carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Получила я вчера свою посылочку!!! Все вещички размера 3Т. Доча сейчас 88 см., 13,2 кг. Все подошло, на лето как раз будет. Качество хорошее.

На футболках аппликации с блестками (когда заказывала, было не понятно). Посмотрим, как поведут себя после стирки.




 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
только посылку там отдадут посреднику, если моя фамилия указана будет?
Обязательно отдадут!:yes: А вот на чёрную пятницу я бы не надеялас....в прошлом году онлайн скидки были просто курам на смех....:(
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
девочки, привет.
подскажите, пожалуйста, что это бы значило.
сделала 2 заказа на шопфанс с картерса 31.08 и 3.09
картерс прислал письмо с номером заказа и треком, при этом шопфанс отметил не 2 заказа, а 3 и у всех разные треки ( номера заказов при этом они не указывают).
как я поняла, они разбили 1 посылку на 2 с разными треками, НО картерс мне на почту ничего об этом не присылал(((
вот что думать?
толи ШФ специально на стоимости разбора посылок зарабатывает, толи что-то чужое приписали, толи действительно картерс так разбил посыли((
написала письмо на ШФ - они мне пишут "вы можете заказать фото содержимого посылок", только зачем опять же доплачивать им за эту услугу?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Snooplol, не надо бояться, всё с вас сняли, как надо, значит в заказе было что-то, кроме одежды и обуви, очки, например или что-то подобное, которое этим Тах облагается. А до этого, видимо, вы брали только одежду и обувь, а они налогом не облагаются.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
когда приходит "сенькью за ордер" Есть окошко с 20%. если по ней перейти, то скидка в корзине автоматом)
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
подскажите, плиз, 5 дней заказ еще не отшипили. Ждать или можно уже начинать писать. ??? Деньги сняли, ордер на почте.

а запрос на подтверждение просили?
вообще отшипят, у нас до 10 дней отгружают
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Kotik3005?я вот не вижу коды и купоны,может не туда смотрю,не подскажите ?:ax:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
а если я все сеты распишу вот так - кофта и брюки, футболка и брюки,боди и штаны
боди и брюки,и лосины это нормально?а кол-во хотябы два это не подозрительно а то у меня уже воображения на весь мой список не хватает..и всетаки возраст и пол писать?

Анна, я возраст не пишу и пол не пишу! пишу например костюм-2шт, набор боди-5шт, штаны-1шт, платье -3шт и т.д.
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Я вообще в растерянности.Товар то весь уже на складе у посредника в посылку собирается.
А деньги за него мне возвращены.
Это что значит????
что это была двойная блокировка, у них такое часто
 
  • Like
Реакции: Missis Nyu

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Заказала костюмчики тройка боди+боди+штнишки с мордочкой на попе, а мне сейчас девушка скинула фото с точно такими же штанами из глории джинс!!!Как так вообще!
[URL=http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=12B4_4F68C381]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://fotoobmennik.ru/thumb.php?id=FB73_4F68C381]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

офигеть. А на этикетке из глории что написано?
и за сколько она их купила?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Девочки, а вам скидывает по купонам при прямой доставке в Россию? Я пробую, - говорит что код не работает....:ak:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
у них, наверное,там полная ж..па происходит. может, стоит воздержаться от заказов пока что..у меня на корзину из 97 уе не сработала гарантированная скидка 20%. вот ведь фигня
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Точно так же
принимает код - скидки не дает(((

с нового аккаунта тоже самое(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.