cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Mihail, я думаю ушить можно что угодно :) вот только вопрос в другом как после этого штаны будут смотреться на вас :) Мое личное мнение это не та модель брюк, которую стоит сужать, тем более насколько я поняла ткань достаточно плотная.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Если офиса UPS в городе нет, то я должен получать посылку в Москве? Или они привозят? Я из Коломны, МО.
А вы сами попробуйте им позвонить , уточнить почему имеено так ...у меня без вопросов приезжают , но я чуть поближе... и тоже не звонят теперь -курьер один и тот же дядечка работает -только первый раз позвонил спросить как доехать , а теперь дорогу знает:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да без чата очень плохо, никак не могу сделать заказ.
Хочу мужу куртку, а с размером непонятки. Носит всегда размер XL. Хотя по параметрам я бы выбрала поменьше. Но L жмет в плечах и рукава короткие и узкие.
В магазине перемерили всю коламбию, только одна модель подошла более или менее.
Та , у которой кулиска внизу, на лыжную похожа.
Размеры: рост 188, ОГ106, ОТ 83, ОБ 103, шея 42
Хочу куртку Caribou Creek Logan Ski Jacket
Item : IK - 982392
или
Columbia® Vector Jacket
Item No: IK-982781


Может кто заказывал?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А как получить какие-то бонусные очки с покупки, чтобы на след.раз их можно использовать. Никак не пойму. Уже 2 заказа оформляла-ну нигде не попадалось. А подружка как-то нашла (((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я сегодня тоже получила посылку , была отправлена 22.11
похвастаюсь позже
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Хотела пижамку заказать за 25$ а мне за доставку требуют 20$ Как так-то??
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не получила от 17.11 отправленную обычной почтой. Есть ещё такие?

Есть и именно 2 разбитые посылки, те две части уже пришли причем давно уже, сегодня получил от 21...х.з может совпадение но обе с ковриками Браунинг, может таможку напрягло название известной оружейной компании, подумали оружие идет:) больше смешного на ум ничего не приходит:)

...и вообще млин закаким не объемные заказы дробят, последнюю опять на 3 отправления разбили, вот радость то на почту мотаться
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
девочки, ввожу, куда вы и написали, Cabela's Bucks or Rebates

If you have Cabela’s Bucks or Rebate, enter it below and click "Redeem". Вверху цифры, внизу буквы..... Думала, вчера глючит или еще какие проблемы, но сегодня тоже самое... не знаю что делать, хотела заказать со скидкой))) жалко лишние 20 долл. просто так отдавать))))

вот что пишет в очередной раз: Rebate number 282460812 and code RTJWHY requires a merchandise total that is not currently met. (Note: Gift Cards are not included in the dollar threshold needed to use this rebate.) Никакие гифт карды не покупала, а сумма 112дол. Не понимаю, что им надо!!!

Сейчас попробовала пробный заказ сделать и ввела код. У меня проходит все без проблем. может попробуйте с ними связаться уточнить по лайв-чату https://cabelas.custhelp.com/cgi-bin/cabelas.cfg/php/enduser/chat.php
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mutja, это странно.
По своей марке они всегда все замеры дают.
Можно еще раз попробовать попросить.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Очередной обзорчик.
Vasque Boreas GORE-TEX® Hikers , брали из остатков 7 размер для жены или сыну на вырост. За 20$. Отличные ботинки, посмотрим кто первый до них доберется. :)
Irish Setter 10" Tamarack 800-Gram Boots Брал себе. С этим брендом у меня странные отношения. Качество наиотличнейшее, но........ на мою широкую лапу оказывается даже 9,5ЕЕ (при моем 8,5ЕЕ-9ЕЕ) может быть тесновато. Впереди места есть, а вот с боков.... вообщем ,пока не разносятся, только на тонкий носок. Есть так же неутепленные 9,5D Aero как то там. Те тугие, в облипочку, правда в лесу мне это очень нравится, так как стопа зафиксирована.
Russell Outdoors™ APXG2™ Camo Scent-Stop Heavy-Weight Base Layer Top IK-961007. Ткань на ощупь ......... ну очень приятная, плотная. С боков ткань тоньше и другая (видимо самые потеющие места), на концах рукавов прорезь для больших пальцев. Очень доволен.
Russell Outdoors™ APXG2™ Camo Scent-Stop Heavy-Weight Base Layer Bottoms IK-961008 Ни каких вставок нет. Tкань такая же. На мой рост 176 см, длинна штанины нормально. Все термобель брал размера М. Сидит плотно, нe в облипку. Для того, чтоб не искать мои ОГ - 103 см, ОТ - 90см, вес -83 кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Я сегодня получила свой долгожданный первый заказ:bp:, куртку 3в1
http://www.cabelas.com/catalog/prod...=/checkout/basket.jsp#cImage=s7_960212_650_02
и такие сапожки Columbia для сына http://www.cabelas.com/catalog/prod...=/checkout/basket.jsp#cImage=s7_813388_003_01
Все просто супер!
Меня вот только какой факт смутил, тут кто-то писал, что в посылках были подарочные одноразовые станки для бритья и пакетики для использованных мобильников. Так вот в первой посылке у меня был только пакетик, а во второй- вообще ничего, причем у обеих коробок был надорван скотч снизу и отогнут картон, как будто туда руку засовывали:ai:, хотя может это и не так...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
railman2000, пишите :) Только отвечу завтра.
Насчет мужских - мы специально зауженные к низу и мужу и детям покупаем.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: railman2000

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mimozka, сейчас ничего нет, у них только акции бывают скидка 20 или 30 доллларов при заказе на определенную сумму. Не так давно, в конце июля была такая акция и в начале августа. А до этого аж в январе. Но прошлой осенью почти каждый месяц подобные предложения были.
Когда в следущий раз расщедрятся никому неведомо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.