carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
девочки,Картерс может отправить в этот же день, а может через 3 дня)но все четко всегда)
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Подскажите пожал, вот я накидала корзину, а как мне перейти к указанию адреса. Главное у меня как-то получалось, а теперь хоть убей:bu:! И еще прохожу по ссылке свежие коды и скидки и не вижу кода:ah: Стыдно капец! Помогите.

Marina_) добавил 20.01.2012 в 15:38
Подскажите пожал, вот я накидала корзину, а как мне перейти к указанию адреса. Главное у меня как-то получалось, а теперь хоть убей:bu:! И еще прохожу по ссылке свежие коды и скидки и не вижу кода:ah: Стыдно капец! Помогите.

Ой, по поводу адреса снимаю вопрос.
А вот по поводу кода, буду рада ответу.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девочки, прочитала всю тему, так как собираюсь сделать заказ.
я только что регистрировалась в картерс, и Россия есть в списке стран. спокойно ввела реальный биллинг адрес. там еще приписка Note: We cannot ship internationally, but some international billing addresses can be used
то есть проблем с реальным биллингом быть не должно
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Не подскажите, хочу заказать куртку http://www.carters.com/null/Heavywe...lt,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-outerwear, как по качеству и на какую погоду примерно рассчитана. Сама куртка без флисовой подстежки может использоваться как ветровка или там утеплитель есть какой то. Еще по размеру, не маломерит, спасибо

Здравствуйте!
Куртка классная, по температуре - до 0-5 выдерживает спокойно Как ветровка - никак не пойдет, тав внутри верхней куртки - утеплитель. Чуть маломерят, если ребенок не худенький.
Чтоб ветровочка была - так лучше вот этот вариант http://www.carters.com/null/Lightwe...gid=carters-toddler-boy-jackets-and-outerwear Качество очень хорошее
 
  • Like
Реакции: Oks1978 и Элеша

Френсис Бин

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
80
118
0
Липецкая обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить дочку курточку
http://www.carters.com/carters/4-in...X51-PNK_color=Grey&navid=carters-xsellPDPYMAL
но с размером не могу определиться..дочке сейчас 3,2 г, рост где-то 102-103 см,худенькая, размер 4T мал не будет?По сайз чарту он до 105,4, соответствует вообще одежда сайз чарту?
И еще вот по этой курте
http://www.kohls.com/upgrade/websto...RODUCT<>prd_id=845524892923699&crosssell=true
не пойму на какую она погоду рассчитана.? нужно от +10 до +2, подойдет, как думаете? и с размером может подскажите? спасибо
 

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
Просто я смотрю, что караул кричат только девочки с Украины, вот и хочу узнать, как обстоят дела с российскими картами, их принимает Картерс? А то ПэйПал по РОссии тоже другие условия дает.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), а в аккаунте у вас все позиции отгружены? Если да, то магазину писать бессмысленно...

открыла детально ордер, и вот:
три позиции, которые не отгружены они и не посчитаны, сумма без них 215,99$ , а сняли с меня как сразу и заблокировали сумму 237,05$ . По идее разница должна остаться замороженной и потом вернуться или, как Вы и говорите, можно её вернуть с помощью звонка в банк, НО! В банке говорят, что сумму списали полностью. Вот что делать?
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
ясно,спасибо...попробую в сл.раз(а он будет скоро) заказать через Шопфанс!!!
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Featured Carters Coupon Codes
20% off $40 or more Code: 053054 Exp:12/31
20% off $40 or more Code: UT186B use coupon Exp:Limited Time verified 3 days ago
20% off $40 or more Code: HJ829L use coupon Exp:Limited Time verified 3 days ago

Все 3 кода должны работать, но к сожалению (((
У кого получиться, сразу пишите.
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
  • Like
Реакции: Prins

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите, может у кого так было. Сейчас делала заказ на картерс, прислали на почту письмо, что заказ принят, деньги списали, но я не вижу своего заказа в личном кабинете. Там только отправленные висят. Что делать теперь?
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Ввела сюда этот код, а мне написали: Заказать Скидка: 20% от покупки всей Картер $ 40 или больше. Не действует на приобретение оформления.
Я правильно поняла, что скидки мне не получить?
И еще написано: Приносим свои извинения, но мы не в состоянии предложить промо-кодов для международных заказов.
У меня заказ на 446 долларов, ввела оплатить в рублях и сумма получилась космическая (больше примерно на 7 тыс рублей). Почему так? Оплачивать выгоднее в долларах?
Подскажите новичку
Если Вы заказываете напрямую в Россию, то оплачивать нужно в рублях.... ИМХО гораздо выгоднее через посредника в Америке.
Промо-коды действуют только на заказы по США, на международные не распространяются.
 
  • Like
Реакции: Лисонька83

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327 добавил 06.11.2012 в 00:09
у меня тоже только так срабатывают.
Подскажите и биллинг и шиппинг посредника же указывать?и то в биллинге есть выбор страны

Я указываю биллинг свой(РФ) и шиппинг посредника - никаких проблем))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Marina_),
Я не смогла прочесть
картинка не увеличивается.
"Больше месяца" єто не нормально
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.