?

оба магазина в один заказ включаются.
Биллинг и шиппинг посредника.
Итоговая цена,которая оранжевеньким выделена(меньше которая)
 
  • Like
Реакции: Любовка

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Девочки, поделитесь, у кого сейчас есть не отправленные заказы, сколько дней висят.
У меня с 3-го, уже письма написала на все известные адреса. Было у кого такое, что уже отправили, а трек только через несколько дней в Аккаунте повесили. На что можно рассчитывать в связи с праздниками. СПСБ
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Нужна помощь, набирала корзину, попробовала код на 20%(выше указывали) все сработало, потом добавляла позиции и теперь код не сбрасывает вообще. Что делать?
 
Последнее редактирование:

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
только что оформляю очередной заказ а мне выдало Your bank has declined the transaction. You may re-enter your details using another credit card and resubmit. (типа банк отказался от сделки)
у кого-то такое было? что можно сделать?

оплачиваю все-время одной картой

:ai:
Может дело в лимитах по карте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.