cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
У кого-нибудь приходили посылки от 21.02 ? У меня до сих пор тишина.... Обратилась в кабелас, говорят, ждите 90 дней....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio, ткнули меня практически в мой заказ, мои куртки подешевели со вчера на 5$.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Влад К, Я ж не знаю, какая у вас длина стопы......Если так же 27см и ширина 12см, то я не знаю ......наверно какой нибудь ЕЕЕЕЕЕ. Да мерить в самом широком месте.
 
  • Like
Реакции: Влад К

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Хочу отчитаться о заказе Коламбии:)
Заказывала маме куртку и штаны
На параметры 104/95/107 размеры L сели идеально!Все классное и теплое:)
Мама опробовала на температуре -25,говорит что аж жарко:)
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Первый заказывала- это флисовая поддевка, второй тоже не зимний. Брала еще вот такой костюм http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true, мне кажется он только до -10. Еще не проверяли, этой зимой проверим. Можете еще почитать отзывы в других магазинах.

Скажите, а как у них с размерами? Соответствуют размерной сетке ? Сыну сейчас 2 года, рост 92 ... зимой будет где-то 98 ... по их размерной сетке 3Т это 91-96 ... значит, нам брать 4Т?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Пожалуйтса, подскажите, написано:
Availability:Backordered
Не могу понять, будет в наличии или нет, т.к. дата не пишется
Спасибо
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
VesElenka
Пересчитают, так что думаю Вам надо через лайф-чат замену просить. А то и скидки не будет и на двойную блокировку можете попасть.

вот я этого и боюсь...нашла замену, сумма была 19,88 а я нашла на 19,99, буду писать... 10 центов они отдельно спишут или из-за них тоже могу попасть на двойную оплату? Сплошные стрессы...
Или может они эти центы с карты бонуса спишут?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня ещё вопрос, вчера пыталась оформить Коламбию штаны+куртку по скидки, а они мне написали, что дескать ссори, но мы не можем вам отправить... Стала тупо всю скидочную Каломбию пробовать - и тот же результат. Знающие люди подскажите - это всегда так или нет?
а точно такая формулировка ? или мы не гарантируем полностью наличие товара при сборе посылки , ну или как -то так ...мне тоже на мотошлемы 2 дня назад при оформлении заказа надпись такого плана проскочила , но я ее проигнорировала ....
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
JuliaJune, мой заказ был до сегодняшнего дня "в процессе", но при чат-общении выяснилось, что от всего заказа остались только две позиции. Видимо, пока они могут отправить хотя бы одну вещь из заказанного, order in proсess.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, а что там с размерами у них, отзывы почитала, вроде большеваты, нет? Что-то отзывы эти не всегда определиться помогают, частенько еще больше путают.
На старом сайте только красные и коричневые нашла, а какие еще цвета должны быть?
Сделала заказ, деньги списали, но подтверждения на мейл не прислали и в истории заказов он отсутствует. Это нормально или беспокоиться начинать? Но письмецо с вопросом я все-таки отправила им.
 

katrin2009

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
2
0
0
Минск
Добрый вечер! Подскажите, если вещь в бэкодере, когда за нее спишут деньги? НАдо ли , чтоб была полная сумма на карте или они ждут пополнения?
 

FREEFOX

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
3
0
0
Архангельск
Не знаю что подозрительного, предлагаю вам подарочные карты, могу сам оформить на вас заказ и расплатиться ими.
P.s. тоесть чтобы мне начать чтото продавать надо набить постов на этом форуме?

Могу пройти проверку, тоесть дать карту человеку с репутацией, оплатить мне можете после того как товар вышлют вам.

Я хотел бы приобрести! Но как проверить?
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
подскажите по верхней одежде, парка мужская http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1218852, S-ка пойдет на наш 46 размер?
и еще можно ли отправлять в шипито? может дешевле выйдет если посылки объединять?
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka
То есть сделать сразу две посылки или два заказа?
Можно к примеру один 180$ и другой 150$?просто посылки разбивать на два заказа?
если 150$ + 45% доставка то получается заказ с доставкой будет 217$ и +100$ другой заказ тогда получается 40$ доставка будет и в сумме 140$. тогда 217 + 140 = 357$ так?или я что-то не правильно сделал посчитал или понял?

greenfrog1, Вам вместо меня доступно Helga1807 всё расписала.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Лея, А козырек там отворачивается или насмерть прилепили?

Эх, все ж таки заказала очки своей мечты,

Козырек легко можно отвернуть, он всего лишь двух местах нитками подхвачен. Я так и планирую, поскольку шапка мне нравится, но немного маловата. Вот только козырек с обоих сторон флисовый, не думайте, что если отвернуть, то с той стороны плащевка будет:ad: так что может не очень будет смотреться отвернутым.

Спасибо за наводку на очки, симпатишные. Подожду, может распродажа на них будет:yes: (жду отчета как они в реальности вам понравятся))))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Klest

Новичок
Шопоголик
Комплект Парка +Полукомбез Revolution fleece надо подождать) Когда-то я брал такие предыдущей модификации за 50-60 баксов за вещь. За ту цену отличная покупка. За сегодняшнюю цену я бы брать не стал.
Да брал тоже по оооочень большой скидке, больше года назад. Комплект (куртка (не парка) и комбез)обошелся в 4000 руб. с доставкой. Знал бы взял бы два.......
 
  • Like
Реакции: aradio и Tais77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.