cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
jeeves.20736, вот еще отзыв от nanka_bananka
Сегодня получили пуховик-аляскуу для мужа (# IK-920765). На объемы ОГ 105 ОТ 97 ОБ 104 и рост 190 с чем-то размер M-tall подошел практически как родной. Есть возможность одеть вниз свитер, хотя не думаю. что таким пуховым подкладом в нашем климате в этом будет необходимость))
Качество прекрасное, ткань с пропиткой (специально брызгала водой - все стекает). Очень теплая и объемная, на настоящую зиму. Капюшон с мехом койота тоже утепленный, мех смотрится очень хорошо. Строчки ровные, аккуратные. Вобщем впечатление прекрасное, покупкой довольны на 10 из 10.[/QUOTE
 
  • Like
Реакции: jeeves.20736

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
vitel, каюсь, ошиблась, Вы правы! :)
25% от заказа, но не меньше $20 без трека
и 45% от заказа, но не меньше $40 с треком.

Поправка: не просто с треком, а курьерская (UPS) доставка, с ограничением в сумме цена+доставка 250 баксов (или попадание на растаможку).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
теплые они, или стоит обратить внимание на коламбию, размеры которых девушки на предыдущей странице обсуждали?
я такие мужу покупала в том году.
Теплые.
Но мне не понравились.
Внешний вид соответствует цене.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ну вот как так... :bu: И зарегистрировалась, и в клуб вступила,и в виш лист внесла, все как полагается, согласно инструкциям @nya, за что отдельное ей спасибо... а сегодня камики за полную цену продают http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&itemTemplate=wish-listdetails&cmCat=Readonly
И что теперь, все, цена не изменится? :ak:
Еще вопрос на счет личных данных, обязательно нужно вписывать номер карты или же на стадии оформления покупки можно будет все необходимое указать?
И на счет термобелья не подскажете, неужто никто не брал? Посоветуйте, пжалста... :ah:
 
Спасибо за ответ. Немного напрягает отсутствие движения моего заказа, покупал пуховик как у Вас. Там хоть на сайте и висела пометка в процессе, но практически сразу пришло подтверждение в почту, потом через пару дней письмо об отправке двумя посылками, и на самом сайте внутри заказа было отметка об отправке и о двух посылках. А сейчас тишина. Просто у меня первый раз такой косячок и не хотелось бы пролететь.

Влад К добавил 20.01.2011 в 08:48
К сожалению, с расчетом стоимости доставки на их сайте серьезные косяки. И не всегда все решается простым дополнительным списанием. Если на карте , например, 5000 а сумма покупки чуть меньше. Первоначально списывается 3700 а потом вдогонку добавят за доставку еще 300-400. У меня получилось так. Пришло сообщение"отказ 3700" потом оплата добавки, а потом , видимо, кабелас снова хотел снять 3700. Но предыдущий "отказ" на расходном лимите не восстановлен, средств на карте недостаточно и поэтому опять отказ. После начинается переписки с банком. Банк просит переписку с кабеласом. В общем , требуется время и крепкие нервы. Интересно, что если сбербанк не беспокоить, то они вообще могут не восстановить расходный лимит. И жульничают с курсом. Сыпят терминами, образец переписки :
При проведении операции торгово-сервисная точка направляет авторизационный запрос в процессинговую систему Сбербанка России, в результате обработки которого происходит уменьшение расходного лимита карты на сумму операции. Списание денежных средств со счета карты в подразделении банка осуществляется только после того, как банк, обслуживающий торгово-сервисную точку, направит финансовое подтверждение по данной операции. Если такого финансового предъявления нет, заблокированные суммы возвращаются в расходный лимит по карте по истечении 30 дней от даты операции.



Для рассмотрения возможности отмены операции в более ранние сроки, пожалуйста, перешлите по адресу службы помощи help@sbrf.ru выдержку из переписки с сайтом, из которой следует, что товар (услуга) по данным запросам не будет Вам предоставлена.


Блокируют в рублях, а разблкируют в пересчете с курса доллара только если этот курс выгоден для банка. В результате мы недосчитались около300 руб.
то есть я правильно понимаю, что нужно уже обращаться в банк и сама данная ситуация не разрулится?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Taslya, вам не в кабелас надо обращаться, а в свой банк. У кабеласа случаются двойные блокировки, тут уж остается либо смириться и разузнать что в таких случаях надо делать, либо найти другой магазин. Если у вас сбербанковская карта то тут можете почитать. Только писать надо не про задвоенную, а про ошибочно заблокированную сумму. Там же можно написать о правильной сумме заказа.
Если никуда не звонить и ничего не делать, то блокировка автоматически снимется в сбере через месяц, в других банках другие сроки. Вы же знаете точную сумму, точное время, иногда этого достаточно для снятия блокировки при обращении в банк.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Кто-нибудь оформлял уже заказ с нового сайта?
Бьюсь который раз, при чекауте требует исправить ошибку в адресной строке * Address, ругается, пишет Please review the error(s) highlighted below in red. Адрес у меня не менялся, точно такой же проходит нормально на старом сайте. Пробовала разные комбинации с адресом - ничего не выходит. Нужна помощь! Со старого невыгодно заказывать, т.к. там нужные мне вещи дороже :(

Разобралась! На новом сайте не принимается знак "/", заменила на тире - все прошло :) А на старом проглатывал....
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
И еще прикупила для сына вот такую штуку, которую отчаянно рекомендую:
http://www.cabelas.com/catalog/prod...4d99f2490f25&destination=/checkout/basket.jsp
При том, что ребенок не успевает все даже обновить, что я скупаю, вот эту худи я беру второй раз. Идеально сшита (Вьетнам), мягкий трикотаж, а не флиска, очень толстая и теплая.
На 8 лет покупала L, сейчас он ростом 143, стали коротки рукава, купила XL (непривычно маломерные).


Там есть примечание Item Notes по размерной сетке данной вещи
  • These are running small customers should order one or two sizes larger. Sizing: XS 2T/3T S 4/5 M 6/7 L 8 XL 10 XXL 12
Надо читать такие примечания, иногда бывают очень полезны:)))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Мож перестраховываются и максимальный срок указывают? Меня тож в моем Трансвеститбанке месяцом пугали, когда заявление писал. По факту прошло все гораздо быстрее.

а я ждала 2 раза по месяцу когда сама уже сумма по истечении давности разблокировалась (((
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
посоветуйте пожалуйста носки на холодную зиму, чтобы с обычной обувью можно было носить, не очень толстые. Не могу на сайте разобраться еще, теряюсь- столько всего. В начале темки видела мужские, но интересуют еще женские и на малышей 3 года, есть такие?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МамаДД, раньше коды запрашивали и можно было пользоваться без привязки к аккаунту, думаю, и здесь такой номер прокатит.

aradio, может быть еще пришлют, совсем недавно письмо получила. Скорее всего, только один раз расщедрились, но если еще кто-то свой код одолжит, то можно попробовать, почему нет.

А подписаться на коды никак, раньше баннер висел на сайте, а сейчас эксклюзивно по мейлу рассылка.

Глиша добавил 22.07.2011 в 21:34
Natacha24, на рассылку новостей можно подписаться в самом низу страницы:

Но неизвестно, пришлют ли они код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio и Natacha24

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша, красивые и марка уважаемая.
Жалко что без скидки.
Но у нас то точно дороже :)
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Письмо от них не приходило вообще никакое, деньги сняли либо заблокировали сумму большую, чем
Order Total: $218.51
т.е 270.
Опять была сегодня в банке. Попросила выписку. Все оказалось у меня на месте- это оператор- кассир, тупица, на вопрос, какой у меня баланс на карте ответила-0, даже с небольшим минусом, поэтому я и подняла панику, обвинила ни в чем не повинный кабелас, правда претензии им я еще не предъявляла, слава богу. Уф... буду ждать , когда теперь пришлют заказ, отчитаюсь:br:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
то есть 30 долларов это не скидка, а приглашение на огонек?
Увы, бесплатно вещи они пока не высылают
Не бесплатно, конечно же)
Но хотя бы скидку в 15%, на многих есть такое, хотя бы доставку оплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.