cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
desert1, это нормально... :) у меня два раза так было... звонок в службу поддержки банка решает проблему - повторное списание отменяют сразу. Хотя тут еще и от банка зависит.
 
  • Like
Реакции: desert1

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Istra, шапку такого плана как Mad Bomber я в прошлом году подарила мужу (ему сейчас 28), носил всю зиму и балдел от удовольствия!! НО! Мы ее покупале в М, в магазине Finnflare. И она кожаная на овчине. Все-таки, по-моему, овчина теплее кролика и абсолютно точно не лезет.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Neroon, На предыдущей странице я писал, что длина моей стопы 27 см. Ширину сейчас померял примерно 10,8 см. плюс минус милиллиметр. Кроме того распечатайте картинку из sizing chart с размерами и померяйте.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а какие из них получатся больше по фигуре (почти в облипку) и с прямыми штанинами?
Или обе модели совсем классические?
И еще хотела спросить: вот ты писала, что в этом пуховике http://www.cabelas.com/product/Cloth..._SEQ_104156280 при -10 было жарковато (если я ничего не путаю).
А что у тебя под ним было надето? Просто я зимой мерзну, чтобы ни одела Может просто не так одеваюсь?
В моем понимании "теплый" пуховик - это когда в -5 я одеваю х/б футболку с длинным рукавом, пуховик и комфортно себя чувствую, прогулявшись минут 20 спокойным шагом (например). Или так не бывает? И под любой пуховик нужно многослойно одеваться?

JuliaJune Юля, джинсы я еще не изучала внимательно.

Что касается пальто, да именно это очень теплое. Тоже люблю, когда можно пальто сразу на футболку с длинным рукавом надеть. Именно в такой комбинации в нем можно гулять при минус -10 и ниже. Он как одеяло. [OFF]Была я несколько лет назад в Чикаго, замерзла в в своей курточке - просто жуть. Забрела в какие-то подворотни, вдруг ко мне вышел бездомный человек завернутый в большое пуховое одеяло. Ему явно было тепло и уютно. Я очень испугалась, он извинился за то что меня напугал и сказал, что просто хотел попросить мелочь, вежливый такой....
Когда надеваю это пальто, каждый раз ощущаю себя завернутой в одеяло, прям как тот чувак.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanna

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,с какой почты в Москве можно сделать возвратную посылку в Кабелас?Любое ли это может быть отделение или только крупные(такое как на Варшавке,например)?Сколько примерно такое отправление может стоить и страхуется ли?Заранее спасибо за помощь:)
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
К сожалению, в Россию сейчас экспрессом не шлют (на этапе чекаута, выбор не предоставляется). Тут ранее писали, что можно, но не доказали. Я общалась с разными сотрудниками кабелас, просила отправить экспрессом уже сделанный заказ, они готовы были помочь, но в итоге ничего не получилось. На другом форуме писали, что, по-моему, до августа 2008 было два метода доставки, потом экспресс отменили, похоже, именно так и было.

Ещё раз спасибо.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
всем привет. два раза уже заказывала с этого сайта, а про карту не знала.. жму на сылку- не работает.. как её оформить? а то третий заказ созрел..
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
уточнения про Кабелас..

На этот форум я впервые зашёл, но на Кабеласе за полгода оставил уже за пять кб, (17 посылок) набрался кое-какого опыта. Эту ветку прочитал всю, вношу дополнения:
Надпись SOME RESTRICTIONS MAY APPLY не обязательно запрещает доставку в Россию.
Это может быть только экспресс-доставка или наоборот - только землёй.
Только экспрессом отправляются следующие вещи - тяжёлые, негабаритные или длинные. Например: палатки, тенты, якоря, удочки и т.д. В процессе чекаута вам об этом скажут.
Проверка возможности доставки в Россию и определения, проходит ли товар землёй, выполняется просто: берете требуемый товар и начинаете его оформлять. Когда укажете шиппинг-адрес, программа вам или предложит на выбор доставку, или скажет, что только самолёт, или посочувствует, что в ваш шипинг-адрес это не доставляется и предложит его (адрес) поменять.
Получив всю необходимую инфо, отступаете на пару шагов назад и возвращаете товар в Wish List.
По опыту - ножи отправляют, но не все. Филейные - уже пару получил, мачете - облом.
Доставка землёй с начала года очень долгая, больше месяца. После того, как у меня пропала посылка от ноября (деньги через 90 дней вернули), я ВСЁ заказываю воздухом, 4-5 дней - и получил. Никаких проблем с выбором доставки на сайте нет, ставишь галочку на International Air, доставка пересчитывается и всё.
Удачного шопинга..
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
прошу помощи. сделала заказ 10.10. неделю назад писала им, что с заказом, поступили ли деньги. прислали в ответ
Thank you for your recent order. For your convenience, the current status of your order is listed below.

Products Ordered

1 of CABELA'S NYLON PACKABLE PARKA REG MEDIUM EVERGREEN
Shipped-10/11/11

1 of COLUMBIA INFANT CHIPPEWA III MITTEN ONE SIZE FITS MOST BLACK
Shipped-10/11/11

1 of COLUMBIA TODDLER ROPE TOW RIDER SUIT 2T COMPASS BLUE WL CAMO
Shipped-10/11/11

Total</B>

Merchandise = $95.94
Postage = $23.99
ORDER TOTAL = $119.93

Payment Types Used On This Order

Credit Card -- ..... = $119.93

These amounts reflect the charges and payment type(s) for the order as it was originally placed. Items may arrive in more than one shipment and charges may show as multiple transactions on your credit card statement.


For further assistance, please contact our Customer Service Department. Phone: (308) 236-5510 FAX: (308) 254-7345 or E-Mail: customer.service@cabelas.com. Thank you. Customers like you have made us the World's Foremost Outfitter for the past 50 years.

Get the best deals, exclusive sales and sneak previews of new products with our FREE e-mail newsletter. Sign up is quick and easy from the following link.
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/registration/newsletter-home.jsp

As the World's Foremost Outfitter, Cabela's has everything you need for hunting, fishing, camping and the great outdoors. Visit http://www.cabelas.com for our incredible selection.

сейчас смотрю поменялся статус в аккаунте на Shipped. это значит поставляется к ним, или уже ко мне:ah: простите за глупые вопросы. это мой первый такой заказ. переживаю. и если уже ко мне поставка, можно ли как-то отследить? спасибо!

Geryska добавил 17.10.2011 в 15:27
забыла написать. по отчету мобильного банка деньги за покупку сняли буквально сразу же после оформления покупки.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня очередную посылку. Кабелас преподнес мне "сюрприз". Вместо комплекта из 2-х футболок размера S положили женскую камуфляжную рубашку размера М. Самое обидное, что футболки эти заказывала соседка. Уж лучше бы они из моих вещей что-нибудь перепутали. Так неудобно теперь перед человеком. Конечно, буду писать в Кабелас. Посмотрим,что ответят.
 

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Глиша, Огромное спасибо, вы прям как учитель всё рассказали, просто и понятно. Сегодня буду себя измерять , а потом конечно выложу ссылки на желаемое, коллективный разум же лучше чем разум начинающего одиночки :ax:
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Глиша, может Вы конечно и правы - правда с английским у меня вроде неплохо, без переводчиков обхожусь. Да и амерканцы вроде не на уровне племен африанских общаются, да язык проще русского, но не на столько (хотя теперь и у меня в том сомнения есть))) Спасибо за советы, но я реально уже склоняюсь просто забить и ничего не спрашивать (вот уж по-истине проще не бывает!), тупо буду ждать 35 дней. В конце концов хорошо, что потратила только 5 тысяч рублей, а не больше, ладно уж подожду в неведении, молча)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, а зачем Вам юпс, обычная почта едет всего 2 недельки.
кроме того, я конечно могу ошибаться, но у юпс разве таможенный лимит в 5 тысяч?? а 180 долларов это больше уже ...

выгода есть :yes:
Просто хотелось побыстрее,сейчас еще НГ скоро,боюсь встент где:yes:да и мне не в Москву,а в глубокую сибирь:ah:Кстати,а обычной почтой с трекингом идет?:ah:
а можно для тех кто в танке обьяснить в чем выгода?:ah:
Заранее спасибо за ответ:ax:

А лимит сейчас для ЮПС 100евро,только после 200 евро нужно будет доплатить 454 рубля и все:yes:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Partier, а что по размерам скажете? Маломерки-большемерки? Или размер в размер?
Верх у них натуральная замша?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.