cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Форумчане! С праздниками вас наступающими! Подскажите, пожалуйста, совсем выпала из жизни, если заказать ЮПС, что с таможней, на какую сумму можно чтоб не попасть? спасибо
 

vitel

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
120
43
0
Курск
У меня почему то не отображаются картинки, когда я захожу на страницу наименования (может последствия апдейта сайта Кабеласа), при чем ни в Мозилле, ни в Хроме. У вас картинки товара видно???
У меня таже история.Хочу сделать заказ,а расмотреть ничего не получается,пустое место вместо картинки...И как быть: (
Девочки и еще вопросик...Я не совсем поняла ,у них сейчас акция,вроде доставка дешевле,а вот что и как ,так и не разобралась.Что они предлагают по акции? Туго у меня с английским,да еще и браузер глючит с переводом...
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Здравствуйте, подскажите какую можно купить мужскую обувь на осень, главное что б не протекала, и легко отмывалась, присмотрел такие такие и такие
Непромокаемая обувь лучше с мембранами Gore-tex , Dry Plus или аналогичными. В описании это всегда оговаривается. Ваш выбор к таковым не относится. Две последние модели в Россию не шлют.
 
  • Like
Реакции: donni07

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, это значит временно нет в наличии и не всегда пишут дату доставки, видимо когда неизвестна, то вообще ничего не указывают. Учтите, что если вещь дешевле 50 баксов, то предложат заказать несколько штук, либо удалить из корзины.

это бинокль, классный, 270$, доставка - Штаты
http://www.cabelas.com/catalog/prod...y=2&itemGUID=153e4645ac10705608d58eff39bc8232
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, это мои любимые детские джинсы, люблю такие - простые. Соответственно указан возраст детей (от 8 до 16 лет). Идут размер в размер.

Просто эти брюки не в разделе для детей). Представила, что было бы, если бы взяла для своего мужа-богатыря)))
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вот и у меня такая же ситуация, только заказ сделан в субботу :/
была такая ситуация уже у кого-то , когда переход был со старой версии на новую...но что-то не найти.... а номер заказа сохранился , может стоит написать в службу поддержки ? хотя мне кажется, что это просто эта версия сайта так криво работает....
Klest, вопросик , а замерчик XS рубашечки коламбия у вас можно поросить ? просто интересно отличается по размерности коламбия, купленная у нас и у них...
 

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос
вчера совершил покупку в магазине, деньги с карты сняли,а письмо с подтверждением не пришло и на сайте в заказах нет ничего, поиск тоже не находит заказ. доставка обычная International Standard Surface. В чате написал,посмотрели,тоже не нашли и сказали,что если завтра письмо не придет, написать еще раз. Распечатку оплаченного заказа сделал. Это вообще нормально? У кого-нибудь такое было?
а вот письмо с подтверждением регистрации в магазине пришло сразу.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я думаю одежда кабелас для худеньких детей не подойдет. А про другие марки не знаю.
Заказывала сыну на 155рост, куртку размер L. в длину хорошо, но широковато. Там была флиска на подстежку, я пристегнула пуховик. Так стало лучше.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Емое, ну почитайте тему то, хть пару страничек!!!:aq::aq::aq: Или будем одно и тоже талдычить по сто раз!:bu:


Нашла в теме ответ на такой же вопрос - 48 часов надо ждать, ответ от desert1, правда в вашем случае они прошли, остаётся думать, что всё из-за выходных.
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
yahuolga
А насчет размера, если будет чуть маловат - не страшно, джинсы прекрасно разнашиваются. А если будут велики...читала на каком-то форуме, что люди джинсы уменьшают на размер, путем стирки в очень горячей воде, но тогда должен быть хоть какой-то запас по длине. Так и не поняла, зачем это делать специально :)
В основном на кабеласе джинсы с завышенной талией. По первой ссылке Relaxed Fit талия точно будет завышена.

есть джинсы UNWASHED - это нестиранные(не усаженные) на фабрике. Вот они садятся здорово. Делается это для того, чтобы они четко по фигуре были. Т.е.буквально залезаешь в горячую ванну с водой, а потом не снимая джинсов сушишь на себе. В результате -идеальная посадка.

Washed - уже усаженные на фабрике перед пошивом. В принципе тоже растягиваются и садятся при стирке, но не так сильно.

Яркий представитель анвошед джинсов Levis 501 (есть на кабеласе 40баксов).
Их собственные джинсы уже усаженные.
Кстати, все кабеласовские джинсы - с высокой талией (чтоб пузо впихивать).

Кстати, я себе штаны в Америке заказываю практически всегда W36

на талию 105-106.
Но у меня живот не висит (вроде бы жена так говорит)
 
  • Like
Реакции: Hatanga и silyasilka

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
desert1, большинство наверное с первой посылкой промахиваются :) и у меня почти вся первая посылка была на 3 размера больше нужного :) зато вторая - 100% попадание в размер по всем вещам. Сейчас третья едет, ожидаю что тоже без промахов.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vestai, у меня тоже нога 24,5, европейский всегда 38 беру, а по их таблице это 7 размер. Там местечка свободненького нет, в сапожках? Давно себе приглядела их, только коротенькие, но вот по размеру ясности не было, а тут вы с отзывом, да еще и нога такая же. У меня узкая и подъем небольшой, а длина как у вас, советуете все-таки 8 размер брать а не 7?
Klest, купите сразу спрей для разноски, раз уж они такие дубовые, что ж вы мучить ноги будете. Поди разноси такие без кровавых мозолей на ногах.
 
  • Like
Реакции: Klest

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, а у вас в Мке еще запас есть или они впритык?


аааяяяяйй, проще прощения, я ошиблась!
у меня Ска!
именно эти штаны, про которые вы спрашиваете,
- я их в прошлом году покупала. А Мка у меня из спортмастера. Мка сободно, с запасом,
а Ска впритык.
Замеры Ски: полуобхват бедер (брюки положила на пол) - 49см
полуобхват талии 40см

Еще в прошлом году заказывала такую же модель Мку на Амазоне - они на полноценный 48й размер! Потом их пристраивала, поэтому и перезаказала в Кабеласе Ску.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Глиша, Да уж камики ушли..... сами по ним думали.....додумались.:(

Немного поиграв с размерами и цветами, получилось что одни все-таки остались по вкусной цене :)

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Глиша и Klest

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Часть 3 Мануал по купонам


Смотреть далее

Надеюсь что, мои скромные труды помогут новичкам при первых заказах на Кабеласе.

Возможно написание и других мануалов – так что жду ваших предложений. Если кто-то поможет с написанием текстов тоже было бы неплохо – я могу взять на себя оформление графики.
 
Влад К, Я ж не знаю, какая у вас длина стопы......Если так же 27см и ширина 12см, то я не знаю ......наверно какой нибудь ЕЕЕЕЕЕ. Да мерить в самом широком месте.

У меня 27, а такие ЕЕЕЕЕЕ есть? )))
А вы свои 27 меряете именно по ноге, я ставил ногу на лист, обводил карандашом и замерял что получилось, просто здесь кто-то писал, что на сапоги и ботинки нужно добавлять, 1,5 сантиметра. По размерной стельке Кабеласа (которая скачивается как пэдээфовский файл), у меня размер получается длина 10,5 дюймов (дюймы на листе замерял они соответствуют), размер 9,5), вы про себя пишете тоже 9,5. Вроде бы у меня должен быть 9,5 или я что-то не учитываю? Подскажите пожалуйста, я видел ваши посты и на ганзе и на ебайском форуме, вижу что Вы опытный покупатель.

Влад К добавил 06.10.2011 в 04:34
Сейчас на сайте на коламбию акция - бесплатная доставка, попробовала инициировать покупку, в Россию посчтали 25%, как обычно, т.е. бесплатная только по стране получается? Или код какой-то ввести нужно?....

в этих акциях по доставке есть такая запись "US Standart Shipping only" вот это и означает, что акция распространяется только на доставку по территории США. Возможно есть смысл заказывать товары по акции через посредника, но скорее всего комиссия посредника "съест" весь смысл акции. В общем считать нужно.:)

Влад К добавил 06.10.2011 в 04:39
Здравствуйте! Может кто сталкивался с возвратом? Ситуация в двух словах: получила посылку- сапоги ребёнку оказались с явным браком, в саппорте сказали - нет проблем, шлите, обменяем,заменим,или деньги вернём. Если я их отошлю, они вернут деньги за доставку в Штаты? Или игра не стоит свеч?

я возвращал не подошедший пуховик, возврат денег только за товар, да и зачем кабеласу заниматься благотворительностью и нести убытки, на пуховике я потерял где-то около двух тысяч, но пристроить его здесь не удалось, слишком уж размер был специфический (больше 62 раза в два), так что скорее всего смысла возвращать нет.

Влад К добавил 06.10.2011 в 04:41
интересно почему у меня все ответы на сообщения идут в одно и то же, это где-то в настройках меняется?
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Кто из Украины, чем платите? у меня не приняли приватовскую виртуалку

Nusha1982 добавил 28.08.2012 в 18:39
уже в чате решила)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.