cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
там есть список набора:одеяло, юбка-балдахин и 2 наволочки. состав ткани и наполнителя можно перевести.вотя перевела: одеяло=сверху-полиэстер/хлопок 65/35 с теплым 100% полиэстер наполнением, т.е синтепоновое, не пух, наволочки состав в пропорции соответственно - полиэстер/хлопок 65/35, состав такой же и у юбки, длина(высота) её -15 дюймов, что в переводе -38см.
вот к комплекту постельное белье-http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1263833 , подушки квадратные нашла только с мишками...из той же серии "Cabela's 50th"
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
он на сайте кабелас.ком стоит 134 дол, а в питерском интернет-магазине 7300 руб.
Ну и цены у нас!!!


а в каком магазине мерили? и сколько они у нас стоят? спасибо

Я такой пуховик в Спортмастере 24 часа который на Пулковском шоссе видела. Стоил у них около 8000руб. Ездили смотреть туда мужу ботинки Каламбию, которые я потом на кабеласе заказала в 2 раза дешевле. :ag:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
juridique, если нога половинчатая, то должен 9 вам идеально подойти. С их стелькой действительно не очень мне понравилось, а вот с овчинной носила весь сезон с удовольствием. У нас нулевая температура чаще, чем морозы, так что без подобной обувки не обойтись. Брать за эталон размер кроссовок или угг, это 100% не угадать с размером, угги большемерят, поэтому их берут на размер меньше. Производители кроссовок вообще извращаются как могут, без примерки можно легко ошибиться и купить не тот размер. И уж тем более я не стала бы по размеру кроссовок ориентироваться выбирая другого плана обувь. У вас американский скорее всего 8,5.
 

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
westa72, по размерной сетке у них 2Т - 86 см
3Т - 94 см
4Т - 102 см

Wweronica добавил 31.07.2010 в 16:13
Получила посылочку,
- Комбинезончик (курточка и штанишки) классные, с размером все нормально (боялась что б большое не было) на 2Т = 86 см, нам в самый раз будет. Опять таки нигде не написано про температурный режим, тоненький на флисовой подкладке
- Шапочка оригинальная и рукавички подошли.
- Ботиночки Kamik взяла размер 6 это наш 23. Пока надели на ножку, как мне показалось нам на сейчас было бы хорошо, но еще пол года и ножка вырастет, надо брать 7. Вообще хотела бы спросить, у тех кто имеет опыт в покупке такой зимней обуви, сколько на запас (носочек) надо оставлять? И пощупать пальчик нельзя, там все дубовое. Натянули как-то, но мне кажется что будут малы зимой. Буду 7-ку еще заказывать.
Довольна покупкой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

Klest

Новичок
Шопоголик
На кабеласе появились купоны http://www.cabelas.com/custserv/reb...2491&cmp=I110831A&seg=BG2&cnt=7327&ctb=rebate 20 баксов при заказе на 150.

Klest добавил 01.09.2011 в 05:16
Ekaterina_K, Во первых - не сняли, а заблокировали 2 раза. Бывает у них такое. Не часто, но бывает. Одну сумму спишут, а вторая вам вернется через месяц. Можно обратиться в банк с просьбой о разблокировке лишней суммы, но если у вас нет интенетбанкинга, то вы не увидите момент списания правильной суммы (а он бывает затягивается) и можете своей просьбой разблокировать правильную сумму. После этого у вас с кабеласом пойдут долгие проблемы по снятию денег с вашей карты. Мой совет - просто ждать. Да и они действительно не видят, что происходит на вашей карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и @nya

Makcum

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
3
0
Россия
у них кто-то просто на таможне пропустил партию посылок Кабеласовских без растаможки, вот они и путешествовали
Согласен, тоже с неделю назад получал посылку без бумаги таможни. Так их нагрузил, что бедным почтарям пришлось отдать ее.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
soros26, кархарт - рабочая одежда и размеры у них посвободнее, даже чем кабелас.
Вещи кабелас - майд ин весь мир, в том числе и китай (причем не наш "кетай"). Сочувствую, я пока на откровенный брак не натыкался.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Уважаемые знатоки, прошу помочь советом. Ситуация следующая: заказала одежду и до кучи несколько игрушек ребенку. Со счета списали 2-мя суммами, за одну игрушку и ее доставку (вроде как) на день позже основного списания. В истории заказа статус, что все выслали. Посылка пришла без этой игрушки. На бумагах внутри посылки эта позиция выделена маркером, в списке, наклеенном на коробку, ее нет. Могут ли ее дослать отдельной посылкой дополнительно, и стоит подождать, или уже пора права качать?
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
У меня размер 42-43 российский - на кабеласе беру 9. 9,5 - большеваты мне.

Мы в первый раз заказывали обувь на Cabelas, поэтому решили не рисковать и заказать на полразмера побольше :) а потом у папы нога широкая и найти подходящую обувь, чтобы не жало, проблематично....так что нам 9.5 на наш широкий 42 как раз :) но спасибо большое за подсказку по размерам, будем иметь ввиду на будущее :)

Тоже в заказе данный костюм, по такой же цене. Не смотря на совпадающие параметры меня и вашего папы (рост 176, вес 82 кг) взял размер М - так как комары и прочие твари активизируются обычно при достаточно теплой погоде и таскать под этим костюм еще и повседневку будет жарковато.

Вот и я предлагала M взять :) было бы неплохо, но L тоже нормально села, может быть немного свободно, но папа так любит, поэтому доволен :)

Helga1807 добавил 14.08.2010 в 10:54
Plushka, присоединяюсь к вам, просим описание повседневки!!! :)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valensia, это размеры для деток 2-4 лет. Вот таблица размеров
Максимальный размер на рост до 100 см, Коламбия частенько маломерит. Девочки писали, что курточки и комбезы носят детки младше, чем заявленный возраст
 
  • Like
Реакции: Valensia

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Расскажу про свой первый опыт покупки на Cabelas:
1. Вот такая рубашка имеет следующие недостатки: сзади - встречная складка под кокеткой, как на мужских рубашках, от которой на спине у меня небольшой горбик, это можно было бы пережить, но цвет напоминает довольно застиранную футболку, причем вроде бы белые цветы на самом деле желто-коричневые.
2. Замшевая юбка- просто чудо!!!!!!!!! Супер!!!!!!!
3. Кофта для мужа - по удобству и дизайну очень понравилось, имеется подкладка, перед - не кожа как прочитали на сайте, а хорошая замша, немножко жалеем, что взяли коричневую (получилась темнее, чем на фото).
4. Летняя сумка для сестры - понравилась, тканая, с внутренним карманом на стенке сумки и на молнии, правда, мне не нравится что сверху нельзя все-все-все застегнуть (но это мои тараканы после ограбления).
5. Штаны сестре - на природу - на мой взгляд классные, да еще по такой цене, брали цвет Woodland!
6. Осенняя шапка сыну 5,5 лет - качество неплохое, достаточно тонкая, но на ушках - флисовая подкладка. Пока его еще нет дома - померили на себя - по размеру подходит нам, а вот ему, боюсь, будет велика, но ничего подрастет!

Остальное отпишу, когда все всё померяют или хотя бы вскроют упаковки!
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Helga1807, У меня опасения только, что сам капюшон будет краями падать в низ, раз они не закреплены. Но, смотриться , действительно, неплохо. Может продумать закрепление капюшона (мы ведь русские :) доработать можем), либо крепить отвороты капюшона только на нижние кнопки у горловины. Может нормально будет лежать?
 

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
Магазин неплохой и товары достойные. Скажите, вы говорите, что оплата при доставке обычной почтой составляет 25% от цены заказа. А влияет ли на цену доставки вес посылки? Если я закажу для подарка несколько товаров и они в общем весе составят окло 10 кг. На цену это не повлияет?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
@nya, я просто так и писала телефон (с 8) при регистрации и никаких нареканий не было. я так же и каталоги заказывала, просто у меня не было курьерской доставки ни разу, поэтому и не волнуюсь
и еще... у меня почему то не пропустили средство для стирки пуховиков, вот такое - Cabela's Down Wash Cleaner, 200мл , а фирмы Nikwax средство для обуви проходило раньше, просто этой же фирмы есть для пуховиков, но дороговато,ВОПРОС- что я пропустила в описании, может это жидкость??поэтому не шлют?
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
У меня не получается зарегистрироваться в cabelas клубе
We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.