cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Наверное я все таки на старом , если на главной странице приглашают на новый сайт

Klest, если это я виновата , даже не знаю что и делать(сгрызу себя)
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
а товар кто возвращал им? курту купил, размер брал самый маленький С-ку, курта велика, тянет на размер М-ку. подскажите, они деньги возвращают в таком случае и как, за товар и доставку + обратная достаква им, или только за товар вернут?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Судя по описанию где упоминается, что ткань защитит от дождя, снега и грязи Omni-Shield (Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей температурой ниже 77 oС, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, т.к. они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.) и не упоминается про тепло, похоже, что это точно не на зиму...еще бы писали сколько там утеплителя, а то каждый производитель понавыдумывал своих утеплителей, пойди разберись в них, у 3М свой более как то распространен и указываются граммы всегда хоть как то можно выводы построить у The North Face свой тоже в граммах пишут, а Коламбия просто пишет Omni-Heat (в этом изделии нет) и все, пойди разбери на какую температуру расчитана, вообще производители за редким исключением указывают температурный режим ибо это уже есть повод в случае чего претензию предъявить, а нет температуры нет притензий:) короче только путем проб и ошибок своих или чужих можно вывод сделать

Echo добавил 17.12.2011 в 00:51
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, понравились брючки Cabela's http://www.cabelas.com/catalog/prod...3Bcat104155380&destination=/user/wishlist.jsp Насколько они теплые по вашему? По количеству утеплителя (120 гр) самые теплые из того, что я находила.. мне нужно для прогулок зимой с деткой... там еще Коламбия есть, но судя по офф сайту - утеплителя там 60гр. На бедра 95 см - S лучше брать?
И если есть счастливые обладатели курток (не на пуху) Коламбии - может подскажите, что выбрать на зиму до -15С? Я хорошие отзывы о них слышала - только немного смущает, что все модели двойные - одна куртка видимо на утеплителе, вторая как ветровка и непромокашка сверху.. Ссылка на ассортимент http://www.cabelas.com/catalog/sear...umbia&searchTypeByFilter=AllProducts&x=15&y=6

Заранее признательна всем ответившим:)

Посмотрите лучше The North Face куда лучше производитель, правда ценники чуток выше, но там есть за что, не в обиду поклонникам Коламбии, сам имею и у жены много вещей от Коламбии ничего в них нет за те деньги которые они просят даже с учетом скидки, самые обычные среднестатистические вещи у практически любого нормального производителя все тоже самое по качеству но дешевле...
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
.
1. Пришло 4 пары обуви. Из них ссылки на женские кросовочки Меррелл и ботинки Кларкс я уже давал. Поиск по кодам уже не работает. Вся обувь супер. Туфли мужские. Понравились, особенно за такую цену. Стелька выполнена из ткани "в сеточку" с вентиляционными каналами. Все супинаторы на месте. Кожа достаточно мягкая.

Klest, у меня вопросы по мужским туфлям. В отзывах прочитала, что они большемерят на пол размера. Это на самом деле так? Еще там указано две полноты. Не подскажите, где можно посмотреть критерии опредиления полноты? Какой размер и полноту вы заказали и какой у вас размер ноги в см.?
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Ну, и наверное окончание истории.
Сургутский таможенный пост отказался принимать документы на растаможку без фактического предъявления и досмотра груза (что логично).
У UPS нет таможенного поста в Сургуте.
Либо ехать в Москву и самому растаможивать, либо пользоваться услугами таможенного брокера UPS. В моем случае это 2714р + таможенное оформление 250р. + пошлина 22 евро.
При стоимости для меня посылки с доставкой 70 + 40 долларов отдать сумму эквивалентную стоимости второго гриля считаю нецелесообразным, и такое приобретение радовать в дальнейшем не будет, и стейки будут вставать поперек горла... (((-:
Полетит гриль обратно (если вдруг кому из уважаемых форумчан-москвичей он не нужен). Но этот вариант с оформлением доверенностей и самостоятельного таможенного оформления конечно не для каждого. (-:
Как подсказывают, Кабелас с меня деньги за доставку сдернет...
Покупатели - не москвичи, учитесь на моих ошибках.
Сожалею. Но для других опыт, конечно, полезный.
Когда мне пришла посылка обычной почтой, но на сумму превышающую таможенный лимит, на нашей почте оформили причитающуюся доплату и отдали посылку. С ЮПС, видимо, так не получается.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shevochka, можно в лендсенд глянуть длинные пуховики http://www.landsend.com/ix/outerwea...tore=le&sort=Recommended&tab=7&setPageSize=72
Размер ваш чаще попадается, да и в чате можно попросить измерить нужный вам пуховик, без проблем вам все что нужно замерят за пару минут. Я там уже два заказала, один короткий, другой подлиннее. Жду. На днях скидка была как раз на пуховики. У нас тут на форуме обсуждение сайта тут и тут детское. Многие заказывают из девичьего ассортимента, особенно если рост небольшой.
А в кабеласе детское наверное L надо смотреть. С длинными пуховиками и у взрослых засада, не по нашим морозам их коротыши. Хотя бы зад прикрывали, а то практически все чуть ниже талии... ну и куда в таком? Когда не слишком холодно то спаришься, а по морозам ноги отвалятся и проблем со здоровьем букет к весне.
Как второй можно взять, особенно если скидочка хорошая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altay

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Все классное,но мужское отправляем обратно,т.к. XL просто нереально огромный,56-58 размера наверное:ai:Папе конечно велико все оказалось.

Извините, а какой обхват груди у вашего папы? И рост? Я просто не знаю, что такое "56-58 размер".
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vesenyaya, у меня тоже на счет прошлого заказа не пришло письмо, только в истории заказов изменения в статусе отследила. Так что инфорации на сайте можно верить.
Ekaterina_K, кабелас вам никак не поможет, на счет снятия двойной блокировки только в банк обращаться или сидеть ждать месяц,если деньги не очень нужны.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Vincho, Мне кажется нет. Может у них был глюк сайта. И теперь они в спешном порядке все отменяют, что по деньгам не попасть?
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Добрый день,всем! Подскажите пожал-та, 2 раз заказываю, превысила лимит в 250 usd. Написали, или откажитесь от ордера или исключите что-нибудь.Ответила, исключите то-то и то-то.Написали, ок, мы исключили, пересчитали, сейчас 246 usd. с карты столько-то. Спрашивают, что мы можем еще для вас сделать? Вот сейчас, что будет происходить, будут списывать заново сумму или уменьшат заблокированную ранее?
Заранее спасибо за ответ.
 

KATZE

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
18
6
0
Днепр
Глиша, я читала. Они также пишут, что выбирать размер нужно в соответствии с размером кроссовок. Мой муж носит обычную обувь EU43, но нога широкая и с высоким подъемом. Кроссовки покупаем в размере US10-1/2. Я в чате на Кабелас задала вопрос в каком размере выбрать резиновые сапоги для охоты, ответили "в вашем случае оптимальным будет US11".
Но мне как-то кажется на 2 размера больше брать это уж слишком. Учитывая, что сапоги идут в размере US11 - 11-1/2.
Вот я и хотела бы узнать, может кто-то покупал их и как дело с размерами
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, на счет камиков пока не подскажу, ожидаю на днях, но брала эмушки дочке, тут фото, они высотою 24 см вместе с подошвой. Измеряла по заднему шву.
Бегает в них без проблем, но нам двух еще нет.а ваш ребенок побольше,тем более верх в камиках мягкий.
так что на этот счет не переживайте, мамочки поменьше размеры берут деткам маленьким и вроде никто не писал, что высокие слишком.
 

Pilot00730

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
4
3
0
Тверь
а фирма Avalanche большемерит также как кабелас или нет ? интересует данная курточка Item: IK-982639
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Руккола, акция у них сейчас - при заказе на 120 скидка 20 баксов. Не забудьте получить код. Если зарегистрированы то при вводе мейла его дают сразу на сайте.
Таблица размеров для девочек коламбия и спайдер.
 
  • Like
Реакции: Natisa и Руккола

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Глиша, спасибо! я видела это окошко при оплате)

Buht, спасибо! вот как раз при оплате и вводила номер карты и поставила галочку, чтобы сохранился этот номер, но сам бонус не засчитался, значит, только со следующей покупки.
Подскажите, а что вот это еще значит последние четыре цифры - 5123? "Cabela's CLUB REWARDS ending in 5123"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.