cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
У меня больше трех месяцев посылки нет.Куда мне писать?Может у кого-нибудь шаблон такого письма есть?Я немекий учила:(Помогите пожалуйста:ax:
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Девочки, спасибо, что откликнулись! Завтра пойду в банк, только что мне им сказать? Что интернет-магазин заблокировал сумму, а мне надо ее разблокировать?
Чтобы аннулировать заказ, нужно предварительно предупреждать Кабелас или нет? А еще, когда захожу в кабинет, в истории заказа написано, что информация не доступна! еще беспокоит тот момент, что в английском ни бум бум, как же общаться то с ними???
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, вот и у меня на заказ за который дважды деньги заблокировали не присылали письма с подтверждением заказа. А когда я поинтересовалась по мейлу что с моим заказом, тут мне и выдали - обратитесь в банк. Так что я бы посоветовала письмецо им написать, лишним не будет. У них скоро рабочий день начнется, ответят, а то будете ждать неизвестно сколько. А так хоть что-то прояснится.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
В понедельник уже получил извещение с почты:) Сегодня пойду забирать....как получу-отпишусь и сфоткаю чекаво:)
То есть получается что посылка от Cabelas до Кемеровской области,г.Новокузнецк шла всего 14 дней. Это офигенно мало...с учетом того что от Москвы до нашего города письмо обычное идет месяц...а из Озона те же самые 14 дней.
Кстати, а при получении такой посылки на почте не надо же ничего платить?:) Ну там какие-нибудь сборы....пошлины и т.д.))
 

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
А как узнать перечень этих позиций? Меня интересуют мужские пуховики. И если кто знает что обозначает нумерация на них (550, 650, 750)?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
делала заказ позавчера утром и никакой информации нет: ни на сайте в истории заказа, ни на почту не пришло:(( Но деньги-то заблокировали!
Вроде 48 часов прошло.. Думаю вечером им позвонить по скайпу ,не подскажете номер??

JuliaJune добавил 14.10.2010 в 15:41
еще вопрос: может кто-то собирается делать заказ в ближайшее время? я бы присоединилась! а то в этой спешке забыла себе жилетку и перчатки заказать:ak:
 
Последнее редактирование:

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Подскажите, кто знает, могу ли я на Кабеласе заказ оформить своей карточкой на имя мужа (шипинг одинаковый)?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вот выдержка из письма. У меня сумма больше чем 500 дол. + доставка, тогда я могу их попросить прислать 3 посылки или они могут отправить 2 с небольшим ограничением?

Можете и 3 посылки только разбейте так, чтобы ни одна не была меньше $80 без доставки, потому как минимальная сумма при обычной доставке $20 или 25% а это как раз и есть $80, если меньше будет то в целом будет больше за доставку
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Вот спасибо, успокоили. Я точно такие и хотела изначально заказать. Глиша, помучаю Вас еще маленько:8 размер на какую длину стопы (в см)? интересно, а правда их на тонкий носок носят или все-таки с запасом брать?
А почему камуфляжные менее теплые, вроде и там и там -40 указано
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Klest, спасибо за интересную подборку :) у меня вопрос...с размерами Cabelas мы разобрались, М идеально подходит :) а вот если другие марки взять, например Columbia вы какой размер берете??
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
хочется заказик оформить...
скидочным купончиком никто не поделится? :ah:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Вот и на Урал в глубокую провинцию почта России стала доставлять за 7-10 дней.:yes:

Under Armour® Tech Short-Sleeve Tees очень приятная футболка, быстро сохнет, с красивым перламутровым отливом. Если с фигурой все в порядке и хотите носить в обтяжку (как на манекене), то берите на размер или даже два меньше.
Under Armour® HeatGear® Catalyst Tee аналогичная футболка с декоративными плоскими швами, но без перламутрового блеска. По виду напоминает хлопковую. Также большемерит.
Columbia® Cougar Peaks II Jacket недорогая ветровка без подклада. Швы не проклеены, спасет от ветра и небольшого дождика .
Cabela's Canyon Lands Sweater Fleece Jacket – Regular кофточка на фото выглядит лучше чем наяву. Рыхлый как вата флис , перекошенная, ... но за $15 - сойдет как утеплитель. Берем на размер меньше.
Cabela's Polartec® Classic 300 Hooded Jacket – Regular
Очень толстый, теплый и уютный Полартек 300. Можно использовать как теплый слой на рыбалку, охоту, лыжи... Берем на размер меньше. Огромный капюшон можно отрезать:)
Willow Creek Wading Boot забродные ботинки после 30-40 км брода держатся хорошо. Стельку лучше переклеить сразу после покупки водостойким клеем. Сейчас они еще подешевели до $20.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, вообщето cabelas пререгатива мужа, но вспоминаю, до того как вводите карту на скидку и купоны, при подтверждении адреса, ставиться галка экспресс заказа по моему +20$

Спасибо, что ответили, но на этой странице Review & Payment не вижу места для галочки, кроме как в одном месте, где предлагается запомнить номер кредитки для будущих заказов...что касается стоимости доставки, то в общих правилах написано, что экспресс стоит 45%, но не меньше $40. Такую же цифру мне назвали при переписке...может муж Ваш откроет тайну?:) я честно, все перерыла уже... и столько с ними переписывалась...причем, вопрос простой, и это не тот случай, когда, допустим, кто-то кого-то не так понял...они мне написали, что ЮПС (по их просьбе) забивает в комп мой адрес, а адрес не проходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.