cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
aka, ну вы почитайте умные сайты, определитесь какой тип термобелья вам нужен :) т.е. состав материала термобелья. Так как он бывает от 100% полиэстра, до практически 80%шерсти (правда я пока последнее в кабеласе не встречал, хотя и не искал его там специально). Плюс не рассчитывайте на то, что надев термобелье вместо колгот зимой под костюмные брюки, вы не почувствуете мороза.... это не так ... как обладатель термоподштаников :) Чтобы термобелье работало правильно, надо и остальные слои одежды иметь соответствующе удерживающие тепло, специальные аутдорно ориентированные по крайней мере. Вот тогда да, возможно термобелье себя и проявит в полной мере.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Люди! Подскажите, пожалуйста!!!
Как в этом магазине обстоят дела с отправкой в РФ оптических прицелов для ружья?
В частности, интересно, как с отправкой к нам http://www.cabelas.com/catalog/sear...Ntt=Leupold&x=0&y=0&WTz_l=SBC;MM;cat104752080 прицелов Леопольд? Шлют? В каком виде упаковка? Цены на маленькие все же (от 300 долларов), поэтому для эксперимента не подойдут.
А также, в принципе, пропустит ли таможня такой груз?
Не оставьте без внимания!!!
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
я там сделала заказ 21 декабря - приедет отпишусь.
Цены мне понравились. Качество посмотрим :) Хотя ботинки Merrel предполагаются известного качества.
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
@nya
Спасибо, теперь буду покупать с чистой совестью :)

А парки у кархарт, как и всё прочее, надо на размер меньше брать?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Добрый день, Татьяна!
К сожалению, там нет какой-либо сортировки по температуре. Вам надо выбирать insulated либо down insulated. У некоторых моделей есть температурные рекомендации, у некоторых - нет. Но я часто там пытаю сотрудников через чат - очень удобно.
Вот еще зацепка - у меня есть такое пальто - так вот, при минус 10 в нем очень жарко, т.е. оно на самые морозы. На капюшоне отстегивающийся мех канадца :ag: (койота). Смотрю, есть что-то аналогичное мужское.
Вот еще из этой серии.
Тут еще куртка за $30 всего! В отзывах написано, что мужик даже зимой в Чикаго не мерз. А я, как раз, там была зимой - жуть как холодно из-за сильнейшего ветра с озера!
не забывайте про ваучер на $20, который действует до 11/01.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatussia

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Подскажите пожалуйста по этой куртке:
Columbia® Omni-Heat™ Whirlibird Parka
http://www.cabelas.com/catalog/prod...productVariantId=2179730&quantity=1&itemGUID=

эта новомодная система контрооля тепла "Омни хит" - насколько в этой куртке тепло при спокойной ходьбе в мороз (а если придется на остановке постоять)? - хочу сыну заказть
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите пожалуйста, одежду на подростка рост 165 см, вес 58 кг смотреть в детском разделе или в мужском уже? Точные мерки узнаю вечером, а пока приглядываю...:169:
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Канарейка, увы, не знаком с Вашим мужем :) Поэтому не знаю, подойдет ему L или нет.

Большемерят, большемерят. Относительно чего большемерят?
На тех китайско-турецких безродных шмотках, что у нас продаются, бирки с размерами лепят в случайном порядке. Приходишь в магазин,- "Где мой размер куртки посмотреть?", обычно ответ звучит: "Да щяс подберем, надо мерять". А мы потом по пришитому размеру на купленном таком вот изделии и судим по другим - о, большемерят. Но однако ж "пристреляв" свй размер в американском магазине, всегда заказывая эту же букву размера можешь практически быть увереным (за редким исключением), что вешь на тебя подойдет. А не как у нас с упомянутыми безродными сегодня ты в российском магазине купил куртку L, завтра приходишь тебе уже 2XL подходит в том же магазине, послезавтра M и т.д. То в иностранном магазине стабильность размеров меня лично радует, либо соответствие вещи sizing chart-e (размерной таблице определенного производителя), не говоря уж о ценах.

Как по мне так, вроде б пока что их сайзинг чарты к конкретным вещам не дают промахнуться. Но надо правильно и честно себя померять.

Смотреть далее

Ветка2009
20 со 120 заканчивается через 5 минут вроде бы как. Так чт уже вряд ли успеете :(
 
  • Like
Реакции: Helix и aka

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Уже месяц пытаюсь зарегистрироваться клубе. И никак( Все время выдает одно и тоже We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help. Пробовала с разных компов
Подскажите пожалуйста кому-нибудь удалось зарегится в ближайшее время?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Товарищи, а подскажите плиз, размерная сетка The north face такая же как и у Columbia? Интересует куртка неутепленная такого плана http://www.cabelas.com/product/The-...Filter=AllProducts&x=0&y=0&Ntt=The+North+Face
На российский 52, вес 85, рост под 190 и длинные руки какой лучше взять?
В прошлый раз покупали брюки коламбиа утепленные, XL оказались огромными, т.е. надо было L.
Куртку тоже или все-таки XL??

Desired добавил 29.02.2012 в 14:29
Добрый день! Сделала свой первый заказ с Кабеласа 3 марта прошлого года. Перед первым заказом получила карту Cabela's CLUB REWARDS и при каждом следующем заказе исправно вводила номер. Но привязать карту к аккаунту не получалось(((( Карту привязать получилось только сегодня. На ней 0 $. Вернет ли магазин 2 % за прошлые заказы? их немало накопилось...



Я так думаю, если не прошло недели может двух с момента покупки, то могут начислить. А вообще в лив чате спросите!
 
Последнее редактирование:

nbn

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
7
172
0
Северодвинск

Заказала 9 апреля - 19 апреля привезли домой
Довольно быстро доставили в Архангельскую область.
2 кресла с доставкой обошлись в 4 118 руб. :) Очень довольны
 
  • Like
Реакции: Vel

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Плиз, соорентируйте по размерам обуви! У меня 24,5 см. но нога широкая, в других магазинах беру 8 , или 7,5 широкие. Но по размерное сетке кабеласа получается у меня 7,5. Какой же брать? :girl_impossible:Хочу заказать вот такие сабо http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat21404-cat21416-cat140022&id=0073308824709a&navCount=2&podId=0073308&parentId=cat140022&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=9IS&rid=&parentType=index&indexId=cat140022&hasJS=true
Картинка (для просмотра нажать)

Ксения, вот тут почитай отзывы, их мало, но вроде эти сабо идут размер в размер.
Я всегда так исследую размерность неизвестных мне брендов. Забиваю в поисковик название модели и изучаю отзывы во всех магазинах...
вот еще, на сайте этого бренда вижу, что эта модель бывает разной полноты. Т.к. в кабеласе только стандартная, то я бы заказала на полразмера больше. У самой нога чуть шире стандартной и поступаю именно так :yes:
 
  • Like
Реакции: горчица

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Vel, у меня как раз на Кабеласе за последнюю посылку баллы не начисляли недели 4, я уже успела посылку получить, а баллов еще не было)) А на ebates моментально начисляют, как только посылку отправляет Каьелас, проблем никаких не было
 

kizet

Новичок
Шопоголик
Получил сегодня посылку с джинсами Carhartt® Relaxed Fit Denim Jeans. Шла две недели, предыдущая посылка добиралась месяц. Сами джинсы http://www.cabelas.com/catalog/prod...8cc59498d42d&destination=/checkout/basket.jsp Заказывал размеры W31 L32, цвет Deepstone. Оказались совсем чуть-чуть свободными в талии: у меня объём 83-84 см у них 84-85 см. По длине брал с запасом, можно было L30, рост у меня 176 см. Материал плотный и мягкий в тоже время, приятный цвет. Свободная посадка, качественное шитьё - нитки практически не торчат (по сравнению с Wrangler® ProGear™ Denim Jeans). В общем вещь для ношения в прохладную погоду.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня отправили мой заказ и баллы на карте составили 952, т.е. $9,52. Т.о. видимо, все-таки от суммы заказа и доставки вместе.
Таня, это круто - поздравляю!

какую выбрать лучше куртку: эту (кстати, предлагаю писать названия товаров, а то потом ссылки не работают и найти товар, про который говорили нельзя) Spyder Boys' Recluse Systems Jacket с cabelas или эту Boys' Katahdin Parka c llbean?

С курткой Spyder Boys' Recluse Systems Jacket не знакома. Что касается Boys' Katahdin Parka, то она теплая, но тонкая. Поэтому некоторые, например моя свекровь, боятся, что я заморожу детей. Но на морозы ниже -12 я еще trail fleece надеваю. В LLBean на зимних куртках есть рекомендации по температуре. Если по ним судить, то пуховик (есть в клеточку и однотонные) Goose Down Jacket самый теплый (до -26). Всегда беру на вырост, в твоем случае взяла бы на 8. LLBean - вариант беспроигрышный. Сама планирую старшему такой взять, а у младших уже KatahdinЫ есть.

Теперь, что касается пальто для нас, для девочек. Мне кажется, ты писала про такое, что при -10 тебе в нем жарко: Cabela's Women's Goose Down Coat

Да, именно про него я писала. В нем реально жарко при минус 10! Ткань шероховатая, но не заметила, что особо прилипчивая. И мех койота сногсшибательно смотрится. НО, пальто какое-то огромное, бери М, думаю М на мне смотрелось бы приталено, а в L я какая-то бесформенная. По-моему я писала раньше, что такого плана пальто должно быть в гардеробе на случай морозов. Оно вне моды.


Смотреть далее
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Полностью согласна :) Это пальто не приталенное и не особо модное, но такое уютное :yes: мне кажется именно в этом его прелесть :)
У меня мама очень им довольна, если удастся уговорить ее попозировать, выложу фотку :)
Ой, пожалуйста уговорите! Я тож маме присматриваю его.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
jucha2001, такое же как и на обычную почту 31,5 кг насколько помню. Два шезлонга в упаковках весили 22-23 кило, ну и пара мелочей еще на пару кило у нас было.

Спасибо за наводку! я вчера тоже два шезлонга родителям в подарок заказала. Скажите, пожалуйста, а трекинг номер они сами высылают? или мне запрашивать? я на Кабеласе оформляла посылки обычной почтой, а вот шезлонги ЮПСом прилетят...
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
МамаДД, а можно поподробнее что можно найти на этом интересном сайтике:ah:? Ассортимент и цены на товары одни и те же? Т.е. на этом сайте можно посмотреть что в данный момент со скидочками и инфу по товару. Я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.