cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Длина стопы у меня 23.5 см, но широкая стопа( не столько широкая, просто косточки и нельзя носить узкую обувь).

Для широкой стопы будет идеально, а вашим косточкам тепло и уютно:)
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
А возврат некондиции кто нибудь делал? Купил у них ботинки, за два месяца лопнула резиновая часть. Отписал. Сказали присылать им, типа вернут бабки. Скинули форму которую необходимо заполнить....

ЗЫ а за пересылку им некондиции они деньги возвращают или это мой угар?

У меня сейчас похожая ситуация. Долго беседовал в чате, пока не услышал: We will reimburse you for the postage (Мы возместим вам почтовые расходы). Переспросил еще разок для уверенности, говорят: Please request to be reimbursed for the return shipping (Пожалуйста, сделайте запрос на возмещение по доставке).
 
  • Like
Реакции: sgtNemo

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста...Сделала заказ 3 марта, деньги на карте были сразу же заблокированы. Несколько раз на ящик приходило письмо, что заказ успешно оформлен. Сегодня проверяю свой заказ стоит: Order Status - Shipped. А на карте деньги разблокированы и не списаны со счета. Это нормально да?

настораживает фраза разблокированы... магазин сам никогда не разблокирует сумму. Из блока обычно и списывает.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
а там оригинальная Columbia или подделка?

Нет подделки,что в фирменных магазинах,то же и на сайте,иногда с бОльшими скидками.А что из Коламбии у Вас вызвало такие сомнения?
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ну вот, значит мне списали, а начислить забыли. Значит снова в лайф чат обращаться.... Да и деньги до сих пор не вернули. Все жду свои 44$
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Люди! А как вы на старый сайт попадаете? Меня только на новый выбрасывает. А у меня в старом вишлисте столько всего хорошего было по вкусным ценам:ak:
Девочки, на новом сайте на каждой странице в самом низу есть "кнопка" Take me back и без проблем возвращаетесь обратно, хоть сто раз на дню :ay:

Олика добавил 19.09.2010 в 00:35
Глиша, я на этом месте и засела. Там вот при регистрации какой адрес указывать, доставки я так понимаю? Раз карта потом придти должна
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Отписываюсь чем все разрешилось с моей ситуацией. Заказ благополучно отправили и сумму после связи по чату изменили в меньшую сторону, оставив скидку 20 баксов со 150 (напомню-была отменена 1 позиция и сумма уменьшилась до 130 баксов). Долго оставалась заблокирована первоначальная сумму заказа в 170 баксов, но сегодня наконец-то списали сумму, меньшую, ту которую я и ждала, с учетом скидки и доставки и отсутствующей вещи. Так что ура! Спасибо за поддержку и советы. И хорошо что у них есть онлайн чат, по которому можно урегулировать разные ситуации.
 
  • Like
Реакции: freddy1178

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо, за комментарии....
я обычно в опере ищу,
а если вставить http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=http:// в опере то тоже переводит
Vel добавил 14.11.2010 в 21:15
подскажите, а как мне тему добавить, чтобы каждый раз не искать?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Спасибо,но хотелось бы отзыв или совет тех,кто уже носил подобную обувь! Естессьно,если что-то будет не так, я не в обиде буду))))))
У меня типа таких, только утеплителя меньше 200гр.
Мне нравятся и теплые!
Но я в них двигаюсь.
Если долго стоять то у меня в любой обуви мерзнут.

Вот мои , фирма эта же The North Face

один ботинок 267грамм!!!
69bdb00bd537.jpg
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
Ключевой момент здесь "заказ с новым номером". Авторизация первой суммы проводилась по первому номеру заказа. А деньги будут списывать уже по второму номеру. По другой авторизации.
Что-то здесь решать с кабеласом - бесполезно. Проверено.
Только просить свой банк отменить первую авторизацию. Но втб24, например, эту проблему не решает. Только через 31 день авторизация отменяется автоматически, если магазин по ней так и не списал деньги.
ясно, спасибо. но похоже после двух блокировок будет и третья ( уже списание?), заказ без уведомления изменили, выкинув одну вещь.. сказали, что нет её уже, хотя когда заказывал, вроде была. и внести изменения уже никак. не очень радует пока магазин((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я тоже карту оформляла-оформляла, нуль , да нуль. В чате номер сказали,баллы на нее начислили, а по почте другая пришла! Так что вот решайте.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, вы пробовали эти средства? Все поглядываю, да там их много всяческих. Есть кабеласа средства. Вы не могли бы поделиться результатами, стоит ли заказывать? И какие там есть ну самые нужные в хозяйстве.
Глиша, да обоими стирала. Средства жидкие, без запаха, сделаны в UK. По идее, они не должны разрушать водоотталкивающие свойства одежды, также не портить мембрану, утеплитель или пух. Но Вы же понимаете, что на глаз этого не заметишь. Тем не менее, всегда использую спец средства для стирки высокотехнологичных вещей, на всякий случай. Просто раньше в Москве их покупала, теперь из-за океана :). Еще важно, не использовать кондиционер для белья при стирки таких вещей. Если стираете пуховики, то в машину можно положить несколько теннисных мячиков (я три кладу), тогда пух не сбивается в одну кучу.
Больше ничего для ухода за одеждой не покупала в кабелас, сейчас ищу водоотталкивающие средства для обуви....
 
  • Like
Реакции: Глиша

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Ну что ж, Глиша, все не в одиночку горевать, дождемся, может? Но через неделю если не придет, надо, конечно, всерьез беспокоиться. У меня там тоже зимние вещи!:bu:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Cabela's Doe Skin Long-Sleeve Henley – Regular цвета Deep Cordovan
отличная хенли-рубаха: плотный, но мягкий хлопок, гладкий снаружи. Сделано в Индии.
Размер М сидит плотненько (рост 178, 90 кг)

s7_902290_149_01


Columbia® Adventure Seeker™ Fleece Jacket

нарядный флис , внутри - виндстопер!,всего за $30, сделано во Вьетнаме, размер L сидит плотно, чуть длиннее других флисок, но плечи скроены не реглан и выглядят "квадратными".
s7_982438_687_01


Cabela's Long-Sleeve Laramie Shirt - Regular

рубаха навыпуск без воротника из плотной джинсы, размер М , если использовать как верхнюю курточку, то можно - и на размер больше, сделано в Индии.
s7_903846_742_01


Cabela's GORE-TEX® Trailhead Jacket – Regular

Плотный матерчатый верх с GORE-TEX® мембраной внутри, швы проклеены, без утеплителя, сетчатый подклад, четыре кармана на герметичной молнии, один внутренний карман, в подмышках - молнии для вентиляции, регулируемый капюшон (не отстегивается), размер L - свободно. Отлично подходит для лыж, туризма и города.Сделано в Китае.

s7_982409_815_01


Timber Ridge Basic Waffle Base Layer Top

s7_960740_007_01


Белое вафельное термобелье под светлую рубаху или кофту за $9, размер М.

Hunter's Specialties® Tek-4 Scent-A-Way™ Lightweight Crew

антимикробное термобелье, достоинство- гладкое, верхняя кофта на нем не топорщится. Размер М оказался мал, особенно в рукавах и запястьях, сейчас заказал L.

s7_960756_202_01
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки на девочку 9,5 лет, рост 143 см - вот такая куртка М размер подойдет? Обычно эльку беру, но вроде кабелас большемерит? и по сайз карте посмотрела что М это 10-12 размер (в джиме беру 10, а иногда и 8 -худющая доча у меня)

http://www.cabelas.com/product/Clot..._l=SBC;cat104797080;cat104737680;cat108100080

АничЁус добавил 03.08.2011 в 23:44
И еще вопрос - где можно посмотреть номер моей карты Cabela’s CLUB REWARDS, если ее еще не прислали? когда регистрировалась в системе Cabela’s CLUB REWARDS, номер высветился но я его не сохранила.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.