cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Пришла сегодня в конверте карточка клубного членства, надеюсь и посылка не за горами. :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот я и не понимаю одна флиска или еще что-то:bu:

на главной картинке вы видите изделие целиком, но больше верхнюю часть, т.е. это 2 комбинезона
На нижнем фото нижняя часть из флиса
Которые можно носить вместе или по отдельности.
 
  • Like
Реакции: aka

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Vel, ну поидее о юпсе то должны были бы уведомление с треком прислать. Да ладно буду ждать)))) Лишь бы отправили все папины прибамбасы для рыбалки))))
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
всем спасибо! получается если International Standard Surface shipping выбрать то это госпочтовка!!!???? Standart Air жупиэс?!
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Klest, а письмо-подтверждение получали? У девочек как я поняла и писем нет. Одни проблемы с этим новым сайтом, неудобный какой-то, никак не привыкну.
Писем по трем заказам нет до сих пор.
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
мой уже на подлете к мск, возможно завтра уже приедет, так что если сомневаетесь еще в размере - подождите пока я померю.

А цены растут. Сегодня после 12.00 уже на 20 баков выросли. Если в иш лист положить, то они на сколько зарезервируются?
 

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Бывает лежит на родной почте по 20 дней и ни кому до неё дела нет( У меня спиннинг за дверью 20 дней простоял)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Где в Москве можно померить пуховик The North Face? Была уверена, что в "Дне Сурка", но там только Мармот есть
Почти все марки которые мы тут с вами обсуждаем есть в Спортхите на Сколковской (там таакой ценник на все.ю но померить можно, и вся американская и не только, обувь там представлена в лучшем виде)
Или вы именно там в Дне сурка и мерили?:ah:
 
  • Like
Реакции: Ralina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
boriseno4ka, доставка там 25% от стоимости заказа, минимум 20 баксов, это если обычной почтой, а ЮПС 45%, но не менее 40
International Standard Air/Surface:
International Standard Surface shipping and handling is 25% of the total order amount or a minimum of $20.00.
International Standard Air delivery is 45% of the total order amount or a minimum of $40.00.

Amount Due: $161.65 - это и есть ваш заказ с учетом стоимости доставки обычной почтой($32.33)

Terry, да там все время что-то распродают http://www.cabelas.com/catalog/browse/bargain-cave/_/N-1102576
 
  • Like
Реакции: boriseno4ka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Кстати, среди множества посылок ( в том числе и международных), наши кабелосовские, после таможни всегда дополнительно упакованы в белый пластиковый мешок и почтальонша с трудом перерезает пломбировочную ленту. А как , уважаемые шоперы, в вашем случае?

Посылки Кабелас на моё почтовое отделение всегда приходили в белом мешке. Даже одна из последних посылок, весом всего в 600 грамм, где была всего 1 вещь - и то коробка быа в мешке.
Я думаю, это как-то регламентировано почтой. Лэндсэнд тоже почти всегда также приходит.
 
  • Like
Реакции: aradio

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Ботиночки Коламбия http://www.cabelas.com/catalog/produ...out/basket.jsp Температуру держат до -30 по цельсию. Очень удобные. Для прогулок с ребенком просто идеально.
Подскажите, а по мокрому снегу как? что сверху. от грязи как чистить?
и какой размер брали на скольео см? Тоже хочу, при гулянии с ребенком ноги дубеют((((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
форумчане, поделитесь опытом: кто делал возврат вещи на кабелас, как быстро деньги на карту приходят?
Мне пришло письмо 12 января, что мы возвращаем вам на карту сумму 59$ (это за доставку вещи). И все, тишина. Никаких денег на карту не поступало:ak: уже неделя прошла..

Возвратную вещь они получили, обещали в течение 2 недель "рассмотреть" и оформить возврат, а потом перечислят деньги:(
Я так до марта их буду получать:((
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
25 февраля сделала заказ, оплатила 20 долларов за доставку, я так поняла этот вид почты без трекинга. посылки все еще нет!!! я уже в расстройстве в полном. три раза на почте была, простоять по часу в очереди и уйти нис чем это уже слишком.... неужели так долго идет посылка без трекинга? бить тревогу? или еще подождать?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, на днях с переводчиком как раз замерами интересовалась, вот цирк был, они у меня спрашивают - что вам измерить, обхват груди, бедер или длину рукавов.. Глубоко задумавшись, как бы это им написать правильнее что я любопытна чрезвычайно и мне все надо, но чтобы меня поняли и не послали, я в итоге просто написала Yes. Как ни странно меня правильно поняли, выдали все обмеры на два размера. В теме ленсенд девочки шаблон давали, пробуйте, ну разъединитесь на крайний случай, если тяжко будет.
Я себе сохраняла наш разговор, если хотите могу вам в личку скинуть.
с переводчиком всегда весело,я прошлой зимой так угги заказывала,так они мне метод отправки перепутали и я выясняла почему:ag:
Было бы замечательно!:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.