cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Далее моя печаль - лофера Cabela's Glenwood Belted Tassel, девочки, ну какие же они классные!!! По фото и не скажешь, а когда возьмешь в руки...
а подскажите, они по виду на весну-лето или на ранюю весну? И еще, у них подошва кожаная, т.е. в помещении ходить ли строчка чисто декоративная?

P.S.: всем спасибо за подсказку с картой, по звонку в банк провели платеж без CVV, правда я хотел с другой оплатить но решил не морочиться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio, обычно так широко, что можно обвернуться, т.е. полочки подмышки заворачиваются. Один раз встречалась относительно не очень широкая модель...но рисковать в таком соотношении не подошедших вещей не хочется. А у вас какой размер?
 

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
Сегодня тоже получил свой заказ с магазина.
Cabela's Roughneck™ Washed Canvas Vest

Ожидал немного другое, но жилет всё равно пришёлся по душе :) В отзывах писали что маломерка - действительно так. Человеку с животиком может и не подойти - не застегнётся. Мне пришёлся в пору, но на грани непопадания в размер.

Merrell® GORE-TEX® Outland Mid Hikers

С размером так же угадал. Правда предварительно примерял много обуви этого производителя. При непонятной погоде, на осень-весну самое то :)

Cabela's Insulated Shooting Gloves

Брал сильно сомневаясь, т.к. к выбору перчаток обычно подхожу очень привередливо. А тут не пощупать, не примерить. Но всё же решился и не жалею. Из трёх вещей они мне понравились больше всего. Наверно из за того, что перчатки оказались именно такими, как я и ожидал.

Заказ делал 24.10, отправили 29.10, пришло извещение 13.11.
 
  • Like
Реакции: alsou8987, aradio и @nya

Inteligent

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
67
6
8
Ю-С
Тогда могу предложить два купона $10 off $75 за 75 руб. на мобильник. А то жалко, пропадут...
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Echo, 1. Данная тема про "Кабелас"
2. Человек бы "попал" если бы сделал заказ ДО 200 евро но БОЛЬШЕ $250 с ЮПС.
3. Тексты для ВВ не пишешь случайно :4fvgdaq_th: ?

Смотреть далее
4. На этом прекращаю дискуссию
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
aka, я себе планирую такие 4 размера заказать на бедра 94. Там меньше и нет вариантов если я не ошибаюсь.
Джинсы 100% хлопок, значит не тянутся, думаю, в самый раз должны быть при условии что большемерят как и остальные вещи кабелас.
 
  • Like
Реакции: aka

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста по поводу кроссовок фирмы New Balance
Знаю что многие покупают.
Интересует размер 24,5см, но планирую покупать с запасом.
нога ростет, не успеваю обувь покупать.
Знаю что маломерят, только информация на сколько разная.
Мне лучше ошибиться в большую сторону чем в меньшу.

Я ношу New Balance 985, покупала в спортивном магазине года два назад (сделано в Китае), вот что написано -
8 1|2 US;
6 1|2 UK;
40 EU;
25 1|2 см,
у меня нога 26 см (10 ширина), мне они свободны, и в ширину, и в длину на обычный х/б носок. (Был один размер, поэтому выбора не было, и сказать на сколько велики не могу, субъективно кажется на размер)

Замерила стельку, получилось 25,5 см
 
  • Like
Реакции: Vel

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Дошли руки написать, что же мне пришло из Кабеласа. Может быть моя информация будет полезной для кого-нибудь.
CABELA'S KIDS' SUEDE MOCCASINS Item: IK-824398

Очень замечательные. Сверху замша, толстая и мягкая, внутри искусственная овчина, декоративный шнур и бантик из кожи. Мягкие, удобные. У нас ножки 14.5 см брала на вырост 9 размер, в запасе сантиметра 2, уже носим по дому на даче, там пол холодный, брала именно как домашнюю обувь. Была на них акция, продавались по 9,88 $, пока посылка дошла, акция кончилась. Все равно рекомендую, думаю акция как-нибудь еще повторится.

HOLIDAY PLUSH BEAR MEDIUM Item: IK-632695

Среднего размера, мягкий и приятный на ощупь, в лапах и попе шарики, шуршат, когда берешь в руки. Дочке очень нравится, 2 раза в день натягивает на него пижамку летнюю и укладывает бай-бай. Абсолютно без запаха, как и должны быть детские игрушки. А учитывая цену - 4,88$, рекомендую. Один недочет - на шарфе принт 2010, если дарить, то придется обрезать.
 
Последнее редактирование:

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Кто подскажет, муж обнаружил сегодня на Кабеласе новый, третий способ доставки -"международный расширенный", что это такое?! Кто пользовался?! Каковы +/- ?!
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
сегодня получила посылку, отправленную 24.10. Быстро они, однако ))
 

Frankus

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
6
0
0
Москва
так долго как с кабелас не шел заказ
Все кто регулярно заказывает на кабеласе подтвердят, что нынешняя ситуация исключение. Все работало как часы. С минимальными отклонениями.
Не расстраивайтесь. Приедут ваши сапожки и еще порадуют вас в осенний сезон.

Я вот жду от 8 марта отправление. Тоже не успеваю в весенний сезон. Куртку даже распечатывать не придется, будет лежать до осени.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Уважаемые шопоголики, помогите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ в этом магазине. но что- то у меня с ним не складывается.

Сделала заказ на 507дол. (2 вейдерсов и 2 пары ботинок к ним) 126 дол. посчитали доставку итого общая сумма в корзине 633 дол.
3 вещи в наличии, одну (вейдерсы для мужа)надо ждать. (после оформления заказа написали, что придет к ним после 27апреля. во вчерашнем письме к ним эта вещь от производителя придет 28 июля). После того, как я попросила их послать мне вещи, которые есть на складе сейчас, они мне пишут новое письмо и говорят, что в нашу страну они посылают заказ не более чем на 250 дол и просят. чтобы я прислала им свое рещение. Деньги на карте похоже не списаны. а скорее всего заблокированы и непонятная сумма около 400 дол. Что же мне делать? Вещи нужны. Про ограничение в 250 дол я нигде на сайте магазина не нашла ничего. Можно ли доставку на ШФ переоформить в таком случае? Или отказаться вообще от заказа. а затем сделать новый заказ с доставкой через Шопфанс?

Есть у них такая заморочка на счет ограничения, напишите, чтобы разбили на две посылки и точно укажите, что в какой, т.к достака у них от стоимости товара вы ничего не потеряете, а то что не в бэке придет раньше...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Ой, MoscowGirl, а нельзя поподробнее, что за палатку заказывали и как впечатление о качестве в реальности?:clapping:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
ВНИМАНЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый заказ 13 вещей - осталось только одна футболка(бралась до кучи). Заказ уже отправлен, ладно хоть доставку пересчитали. Футболка стоимостью 1,88 доставка 0,82.

Klest, Вы, как гуру, подскажите, какими английскими словами их попросить пересчитать доставку? У меня из 31 позиции осталось всего 4 почти на 40 баксов, доставка 20, не критично, но хотелось бы попробывать пересчитать.

Severyanka добавил 16.10.2010 в 09:30
Делала заказ 14 сентября, карта СБ, деньги тоже разблокировали сегодня.:yes3:

Сбербанк и раньше может разблокировать - надо только звонить в службу поддержки, будут спрашивать подробности о сумме, которую хотите разморозить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tais77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.