carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Девочки, что делать?! Взяла, вошла на сайт с почты с купона "минус 20 от 40 кроме клиранса" теперь хочу ввести код, а код не действует вместе с другими предложениями, т.е купоном. Уже перегружала, выключала комп, зашла с другого браузера, все равно действет тот купон, как мне от него отделаться?

Надо удалить все вещи из корзины, чтобы корзина пустая стала, тогда и эта скидка исчезнет, я так тоже один раз влипла, когда еще код санни на клиренс работал
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, код гифт25 срабатывает только на картерс. а CRS23 и на ошкош тоже, причем на позиции с автоматической скидкой 20% с ошкоша еще и 25% снимает))) круто)))))
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки на меня наверное погода так действует плохо, когда в корзине сумма заказа біла больше 40дол. тогда код сработал.УРА
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Деовчки вот сделеа первый заказ и вот что мне прислали Dear Carter’s/OshKoshB’gosh Customer:

Thank you for your recent Carters.com | OshKoshBgosh.comorder. We greatly appreciate your business!

It is our policy to complete verification of your billing name and address before we can proceed with your order. However, due to your international credit card status we are unable to readily access your financial institution.

To proceed with your order we request that you please fax or email:

1. A copy of your credit card statement, concealing all but the last (4) digits of your card number, and displaying your billing name and address
2. A copy of your driver’s license

You may respond to this email with the requested documents attached or fax this information to us at (001) 972-881-5038. Please refer to your order number, listed in the subject line of this email, when sending fax information.
Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.
We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.

Thank you in advance for your assistance.
Respectfully,
Carters.com | OshKoshBgosh.com


Но вод.прав у меня нет и загран паспорта тоде, и где я возьму эту заявку ???:ai:
Кто уже стаким сталкивался? Буду очень благодарна всем кто отзовется)):ax:
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Опять 25!
Ввожу SUNNY12
SUNNY
sanny 12
SPRING12 - вообще не хочет, видимо из-за клиранса(
Прохожу через купон из письма на электронке ! Ни-фи-Га!
Правда когда ввела SUNNY , то скинул 10$ с корзины в 75$, а потом и это перестал! А я хочу полноценные 20%((((
Что делать?
на код спринг,вкорзину нужно положить вещей не менее 40дол, тогда скидка сработает
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Всем привет! Если у меня нет ни водительских прав,ни загранпсапорта,что мне им предоставить?
Девочки тут писали что в таком случае слали паспорт РФ

А у меня такой вопрос-прислали мне ответ на мою претензию по браку Please allow 3-5 business days depending on your financial institution, to see this credit reflected in your account.
Feel free to contact us at the number listed below and we will be happy to assist you in completing a new order with free standard shipping applied. We appreciate you bringing this matter to our attention, and are very sorry for any inconvenience you may have experienced.

Я так понимаю деньги они мне вернут а что еще там написали не поняла " поможем завершить новй заказ с бесплатной доставкой" так чтоли? мне им не надо эти штаны обратно слать??
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
картерс вернул деньги, писем никаких об отмене заказа не было...

хотя до этого написали, что заказ отправлен и дали трек

странно

они так делают иногда при отправке заказа, они их спишут повторно не переживайте
 
  • Like
Реакции: lulla

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛА-У МЕНЯ РАБОТАЕТ:Купон номер: DEALNOW
25% от покупки в размере $ 40
 

Жанетта

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
33
4
0
Санкт-Петербург
и мне интересно!!!действительно может просто оформить разный заказ!!!????дак посредник то как возьмет тогда !???вообще процент с одного магазина берется !!???или как с картерса так и с ош кош!??
:ai::bu:
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
девочки если из заказа отменили позиции на 50 дол
как мне теперь вернут деньги за эти позиции которые отменили?:clapping:
Они сами вам вернут деньги на карту, за то чего не было - деньги списывать не будут! У них всегда двойное списание. Первый раз блокируют, а потом когда шиппят, тогда еще раз берут нужную сумму, а ту первую через 3-5 дней отпускают, но вот наши банки не отпускают их так быстро и могут до 30 дней держать, что потом очень сложно отследить вернулись ли они или нет!

Angeliina добавил 19.10.2012 в 02:28
И еще девочки, хоть кто-то из Вас проверял, что на Картерс когда используешь скидочный купон на 20% или на 25%, в общем не важно - любого номинала, скидка не идет полноценная, всегда скидывается меньше! Я уже ни раз убедилась в этом, использую 20% купон, скидывает процетов 16%, использую 25% купон скидывает 21 или 22%, и это при том что клиренса и дорбастера в корзине нет! Я им звонила по этому поводу, они прикинулись дураками, сказали, что скидка есть у меня, я им говорю - пересчитайте, посчитала она, говорит, что есть, я ей уже в третий раз настойчиво говорю, что не полноценная скидка, она давай связываться с каким то департаментом, в общем она признала что да, не полноценная скидка к применяемому номиналу, сказала, что деньги вернут. Но так у них все мои покупки идут с обманом, и я думаю что это у всех так! Я просто при чекауте всегда вручную пересчитываю скидку, если у Крейзи8 и Джимбори и у других магазинов все всегда четко как часики, то тут ни разу так не было.
Получается, что организаторы СП по Картерс, кто принимает заказы под минус 10%, работают практически за бесплатно, так как 10% скидки отдают клиентам, а оставшиеся 10% обдирает сам магазин....
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки как думаете у меня половина заказа Ош кош,другая половина Картерс...2 кода сразу не работают((( может мне 2 заказа отдельно оформить???? не заблокируют?
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
которые вручную ввожу на ошкош не один не срабатывает(((
в корзине заказ 55.97
и одна вещь всего из клиренса.:bu:

А может быть что-нибудь из дорбастера есть? На него вроде тоже код не работает.

Oliyunchik добавил 20.01.2013 в 09:42
Девочки почему картерс у меня снимает стабильно +1$ к сумме ордера? В чем его прикол не понимаю? Уже не первый раз замечаю это!!! И сегодня опять!!!

Это всегда так. И вроде кто-то писал, что этот доллар потом возвращается. Я все никак отследить не могу. Поначалу думала, что на благотворительность. Поставила как-то галочку, чтобы сняли 1 доллар на благотворительность,заблокировали на 2 доллара больше.
 
Последнее редактирование:

самуша

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
75
98
0
волгоград
Девочки, подскажите пожалуйста, добавляю, пробую, кучу купонов на скидку, а он кладет мне их в корзину, а не применяет, что делать, первый раз сталкиваюсь с этим? Пишет, что я этот код уже положила в корзину, но еще не применила? Как активировать код?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
хелп!
набрала в корзину картерс на 80 баксов--код сани 12 сработал -20%))
ура!
вопрос в том акция по 29! если в ближайший час оплачу то я успею?? вдруг они только заморозят деньги, а списание будет когда акция кончится))
еще вопрос собираюсь оплачивать через виртуальную карту) или лучше через пейпэл??читала что могут дважды списывать с карты((
У меня написано, что санни до 14 марта действителен и спринг тоже :)
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Мне только что на почту пришло от них письмо с тысячами извинений, что задерживают... Обещают отгрузить, но когда не понятно...
 

Skorp

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
1
0
0
Гуково
Добрый день! Девочки, а что делать если в заказе отказали, а деньги заблокировали?
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Девочки подскажите новичок в этом деле, хочу сделать заказ, но какой биллинг вводить я сама с Минска , в списке Белоруссии нет, или вводить адрес подруги в США, а в догонку писать майл с настоящим биллингом, или писать в одной строке адрес подружки в США а во второй строке свой биллинг? Посоветуйте пожалуйста, хочу так чтоб меньше проблем было! Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.