carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Marina_), здесь где то в теме уже обсуждали, что carters как раз очень странно скидки делает. Если купон на 25%, то не факт, что скинет 25 на вещь. Где то 10, где то 15. Поэтому тяжело тем, кто СП ведет. Так же девочки писали, что обращались по этому поводу в службу поддержки и тяжело им доказать и вразумить, что скидка неполная. Но, если не ошибаюсь, то кому то деньги возвращали, всмыле, оставшуюся скидку.
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
всем здравствуйте, подскажите, кто-нибудь заказывал обувь на картерс? как там размеры? интересует 24 разм, их 8ка, не большемерит/маломерит? 8ка подойдет на наш 24?

И веще вопрос, можно ли с ними расплатиться киви например, почему то мою сберовскую виртуальную карту не берут, пей пал не хочу, чем еще можно оплатить?
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Кстати ,как я поняла, МрРебейтс возвращает мани от суммы БЕЗ учета промо-кода на -20% :)
потому что мой заказ со скидками был 107,46, а МрРебейтс подсчитал 3% от 120,07. Т.е. бесплатный шиппинг отнял, а -20% - нет.

А как Мр.Ребейтсом пользоваться??? Я там зарегистрировалась, но кэшбека на картерсе не получила.

СКРОМНИЦ@ добавил 08.02.2011 в 00:17
Inna_i_Co,

Обещала написать - у меня в заказе отменили 1 вещь, ее уже не было. Заблокировали всю сумму +1 доллар (с каждым их заказом так происходит, хотя другие магазины блокируют четко указанную сумму, карта долларовая). Списали без учета стоимости этой отмененной вещи, так что денежки уже доступны на карте:yes::yes:

Сейчас промо-предложение: купи 2, заплати за 1. Много отличных футболочек на Kid Girl, по акции получаются по 4 дол.а с учетом скидки по коду и еще дешевле. Также шортики, штанишки и пижамки..

Видимо, в честь Дня Валентина :ag: на mrrebates.com повысили кешбек до 4%. Правда, от заказа уже отнимают скидку по купону, похоже отловили этот момент :)

Объясните, пожалуйста, как получить кэшбек?
 
Последнее редактирование:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
стоит написать им письмо, с вопросом как они могут вам помочь в вашей ситуации)))скорее всего они вернут вам деньги за панаму
Может, кто владеет языком, как правильно им написать? У меня англ не на том уровне:(((Заранее огромное спасибо!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЧеремТа, везде был этот вопрос....,снимет картерс всё, что положено, а вот доллар как раз через месяц и вернётся.
 
  • Like
Реакции: ЧеремТа

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Verisa,
ЭН_J, у меня сейчас такая же ситуация, Картерс дважды заблокировал деньги,а Сбер блок не снимает, просит письмо из магазина или ждать 30 дней..Может подскажите текстовку письма, на которое магазин быстро отреагирует...Денег жалко, зависло 300 долларов..
 
  • Like
Реакции: Verisa

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пришел заказ на склад и нет 2х пар очков судя по фото. В таком случае они что - деньги возвращают или догружают другой посылкой? в оригинале печатного ордера очки есть...
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, заказывала и с Картерса и ОШ&КОШ, на мой взгляд вещи большемерные. Для худеньких детишек точно :yes: . Нам сейчас 2,2г(худышка)я брала бодик (поло) 2Т, нуууу не знаю когда мы оденем её, может быть в 3года. Во-первых он длинный, и широкий.
Брала шортики тоже 2Т-Джинсовые, они явно как минимум 2,5Т, нам на 3года.
Брали племяннику(тоже худышка) на 3годика 3Т майки, футбы и шорты, большемерки на пол-размера точно.
А качество , действительно хорошее. Некоторые вещи будут в ровень с Джимом. Но явно не ГАП :)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Опять 25!
Ввожу SUNNY12
SUNNY
sanny 12
SPRING12 - вообще не хочет, видимо из-за клиранса(
Прохожу через купон из письма на электронке ! Ни-фи-Га!
Правда когда ввела SUNNY , то скинул 10$ с корзины в 75$, а потом и это перестал! А я хочу полноценные 20%((((
Что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
i_fairy, про это в теме уже сто раз написано...., высылайте им сканы, фотки, без разницы, всё будет нормально, всем помогало.
 
  • Like
Реакции: *Ой

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
девочки , а по какой комбинации скидка на 2-3марта будет, а то санни до 29числа?????плиз
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Иннусик, их зимние костюмы не рассчитаны на наши зимы, ну, или для очень жарких детишек...
 
  • Like
Реакции: Иннусик

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Nikta, у меня бывают такого рода глюки в опере. Перехожу тогда в хром и там все нормально работает. Попробуйте и Вы сменить браузер. Вдруг поможет.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
not able to verify the information on your order
сейчас что-нибудь напишу им

Антучка добавил 16.12.2011 в 02:02
Alla_ya, спасибо! Отправила паспорт и карту, вдруг пройдет еще... А то прям совсем огорчилась. Столько там нужных вещей ... )))
 
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите могу я зарегится, а оплатить с карты мужа заказ? И подскажите, вещи большемерят?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
И у меня тоже на 1$ больше. Со всех по 1$ и огромная сумма получится(((

MarinaTs добавил 02.10.2012 в 02:16
И еще у меня вопрос. Мне посредник на писал, что одна куртка в заказе с порезом. Уж не знаю, была она такая, при доставке или на складе испорчена. Есть ли возможность чтобы деньги вернули за нее или новую выслали? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

У меня приходило много вещей с браком, я им всегда пишу письмо с фото и они возвращают деньги, при этом вещи вернуть не просят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.