cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
aradio, аха, куртка отличная. За исключением капюшона, полностью соответствует женской "Три сезона", которая IK-972553 за $14.99. Та куртка сфотографирована так, что производит впечатление приталенной, авотфиг. Прямая она.
Кстати, обе эти куртки вполне себе унисекс, настоятельно советую брать такие на всю семью, вот только цвета некоторые явно не мужские... Хотя дело вкуса )))
 
  • Like
Реакции: aradio

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
А я жду посылочку от 27.11. Отправили 4.12. Прям не знаю, где ж терпения-то взять?:(
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
добрый день ,всем
подскажите кто деткам заказывал костюмчики?
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...rid=&parentType=&indexId=cat603054&hasJS=true

и http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...rid=&parentType=&indexId=cat603758&hasJS=true

они реально зимние? смотрятся как-то "хиленько"

Первый заказывала- это флисовая поддевка, второй тоже не зимний. Брала еще вот такой костюм http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true, мне кажется он только до -10. Еще не проверяли, этой зимой проверим. Можете еще почитать отзывы в других магазинах.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Сегодня скидки текущие заканчиваются, про кэшбэк не забывайте, на Экстрабакс 2% Мелочь, а приятно.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Глиша, странно... я на самом деле раньше тоже этой ссылки не видела. Сделала принтскрин, посмотрите. Может зависит от количества накопленных на карте баллов?



Заодно спрошу у всех присутствующих - ищу мужские свитера по типу вот таких

С горлом, объемные, шерстяные. Облазила Кабелас, llbean, eddiebauer - не нашла. Если кто-то видел подобное с доставкой к нам ткните, пожалуйста меня туда носом. Хочу сделать подарок мужу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Глиша, у меня не сберовская карточка. Но сперва абсолютно все онлайн магазины в которых я делал покупку блокируют сумму, а потом банк проводит уже платеж и реально списывает сумму в пользу магазина. Бывало, что и через 3 дня после блокировки банк реально блокированную сумму перечислял магазину. Это специфика каждого отдельного банка.
 
  • Like
Реакции: Глиша

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Vincho, я так и сделала! Жимкала,жимкала ссылку! А она ни какого результат не давала! Я уже думала,что это у меня какие-то проблемы. А оказывается просто закончился срок акции!
ух!! Как же хочется скидочку! Столько всего надо :)
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, кабелас принимает наши карты? На Шипито можно отправить с указанием своего реального украинского биллинга?
Спасибо заранее за ответ.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
спасибо!!!

Симпатичные шторки, жаль, что коротковаты. Для меня сейчас очень тема штор актуальна, но мне минимум 95 дюймов длинна нужна.
А стоимость доставки от суммы заказа зависит, как я поняла? Если на 300 баксов заказ, то сколько доставка будет стоить?


какой то странный заголовок у меня получился и не редактируется)))
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
JuliaJune, вечером сделаю. С джинсами они немного громоздко смотрятся. А вот с лыжными брюками - идеально.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Klest

Новичок
Шопоголик
soros26, Форма на возврат есть в посылке.
*Юля*, По прошлому году у них купоны на скидку, после новогодних, появились в конце апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soros26 и *Юля*

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
индекс не сильно отличается)))
я указал своего отделения почтамп 350911....в компании UPS сказали Вам нужно указать индекс глав почтампа 350000....я и указал индекс глав почтампа....
Нет выбора доставки internetional air... только стандартная US и она появляется только если я ставлю индекс США и штат какой-нибудь...

greenfrog1 добавил 21.11.2010 в 19:05
Klest
Глиша

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?СНАЧАЛА НАДО УЗНАТЬ У НИХ КОГДА БУДЕТ ТОВАР ЧЕРЕЗ live chat?А дальше что поскажите?
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Ань, а в нОске вы его уже опробывали? Оно же из какого-то материала, по фактуре напоминающего замшу, я правильно понимаю? как за ним ухаживать собираетесь? а насчет элегантности - это конечно да, муж прав, но и такое пальтишко не помешает. Я вообще не себе выбираю, но и сама очень люблю когда тепло.
Да, Наташа, прошлой зимой я его носила в морозы. Изначально мы заказали его свекрови, но она сказала, что это пальто ее старит (ей скоро 70). Ну и я его забрала себе....
Ткань - шероховатая такая, бархатистая, такую называют искусственной замшей. Не заметила, чтобы к нему что-либо липнет, хотя люди жалуются. На пальто значок, что стирать нельзя. Только химчистка. Мех пришит к планке, которая отстегивается от капюшона, так что легко можно будет снять при чистке.
А вообще, с нормальными, современными аксессуарами, это пальто не смотрится уродским. Мех еще очень красивый, заметила, у нас на пальто чаще лисий мех, а койот гораздо интересней выглядит, по северному так....
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, помогите, пожалуйста, определится с размером. Хочу мужу купить вот эту куртку http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat105548580;cat104172480. Какая длинная ссылочка :). Объем груди - 92, талии - 74, бедер - 94. Рост - 173. Хотела посмотреть размер на их сайте, но там нет такой фирмы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.