cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
А кто-нибудь брал мужские ботинки
Cabela's GTX® Walkers By Meindl
Item: IK-824857
Там не все так просто с размерами, может кто-то и на наш 45 брал? (американский 11) В item's note Кабелас пишет на размер меньше брать...
Никак не определюсь - брать 10 или 10,5?

http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Footwear/Mens-Casual|/pc/105591780/c/105751080/sc/105755580/Cabelas-GTX-Walkers-By-Meindl/753008.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fbargain-cave-footwear-mens-casual%2F_%2FN-1102787%2FNs-CATEGORY_SEQ_10575558&rid=11&WT.mc_id=cj1873931&WT.tsrc=AFF#BVRRWidgetID

а вот таблица соответствий размеров этой фирмы
http://www.rutlandoutdoor.com/Article/114/Meindl-Sizing-Chart.html
Напишите в лив чат размер ноги в сантиметрах и они посоветуют. 10 размера сейчас нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Skadi

boriseno4ka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
136
201
0
Харьков
подскажите пожалуйста а в Украину Cabela's шлет? если да, то сколько я должна буду еще доплатить за пересылку двух сапог , если сумма вышла вот такой Merchandise Total: $129.32
Change Shipping Method Shipping and Handling Charges:$32.33
Taxes:$0.00
Amount Due: $161.65, извините что много вопросов, с этим магазином сталкиваюсь впервые, а вещи нашла очень хорошие да и ваши ссылки и фоточки тоже очень нравятся
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, Когда регистрируютесь номер сразу показывают. Если не записали, ждите карту на дом. Более взять не где.

обсмотрела всё - при регистрации - номера не нашла.
а как хоть показывают?

в поле номер или типа карта нарисована, а на ней номер...?


и у меня большой заказ сегодня через шипито - никак не использовать карту получается,да?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
горчица,
Со своими туфлями я промахнулась вообще кардинально. Примерила в местном магазине 6ку, мне вроде подошла. И её и заказала. Но, судя по всему, в магазине европейские размеры были, а прислали американский 6й. Максимум - на 38й размер. Сегоднй принесла девушке с 38м российским померить, напишу подошли или нет.
Вчера помучила онлайн помощника на Кабеле, сказал что на мою длину нужен размер Clarks 8-8,5, обещал с ними связаться и запросить таблицу соответствий длины стельки и размеров. Не знаю, получится что-то из этого или нет. Т.к. туфли ну очень понравились))
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
Положила в корзину спиннинг. На начальном этапе чекаута - появляется надпись item restricted и на выбор - удалить товар из корзины либо поменять адрес. Адрес у меня забит стандартно, как и в других магазинах...

Аня, у Вас проблемы с адресом. Я спокойно положил этот же спиннинг в корзину, указал московский адрес, получил сообщение, что этот товар отправляется только воздухом.
Думаю, что Вам надо открыть новый эккаунт и поэкспериментировать..
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
И долго кабеласы заказ собирают? Заказала 22.04 два шезлонга и две футболки, до сих пор не отправили.:(
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
tanica, вот и у меня тоже самое сегодня произошло. Заказ оформила все как положено, оплатила картой, которой всегда оплачиваю. Деньги на карте сразу же заблокировались, а вот в истории заказов мой заказ не отображается.
Может это просто глюк сайта? и заказ мой до меня дойдет? или он никогда не дойдет, а деньги будут висеть в блокировке месяц и потом разблокируются?
У кого-нибудь разрешился этот вопрос?



Написала им в чат, ответили что интернет-заказы сейчас оформляются долго. Подождите 48 часов, в случае если так и не придет письмо на электронный ящик, написать им снова.
 
Последнее редактирование:

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
aka, Заказывала для сестры, она улетела в Тай, не успела еще попробовать (( Они замшевые, думаю чистить обычной губкой для замши. Брали размер 6,5 это 23 см. на 36 размер чуть велики. Но при быстрой примерке сестра сказала, что с носочком самое то будет.От себя скажу, что пошив у обуви очень качественный.

Весенка, Штаны S параметры 70-92(ОТ-ОБ) они велики, причем нормально(заказывали для сестры, но померила сама на мой хс велики сантиметров на 10, ей думаю на 5 см. примерно), на мои 156 см. роста были длинны.
Куртка примерно на М, как уже сказала на мою хс велика и на с сестры тоже, может даже и на Л, куртка как бы более "квадратная", наверно на маленьких пухлых американских детей.
 
  • Like
Реакции: aka

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мне нравится Кабелас, все зависит от фирмы, стоимости и конечно читайте отзывы. а от пылинок антистатик помогает хорошо. я много покупок делала и всегда не угадывала, когда брала изначально дешевую вещь, попадалась на скидках. теперь смотрю в первую очередь изначальную цену, фирму, ну и тд тп.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Ни у кого случайно купона на скидку нету? Если есть, то в личку киньте пожалуйста. Спасибо.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
zazara, мне кажется это косяк банка , я со своим втб постоянно мучаюсь, но звоню спрашиваю - жду по 10 минут иногода:((( плучаю ответ , ой да извините у запроса на ден. сумму один и тот же код ,сейчас исправим ....бесит , да еще и блоировки снимают в нем по 35 дней , а вы сами то в банк пытались позвонить и спросить в чем проблема?
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
А у меня девочки вот какая фигня получилась. Со старым сайтом всё было понятно,а тут попала в просак. Я делала заказ своей знакомой,заказывала ей Угги. Отправила заказ и он исчез (не знала о новых его условиях,что заказ потом появляется) и решила через несколько часов продублировать, т.е. сделать новый такой же,опять отправила, атолько потом увидела,что он будет рассмотрен в течении 48часов. Сегодня решила отменить дублированный заказ и кажется отменила,тот с которого деньги заблокировала. Блииин, прям не знаю,что теперь делать:( Написала в Кабелас,постаралась объяснить ситуацию,но не знаю,получиться ли у них снять мои деньги и не запутаться.:bu:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Получила посылку отправленную 25.10. с пуховиком. Буду возвращать, т.к. совершенно он мне не понравился, ни качество ткани, ни модель. Спереди он короче, чем сзади, на мой рост 162 спереди заканчивается на уровне косточек. Р-р С на ОГ88 ОТ67 великоват (но это на футболку). Вообщем, вещь неудачная:( Фото гораздо симпатичнее, чем есть на самом деле, ткань совершенно по-другому выглядит. В реальности ткань как на пуховой подушке ( на ярлыке значится 100% полиэстер), думаю в мокрый снег она вся промокнет.
На внутреннем шве ярлык вот с такой инфой. Получается могла бы и в Москве купить не опасаясь подделки, вышел бы он мне по деньгам в тоже самое. Очень-очень тёплый, даже мерить жарко было.
 

Вложения

  • s7_972149_007_02[2].jpg
    s7_972149_007_02[2].jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 33
  • DSC03676.jpg
    DSC03676.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Mihail, подскажите, у вас российский размер какой и рост?

Глиша, а вы брали себе такие подштанники? Их с чем носить, с джинсами можно?:)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Глиша,
Vel,
спасибо огроменное!
Я пыталась выбраться померить в магаз, но честно просто не с кем ребенка оставить, вот я и не могу выбраться.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Непонятно, отладили бы сайт(если они говорят о 48 часах) ,потом сделали бы распродажу. а то похоже .что сайт на нас тестировали. А я столько времени в тот день на них потратила,эх,,,
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Алексей Сер., как и везде по таможенным правилам. 1000 евро -31кг, почтой и ЕМС, до 200 евро курьерской службой
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.