carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
А сейчас мне прислали письмо, что мой заказ отправлен, но не полностью, а только 6 позиций. Девочки, 6 из 28-ми И самое интересное, что проверяю остальные позиции -они есть в наличии в нужных размерах. Очень-преочень расстроилась. Написала им письмо, но вот вряд ли результат будет.
Честно, с этими распродажами уже все нервы себе испортила. Сидишь, как зомби, перед этим компом, пыхтишь, в итоге -сорри. (((((((((


Алла, у меня тоже два разных заказа было так же! один заказ отправили двумя посылками, причем там всего было наверное в заказе позиций 12-14. А второй заказ вообще пипец! там тоже где-то было позиций 13, так они мне прислали письмо, что ушла только одна жилетка, а потом спустя еще пару часиков прислали письмо, что следом в другой посылке ушел остальной заказ! только чего от них ждать, я даже не представляю!((((((((((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Девочки подскажите плиз по размеру обуви. Хочу дочке сапоги заказать ножка 13 см, сапожки на 13,5-14см по стельке нужно какой это размер?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Verisa, там периоды есть, период начисления 3 месяца, потом они считают/возвращают, вообщем через переводчик можно в FAQ на их сайте почитать.
 
  • Like
Реакции: Verisa

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки а по какой причине может не сработать сейчас код Санни? Напарница моя твердит, что не проходит...заказ где-то на 200 долларов получился...
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пож-та, это только у меня так: последнее время картерс дважды блокирует суммы на карте? (уже 3 заказа так было)
В сбербанке сейчас возможно разблокировать не дожидаясь 30 дней?

в сбербанке это действительно проблема(( я теперь оплачиваю ВТБ24, как только оплата проходит, звоню и в течение 2х часов сумму снимают с блокировки

FintySPB добавил 12.09.2012 в 23:01
Девчата, подскажите никогда не применяла одновременно 2 кода, а это вообще возможно? сейчас к примеру на Ош Коше и код на скидку, и кодик на фри шип... что то одно выбирать???:ak:
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Зо-го заказ делала, до сих пор статус пендинг:(
у меня от 02.05 та же история:(
но пару раз было такое, что висело пендинг 4 дня, а потом сразу поменялось на шипед и по треку в этот же день и доставилось. Тоесть видать забыли поменять статус.
 

bymbastik

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
9
1
0
москва
хелп!
набрала в корзину картерс на 80 баксов--код сани 12 сработал -20%))
ура!
вопрос в том акция по 29! если в ближайший час оплачу то я успею?? вдруг они только заморозят деньги, а списание будет когда акция кончится))
еще вопрос собираюсь оплачивать через виртуальную карту) или лучше через пейпэл??читала что могут дважды списывать с карты((
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
девочки,Картерс может отправить в этот же день, а может через 3 дня)но все четко всегда)

а если им что-то не нравится они пишут письмо или надо самой озаботиться?
Я вот просто думаю, послать им свой реальный биллинг или пока не спрашивают молчать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Nusha1982, сначала блокируют сумму на доллар больше, потом блокируют правильную сумму, затем списывают правильную сумму, а ту, которую на доллар больше - разблокируют, такая вот странная схема у магазина, если кстати на карте не будет денег - карта, даже дебетовая, может уйти в минус :( такая вот особеность у этого магазина у меня прослеживается :(
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, поделитесь, у кого сейчас есть не отправленные заказы, сколько дней висят.
У меня с 3-го, уже письма написала на все известные адреса. Было у кого такое, что уже отправили, а трек только через несколько дней в Аккаунте повесили. На что можно рассчитывать в связи с праздниками. СПСБ
Сегодня только отправили заказ от 3 дек., правда ЮПС бесплатно, завтра должен быть на месте ( в Америке).
Да, а по заказу от 27-го ноября на почту прислали письмо, что отправили его вчера, есть трек, отслеживается, что уже больше половины прошел, а в аккаунте статус PROCESSING, трека нет, только номер ордера. Вот такие у них завалы.
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Подскажите, пожалуйста, что делать.. Получила посылку, а в ней нет одной вещи..(( Куда писать? Было ли у кого такое? Возвращает ли магазин деньги за недопоставленное?
с момента заказа уже прошло 2 месяца...(
мне ложили не ту позицию, вместо 3х предмтного сэта для девочки, пижаму для мальчика! надо ж было так перепутать.... фоткала и отправляла им...прислали письмо, что деньги вернут.....вернули правда.

А у меня вообще странно скидка посчитана, у меня в корзине:картерс на 252,94 дол, ошкош на 30,37 вместе 283,31дол ,введен код на 20% GIFTBOX, и в итоге сумма 262,24.
Но если посчитать 283,31-20%= 226,648
И даже если посчитать что скидка только на картерс все равно не получается как у них...
Here
такая же ерунда была, только код был ebates20. сама посчитала в общей сложности 12% выходило. написала им, ответили типа на ошкош не распространяется.....пришлось поверить

Кареглазая добавил 11.12.2011 в 08:27
девочки а у меня вот другая беда.... сначала заказ не отправляли неделю, потом после писем, все таки отправили. Fedex Smartpost. дали трек, но он не трекается.... посылки до сих пор в ШФ нет. хотя смс об отмене покупки пришла 4 декабря.(заметила что двойная блокировка снимается когда они посыль на склад доставляют).
пишу в картерс с 6 числа каждый день- молчат. В ШФ написали типа не правильно трек копируете. в общем замкнутый круг....че делать то???
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Оформила заказ на 415 долларов с учетом скидки 31 августа, оплатила доставку за 10 баксов 2 дневную, 2 сентября прислали письмо с просьбой выслать скан карты и документов, 3 отправила. До сих пор не отшипили. Вчера написала на картерскредит как бы в ответ на их письмо опять ( там указан номер заказа) тишина....куда еще можно написать ? Сроки истекают на складе....
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте помогите пожалуйста! Заказ оформлен 08.02.2012, отправлен на след день, уже почти на складе по треку, пришло сообщение на тел из банка, что деньги зачислены, ровно столько сколько сняли, что за фигня?
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
Девочки, может где и был этот вопрос, но найти не могу. 9.02 сделала заказа на сумму 160.84$. Денег на карте было чуть больше, но как раз на 1-ну покупку, так как начиталась про двойную блокировку. Сначала Картерс снял 1$, а потом 160.84. Дали номер заказа, потом номер отслеживания. Заказ уже ушел. А сегодня приходит смс об отмены покупки на 160.84, но общая сумма на карте не изменилась. То есть получается что заказ ушел, я заплатила за него 1 $.А 160.84 вернуться только через месяц? Объясните, пожалуйста.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Я тоже неоднократно замечала по поводу скидки, мало того что пару раз купон был на 20 а в итоге было -10 всего
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Антучка, спасибо за кодик, у меня он тоже не работает((( Правда все вещи распродажные в корзине, но ,например, есть одна вещь, на которую меньше 50% скидка, но код вообще не срабатывает ни на цент(( блин, ну что за фигня(( Вчера на эту же корзину один-первый попавшийся сработал, сегодня фиг((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.