cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Не могу зарегистрироватся
Пишут Address contains invalid characters. Please try again.

City contains invalid characters. Please try again.
Cabelas.com Account Information:
Адрес содержит недопустимые символы. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Что убрать не знаю, у кого нмибудь было?
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Девочки, могу вам все про камики рассказать) заказывала детский 8 размер, высота по заднему шву 19см, стелька по валенку 15см. Внутренний валенок вытаскивается, удобно, можно просушить, сам из мягкого войлока+слой покрытия, типа тонкой фольги. Боты супер, теплые и легкие, дитя в восторге)
Выбирая размер, ориентировалась по этой таблице
 

Вложения

  • обувь.jpg
    обувь.jpg
    56 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олика и Глиша

natashon

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
29
2
0
Днепр
Ура, скидочный код, правда скидка меньше, чем обычно: $20 с заказа от $150. Чтобы получить код, нужно ввести свой имейл.

скажите, а как правильно пользовать?
пришло на почту
Cabela's Bucks
Rebate No.

Cabela's Bucks
Code

вставлять который?
всё пробую - не делается скидка..:ah:
 

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Это абсолютно одинаковые посылки были)) Сапоги мне( уже ношу) и моей маме такие же. Вес там +- 2,500, а по стоимости 90 баксов.. А сколько может ехать первый класс?.. Зима , елы палы кончится, а сапоги приедут))
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Как уже писал выше заказывал, в качестве эксперимента Cabela's Women's Calgary Winter Boots на себя за 10$, то есть брал 10 женский размер (у меня 9 мужской). Сегодня ботинки пришли - эксперимент удался. Они отлично мне подошли. :) О самих ботинках - смотрятся на ноге тупорылками (дизайн кросовок, но туповатые), подошва очень жесткая. Но на небольшой минус и слякоть, думаю, хорошо будет. Кроме того пришел жилет Cabela's Boys' Glacier Bay 650-Fill Goose Down Vest брали размер XL (либо мне , либо жене). Однозначно не мне - короток и на мой М в обтяжку (вдохнуть боязно - порвется:ag:). Жене на её М - сел нормально.
 
  • Like
Реакции: Tais77 и Vel

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань

Klest

Новичок
Шопоголик
soros26, Я знаю размеры обуви своей семьи по многим брендам. Читаю отзывы. Попаданий примерно процентов 90. А вот дома в магазинах, не могу нормальную себе обувь купить. Ну не лезет на меня китайщина. Живем в глубинке.
 
  • Like
Реакции: soros26

Klest

Новичок
Шопоголик
aradio, очень многое из этого не удается впихнуть в заказ - потому что не правильно считает доставку. Расчетным путем выяснил, что не считает доставку на товар, который, по видимому кончился, но не правильно отображается наличие (мне об этом говорили в лайвчате). Выкинул его - посчиталось правильно.
jeeves.20736, Ну вообщем то по парке , как я и писал, что вам однозначно даже XL большой будет. Мне на 103см М-большевата. Вам, наверное, как раз будет.
 
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Имея Кабелас-опыт более пяти лет, никаких особых "черных пятниц" - не наблюдали. Скидки и акции происходят довольно регулярно, но весьма случайным образом. Сейчас скидка 20 со 150. Например, вот такие женские прекрасные туфли сейчас продают всего за 19,9 (более 100 отличных отзывов, обули в аналогичные туфли всю семью и родных) и такие мужские - за 39,88 . Суммируя со скидкой 20 со 150, получается очень неплохое предложение без всяких "черных пятниц".:)
Кодами запасайтесь прямо сейчас. После 13 ноября их уже не будет, но "работать" они будут еще , возможно, несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и natada

MamaLS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
22
31
0
Москва
Всем привет. Подскажите плиз: мой заказ выслали 9 сентября, а я все еще его не получила... Мне уже бить тревогу или еще немного подождать? Сколько вообще сейчас идут заказы? В прошлом году в это время за 2 недели до меня дошел, а в этом все нет... :(
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Самое главное в этом деле не захламляться.:ag:
Согласен, но когда есть возможность приобрести, например, аутентичные джинсы Levis за 1800 руб, рука так и тянется нажать на кнопку "купить". У нас они продаются более чем в два раза дороже.:) Не понравится - пристроим . В накладе не останемся.:ad:

aradio добавил 12.11.2012 в 20:49
Спасибо. Тогда сразу вопрос про туфли женские(вышеуказанные). Они идут размер в размер или большемерят? Мне очень надо маме на больные ноги широкие туфли, планирую 9 размер взять на длинну стопы 25,8 см. Подойдут ?:ah:
У супруги стопа 23,5 у нее две пары: 6.5 - чуть туговаты, 7 - свободно. Эти туфли сейчас только стандартной ширины. На широкую стопу - лучше брать на размер больше. Если не попадете в размер - всегда сможете пристроить знакомым. 800 руб для натуральных, водостойких,замшевых туфель с флисовым утеплителем - очень дешево.

Если в вашем гардеробе нет ни одной вещи Сделано в США, то вот такие блузки обязательно стоит купить самая дешевая и других расцветок http://www.cabelas.com/product/Cact.../1424175.uts?WTz_l=Header;Search-All+Products
и такие http://www.cabelas.com/product/Cact...s&Ntt=in+usa&WTz_l=Header;Search-All+Products
Жена и мама от них в восторге. Дарим на праздники знакомым. Экзотично. Берем на размер меньше, они очень хорошо растягиваются.

Совет: если в поиске набрать , например, columbia , то найдутся все товары этого бренда. Если набрать именно так in usa - все товары американского производства. Далее из меню слева можно сортировать:одежда, обувь, мужская, женская и т.д.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
IreneSPb, у меня просто есть такие, ребенок горными лыжами занимается, носки высокие, до коленки. Штаны в боты не надо заправлять, вот они идут укороченные. Хотя это может и не тот вариант, но так может и удобней носить.Я бы себе такие хотела. У меня зимние носки тоже все длинные, не знаешь куда белье натянуть, сверху или под них.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
а есть гарантия что там подлинный? а то я заказал на кабелас, жду не дождусь :bu: Почта России: Вас много - я одна

А как сами то думаете, если магаз не отправляет этот бренд за пределы Америки, явно не палево толкают иначе им бы было до фени кому слать, к тому же более популярный бренд Канадский Гусь, вот его и палят только в путь, потому как на настоящего скидок практически никогда не бывает, ну если только $50-70 при стоимости в среднем $600, это не скидка, а так себе, а на другие бренды особого смысла нет если в конце сезона скидки 50% и более, к тому же редко когда одну и туже модель пускают в следующий сезон, в отличие от Канадского Гуся, модели которого по многу лет не изменно выпускаются, есть которые и десятилетиями без изменений....
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Первый раз решила на Кабеласе сделать возврат, подскажите-как заполнить бланк... переводить каждую строчку сил не хватит, англ. очень слабый...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Почитала, что у вас послыки сейчас за две недели долетают. Наверное только мне так не везёт.
Заказ от 26.10, выслали 29.10 получили аж 09.12, и по трекингу не почта виновата, а на таможнях, московской да питерской, посылка валялась по 1-2 недели.
Вот и сейчас жду заказ от 08.11, высланный 12.11. Моё терпение на исходе.

Цитирую саму себя. Воспользовалась старой народной приметой этого сайта :"Стоит пожаловаться - и посылка сразу приезжает".

Получила сегодня извещение на посылку от 25.11, пошла за ней на почту, а там мне нашли и заказ от 08.11 - судя по треку, опять полежала на каждой таможне, на каждой сортировке по неделе, и на моей почте неделю - извещения на неё не приносили.

Также сегодня курьер UPS принёс посылку с заказом от 10.12 - задерживали в Москве по независящим от ЮПСа причинам, и задерживали по погодным условиям.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, никого я не путаю, причем тут курс доллара к евро, теорию все знаем, харош умничать. Магазин сам не отправит при заказе более $250 ЮПСом, но деньги заблокирует.
При заказе через посредника можно хвастаться познаниями меняющегося курса бакса и "опытом" общения с брокерами, но к вопросу автора в рамках данной темы это вода...

Умничаете похоже вы, если знаете теорию, так это отлично, а вот человек который задавал вопрос как раз теорию то и подзабыл похоже, раз спрашивает о лимитах UPS...да и причем тут посредники и общение с брокерами, вам кажется четко написали, что вы не правы когда заявляете, что лимит $250 в UPS, когда эквивалент исчисляется в евро, а не в долларах, а $250 увы не всегда равно 200 евро, допустим сегодня $250 равен 192 евро, а завтра все может поменяться и $250 легко может быть равен 201 евро и все попандос и попасть при этом может любой начитавших о ваших $250, ладно у Кабеласа ограничения в $250, так у других магазинов их нет, равно как кто указывает стоимость доставки, а кто то и не указывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.