cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., мы топами по смешной цене уже почти всех родственниц обеспечили.:)
Сегодня, в первые за долгое время, пришли письма с подтверждением об отправке заказа. Отправили вчера.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
Подскажите, может у кого-н. было такое - вчера зарегистрировалась в клубе, чтобы получить карту, прочитала, что надо после регистрации записать номер карты, чтобы сразу ей воспользоваться и не ждать, когда пришлют. В итоге, регистрация прошла и было написано номер карты "Null". Пообщалась с ними в чате, сказали, что ждите, когда придет карта. (( Номер так и не узнала.
Всем сразу номер выдавался?

у меня тож самое
 

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
На прошлой неделе как раз получила посылку из Кабеласа с такими сапогами. http://www.cabelas.com/product/Bogs-Womens-Classic-Mid-Corsage-Rubber-Boots/753619.uts
На стопу 24,5 см заказывала 8 размер. На фирменном сайте BOGS есть размерная сетка – по ней и ориентировалась (http://www.bogsfootwear.com/SizingInfo).
Не скажу, что осталась довольна сапогами на все 100%. Снаружи сапоги кажутся слишком большими, когда я достала их из коробки, подумала что Кабелас ошибся и прислал мне сапоги на два размера больше. Однако, по размеру они точно подошли. Потом уже поняла, что сапоги состоят из нескольких слоев. Внешняя часть сделана из натурального каучука, внутренний слой из 7 мм вспененой резины (общая толщина в нижней части сапога получается около 2 см) и очень толстая подошва. (http://www.bogsfootwear.com/Technology).
И еще одно замечание -сапоги показались мне тяжелыми.

Для гуляния под дождем, для хождения по лесу, по грязи - самое оно.
Судя по отзывам в них реально можно до -30 гулять. Придет зима – проверю!
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
а подскажите, они по виду на весну-лето или на ранюю весну? И еще, у них подошва кожаная, т.е. в помещении ходить ли строчка чисто декоративная?
сегодня пришли такие Cabela's Glenwood Belted Tassel. по каким критериям определить - весна-лето или ранняя весна? по мне так такие туфли носятся с тонким носком как дополнение к костюму. подошва очень похожа на кожу, строчка кажется не декоративная - проверять по лужам не хочу. (-:
а по стилю - по мне так это совсем не лофера (хоть и внешние признаки присутствуют) - колодка узкая (D) на высокий подъем 100% не пойдет. кожа твердая, форму держит - скорее это классические туфли.
ну и еще, как водится у кабеласа, на размер большемерят, мэйд ин чина.
и сейчас они без скидки. так за 80 баксов можно что другое присмотреть.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Jasnay,
@nya, спасибо за быстрый ответ. А что же теперь делать? Где же ещё можно BOGS заказать? Очень-очень надо, а через посредника не пробовала. :( Да и времени много уйдёт на это.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые!

Позвольте поделиться некоторыми соображениями, относительно последней полученной посылки.

Во-первых, купил несколько рубашек поло. Интерес во многом исследовательский, т.к. ранее уже покупал вот эту рубашку:

IK - 955895


Не смотря на то, что я ношу российский 54-й размер, эта поло размера L (Tall) мне велика.

Поэтому решил поэксперименвать и купил еще рубашки:

IK - 905077
(на фото не я)

и

две штуки IK - 955891


также размер L, но Regular.

Вывод - эти рубашки значительно меньше, и в плечах и в животе мне подходят значительно лучше (телосложение у меня ближе к стройному).

Еще одно интересное наблюдение:
Рубашка поло IK - 955891 цвета Black, во-первых, не совсем черная, скорее угольно серая. Во-вторых, эта рубашка пошита из классической поло-ткани, слегка сетчатой, а такая же, цвета Navy сшита из обычной плотной хлопчатобумажной ткани. И почему-то у рубашки цвета Navy на рукаве нет обычной вышивки Cabelas. Вобщем не совсем понятно, что же это за рубашка.

Далее, заказал два брючных ремня:

IK - 904829


Очень красивый ремень из нубука, отлично подходит к классическим брюкам.

и

IK - 956760

ремень широкий, из глянцевой кожи. Честно говоря не очень понравился. Но к джинсам думаю подойдёт хорошо.

И теперь про джинсы:
IK - 905278

черные Levise 501 откровенно разочаровали, возможно не очень хорошо их изучил перед покупкой. Во-первых, сами джинсы чёрные, но просвечивает серая основа, шов выполнен
желтыми нитками. Этого на картинке рассмотреть не удалось. Петли, куда продеваются пуговицы ширинки, не обшиты, а просто прорезаны в ткани, и из этих петель сыплются нитки.
Радует то, что джинсф сидят идеально и к ним хорошо подходит широкий кожанный ремень...
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
Очень надеюсь на помощь знающих людей. Запала я на замшевый пиджак Cabela's Women's Valencia Suede Jacket, но очень боюсь пролететь с размером.
Никто не брал его?
На мои параметры (в подписи) М подойдет? Или утону?

с Вашими параметрами в М утонете! надо S Вам.

речь идет только о брэнде кабела, их вещи большемерят на размер. у остальных марок большемерность гораздо меньше.


ой, увидела, что Вы уже сделали заказ...

elphinstoun добавил 26.08.2012 в 15:30
все видели шелковые пижамки по 10 долларов? :) http://www.cabelas.com/catalog/browse.cmd?N=1107624&WTz_l=SBC%3BBRprd1146552
заказала 6 штук таких, как думаете, с таможней не будет проблем? я же не 20 заказала...

мне кажется, все нормально должно быть.

и спасибо за ссылочку. тоже закажу себе )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elentari

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Угу. А сослуживица с бюстом 130 см заказала себе XXL - "авось кое-как влезу", дык на ней сидит вполне свободно.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Да не иссякнет ручей посылок от Cabelas!

Пришла вторая посылка, на этот раз доставка самолетом (цена доставки 75$). Отправлена 08.03.2011 - получена 16.03.2011. Пришёл курьер UPS, не застал никого дома и оставил трогательную рукописную записку:
"Уважаемый Дживс, Вам пришла посылка из Америки, пожалуйста позвоните по нашим телефонам..."

C размерами опять окарался, вещи придётся продавать, однако, как всегда кратко, поделюсь впечатлениями:

1. Cabela's RiverWash Short-Sleeve Pocket Tees – Regular
Item : IK - 950697



Не понравился цвет, да и сама майка так себе. Сделана в Индии.

2. Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim Jeans
Item : IK - 980204
и
Carhartt® Two-Tone Belt
Item : IK - 904864




И джинсы и ремень отличного качества. Брюки из плотной, однородной ткани. Талия очень высокая, дно :) низкое. В джинсах очень комфортно, а вот фасон не очень понравился, видимо я не реднек по натуре...
Ремень красивый! Отличная кожа, качественные строчки, только вот за счёт конструкции дополнительные дырки следать сложно. Поэтому длину ремня надо расчитывать заранее.

3. Cabela's Vintage Ottoman Long-Sleeve Henley – Regular
Item : IK - 904905



Рубашка очень понравилсь. Ткань мягкая, цвет очень приятный...

4. Cabela's Short-Sleeve Magnum Pique Solid Polos – Regular
Item : IK - 955891



Классические поло-рубашки приятного белого цвета, летом самое то...

5. Cabela's Roughneck Dry-Plus® Thinsulate™ Parka - Tall
Item : IK - 980225



Плотная тёплая куртка, глубокий капюшон, огромные карманы. Снизу кулиса, утягивающая низ, в районе лица мягкая (флисовая) вставка. Верхние карманы на липучке, нижние на молнии. Чтобы засунуть руки в кармане их приходится слегка вывернуть :)

6. Polartec® U.S. Marines Black Watch Cap
Item : IK - 902376

Фотографировать не стал. Головные уборы в это магазине больше не покупаю.


Общие впечатление от полученных вещей. Все ткани просто замечательные. Внешне, на осчупь, даже пахнут приятно. Сшито всё очень добротно. Отрицательный момент на мой (сугубо субъективный) взгляд - специфический покрой. Например, рубашки хорошо подходят в плечах и шее, а в районе живота велики размеров на 5. Куртки такие же, в плечах более или менее, а внизу колоколом.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
У меня наконец-то сняли деньги за пуховик Коламбия который уже больше месяца в беке висел. Видимо подвезли, кое-какие размеры уже в наличии есть. Я заказывала зеленый размер S.

Глиша, можете меня поздравить - я уже выгуливаю свой черный.:yes:
Заказывала М, думаю - немного великоват, хотя - может S была бы маловата.
Легкий и теплый, единственный минус - слегка вылазит пух, правда 80/20 пух/перо себя оправдывает, потому что кроме пуха больше ничего не вылазит. :ad:
Но это так - что бы было к чему придраться.:ae:
В общем я довольна.

А, мех я все-таки отстегнула, смех.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
29-ого делала заказ. Сразу отобразился в истории заказов. Исправились......но до сих пор не отправлен. У меня одни ботинки в заказе, долго собирать будут? Или опять у них статус не меняется. Предыдущий заказ вообще в истории не отображается.

P.S. Вспомнила, что в чате можно вечерком спросить:boast:
 
Последнее редактирование:

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Интересно, кто-нибудь из россиян получит полноценную посылку, заказанную во время этой бешеной распродажи?

Klest, ужос.....
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Гуру закупок на Кабеласе помогите, пожалуйста.
Хочу заказать мужу куртку.
Cabela's Superlight 750 Down Jacket – Tall
Item: IK-982526

http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp

На Кабеласе 1й раз заказываю.
Он ростом 186, ОГ 109, талия 91. Вот я немного запуталась. Вроде как ему надо L. Но брать L toll или можно Regular, например XL, чтобы рукава не короткие были.
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Marusen, они вам письмо пришлют, чтобы вы связались со своим банком. Можно будет договориться, если деньги положите. Автоматически не аннулируют, 3 недели срока дадут.

Ничего так и не пришло по второму заказу,карту пополнила.Что теперь делать?Статус заказа ин процесс.
Заказ первый отправила еще в пятницу,он до сих пор в ин процесс.Что это?Ужас какой-то...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Алексей Сер., нормально, ждите, скоро придет ваша посылка:) ваш второй заказ был исключением...
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Подскажите, а после оформления заказа изменить размер можно? Долго решали какого размера ботинки мужу взять, остановились на 10 размере, а в корзине 9 оказался, что я увидела только после оформления заказа. Сразу же в Live Chat обратилась, они говорят, что ничего сделать уже не могут, пишите на customer.service@cabelas.com. Написала. Теперь сижу переживаю.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
koshkaptitca,
я так поняла, что у ботинок и сапог размер стельки идет 1,5 см+ к размеру стопы.
То есть подразумевается, что имея ногу 25 см, размер колодки (стельки) будет 26,5 см, и это 9 размер.
На 24,5 соответственно 8,5, и стелька будет где-то 26см.
Но если вы не носите сапоги на толстый носок и любите более плотное прилегание обуви, то, наверное, можно брать меньше (8, например) Стелька у них должна быть 25,5 см. А у 7,5 соответственно стелька будет 25 см. Но это уже маловато, я думаю, для сапог.
 
  • Like
Реакции: aka и koshkaptitca

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, подскажите, а трекинг самой у них просить надо при дорогой доставке? Сделала вчера заказ, пока тишина. Хотя в статусе заказа написано что отправлен

Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. вчера первый раз взяла курьерскую.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Получила тут очередную посылочку, а там вместе с заказом еще вкусняшки положили). Что это? Временная акция, или теперь всегда угощать сладостями будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.