carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
кто с Украины, подскажите, пожалуйста, карты Приватбанка работают на Картерсе и какие? У меня есть кредитка (на ней не написаны мои ФИО) и она в грн. Вообще насколько выгодно расплачиваться картой в грн? Много на конвертации теряется? Извините, если такие вопросы уже были.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я тоже подумываю спать лечь. Утро вечера мудреннее, а то силушки впустую лишаюсь тут у монитора.. Меня муж скоро кодировать будет от компьютерозависимости.:ag:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
девочки,как заполнить декларацию для шопфанс? помогите советом как лучше написать если в заказе Tee 6ед,Top 1ед, Socks 2ед,Shorts 2ед,Pjamas 5ед
Кристина, а что вас смущает? Так и пишите-топ - 1шт;носки 2 шт... по англииски. Даже с пятью пижамами не будет проблем. Это при совместной покупке приходится изголяться, когда совсем много вещей одного наименования (придумывать разные названия.
Извините а ее чт о нужно заполнять??!?!?! и где ее взять...я просто тоже сделала заказ на адрес шопфанс....
Декларацию будете заполнять уже перед отправкой в Россию вашей посылки:yes:
 
  • Like
Реакции: rela3182

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
IA это что?)))
а почему деньги сняли, номер заказу присвоили. А посмотерть мне его не дает? нажимаю "order details" а он мне пишет Sorry, the order you're trying to track wasn't found.
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите! Набрала корзину, применила код, НО потом решила еще докупить, добавила дочке еще 2 пижамки, а скидка не меняется... пытаюсь заново код применить, пишет, что код уже в корзине(( Что делать?

Екатерина1984 добавил 21.07.2012 в 23:06
все, поняла....
 
Последнее редактирование:

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, а сколько будет емс доставка стоить примерно 3 кг?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Картерс находится в Калифорнии и шипито тоже (шипинг и биллинг указывала шипито). Поэтому налог берется? Или я может не правильно зарегистрировалась?

V Californii beretsya nalog na vse (na skol'ko ya znayu). Ne mogu skazat' tochno, no gde-to v oblasti 8-9%.

Esli ne hotite platit' nalogi- Vam nuzhno iskat' posrednika v beznalogovom State.
 
Последнее редактирование:

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, я вот у них хочу курточку заказать. Нам сейчас 2,6. Но если говорят, что они большемерки, нам лучше 2Т заказывать или 3Т не бояться?

Заказывайте 3Т. Моей дочке 2,9 . Ей 2Т впритык. Через месяц-два будет мало.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Gresta

Новичок
Шопоголик
Девочки а почему не срабатывает скидка CA723BTR, может я чё-то не то делаю? Помогите пожалуйста, первый раз сама заказываю

Код действует при сумме заказа от 40 долларов, не действует на товары из раздела Clearance.
Т.е. у вас обычных товаров должно быть больше, чем на 40 долларов в корзине.
 
  • Like
Реакции: Nolta

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
carters теперь списывают сумму 2 раза в момент заказа ставит в Hold , а списывает окончательно сумму в момент отгрузки на склад либо когда заказ приходит вашему посреднику

а сумму из холда разблокирует

вот у меня заказ от 12 сентября сначала в холд, и потом 17 когда доставили сняли сумму по новому курсуа ту замороженную разблочили

mlelyuyko добавил 20.09.2012 в 10:44
Нафаня, вы пока не паникуйте
закажите у банка распечатку детализации и проверьте суммы

надеюсь что не было никаких мошеннических схем и суммы у вас 2 раза не списались

держите в курсе
 
Последнее редактирование:

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
Деньги сразу не возвращаются! Так уж наши банки работают. Я там заказываю постоянно. И часто отмены бывают (частичные, на несколько позиций из заказа). Так вот возвращаются эти деньги, если очень повезет - неделю, но обычно около трех недель, один раз больше месяца было (но давно, и сам банк сказал, что это их косяк).
ой, спасибо. ну у меня пока 2 недели прошло. значит жду.
 

n@t@li

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
29
22
3
:)
ulokenig, спасибо :) дело в том, что я хочу в подарок, малыш еще только через 1,5 месяца появится, думаете , не рисковать, взять на 3месяца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.