cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Скажите, у кого-нибудь был уже опыт возврата денежных средств за неполученную посылку?

Суть: рещила сделать маме подарок. Сделала два заказа с разницей в два дня, 22.10 и 24.10. В истории моих заказов они до сих пор отображаются как "в процессе". По дате начисления бонусов поняла, что отправили оба заказа 26.10. Уже 13 ноября мама получила первое извещение. Второго нет до сих пор!

Нюанс - я написала ошибочный почтовый индекс. Поняла это, когда постфактум смотрела путь первой посылки по трекингу.

Короче, дважды болтала в их живом чате. Они мне сказали, что USPS не даёт им трекинг номера отправлений обычной почтой. А срок международной доставкиу них 2-12 недель. и вот если до 26 января моя посылка не придёт, то мне вернут гроши.

Вчера попробывала написать в областное управление федеральной почтовой службы. Указала отправителя, получателя, примерный трекинг - сеодня мне позвонили и сказали, что работают по поиску только тех почтовых отправлений, чей трекинг известен.

Рассудив, что посылки выехали возможно даже в один день, стала тупо перебором искать свой трекинг. У первой посылки был cg067***445, перебрала уже тысячу, высветилась только чья-то московская посылка и одна в Якутию.

Что делать дальше - искать вручную трекинг? Ждать 26 января и надеятся на чудо?

Что посоветуете?
Искала - звонила на почты, в почтовое отделение адресата и по ошибочному индексу - всё в разных городах. вот! Сегодня, 09.12, извещение пришло!!!
По трекингу, заказ от 24.10 прибыл на почту 29.10, покинул Америку 01.11, 10.11 был в Москве. 2 недели, до 24.11, лежала посылка на московской таможне, потом ещё неделю на питерской, неделя от питера до Мурманска (пешком, наверное) и сразу на следующий день извещение в одном из областных городов. А я грешила на местую почту...

Теперь ещё жду заказ от 08.11. Неужто снова будет сорок дней в пути???
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Goldee, Вы не найдете на кабеласе зауженных джинсов. Это не модный магазин, а интернет-лавка для охотников, рыболовов, фермеров и т.д., внешний вид приносится в жертву удобству.
RELAXED FITS это именно ШИРОКИЕ, комфортные джинсы, что ясно уже из названия. Самые узкие джинсы, которые вы найдете на кабеласе, это STRAIGHT (прямые).
По размерам: как правило, джинсы соответствуют размерной сетке. Стрейча вроде не попадалось.
Термобелье нужно брать на размер меньше.
Купонные скидки бывают примерно 4 раза в год, по отзывам старожилов. Но на многие товары и в "межсезонье" попадаются очень вкусные скидки, аж до 80%, и если вы будете ждать, когда появятся купоны, то облюбованные товары могут лишиться скидок, или пропадут нужные размеры/цвета.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Я Светик, скажите, пожалуйста, на Ваш (какой) рост она какой длины? И как она сидит, свободно или чуть по фигуре?:)
С покупочкой, как хорошо, когда вещь нравится:)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, мне тоже сказали, что вернут разницу ,если вещь подешевела в течение 7 дней. А у меня тогда прошло 12. Не вернули:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Questa, деньги снимают перед отправкой, не блокируют заранее и цена на момент заказа. Я вообще свой пуховик два раза заказывала - один раз акция была скидка 20 баксов, у него бэкордер несколько неледь был, а когда началась акция со скидкой 30 баксов, я аннулировала тот заказ и перезаказала. Так что на счет цены не переживайте, выше не станет.
 
  • Like
Реакции: Questa

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Goldee,
А костюмчик вы до скольки градусов носите или планируйте носить?

Думаю что костюмчик максимум до минус 15. А как окажется на самом деле покажет осень или зима :) Мы его еще не обновили
 
  • Like
Реакции: yahuolga

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Зашла сейчас в чат, спросила что с моим заказом. Ответили Your order shipped on 11/02 via USPS Это что, они его уже отправили?:ai: Вот это оперативность:)
 

Skull

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
1
0
Москва
Доброго вечера всем.что означает надпись "в процессе".это ещё что заказ не отправлен?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, а как размер ремня определить, они же наверное не большемерят в отличии от одежды? Ширина 1-1/4 " wide это сколько в сантиметрах? чего-то не соображу.

@nya, 75% пуха там и есть, де еще и какой-то утеплитель дополнительный поэтому и теплый такой. Кстати о процентном соотношении пуха и пера, у меня есть пуховик коламбия 75%, он не зимний ни разу, там много много маленьких простроченных прямоугольничков разной длины и ширины и поэтому там самого наполнителя мало. Он не объемный совсем. Брала в магазине, поэтому и не рассчитывала в нем зиму ходить, поэтому знать только процентное соотношения пуха и пера не достаточно.
 
  • Like
Реакции: desert1, JuliaJune и @nya

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Alina-malina не переживай сейчас так у всех и у нас в Уфе не исключение, перегруз направлений идет у меня так же с большой задержкой последняя пришла... из других магазов еще хуже, одна вообще как9 зашла на таможню и с концами и никто не знает где она...
 
  • Like
Реакции: bbc067 и aradio

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я понимаю. Но на фото он не выглядит как фуфайка. Вот честно, в реале - это ужас!

Cогласен, но ведь это реклама, всегда надо помнить, что реклама приукрашивает:) и достаточно сильно в этом весь смысл рекламы...вон Carhartt как подается, но эти хоть не скрывают, что делали изначально рабочую одежку, равно как и сейчас, покупая Carhartt надо понимать, что получите суровую простую вещь:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Elentari

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Получила посылку с шезлонгами для отца))) Он в восторге. Даже мне захотелось домой вместо кресла такой - как раз удобно лежать с ноутбуком.
Картинка (для просмотра нажать)

ой, какой клевое, а сколько обшлась доставка?

сорри, пока разглядывала его на сайте, вы уже ответили :)

а сколько шло по времени?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tanushka_, :ai:
Я давно все получила (2 посылки), отправляла в конце сентября (адрес тот же)
 
  • Like
Реакции: Tanushka_

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Сделала заказ у них 9-го, отправили мой заказ 2мя посылками, сегодня пыталась выцыганить в чате у них custom numbers на мои посылки - так фиг, не дали :ak: Знаю. что на простую доставку не дают, но так хотелось...:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
koshkaptitca, я недавно получила такой набор шапка и варежки для тоддлеров, парой страниц ранее свой отзыв написала, на возраст 2-3 года он. На голову 49-50 см нормально.
Камики теплые, можно и зимой, но в них скапливается конденсат в калоше, поэтому после каждой прогулки мне приходилось валенки вынимать и сушить. Они все время были сырые, и при нулевой температуре, и при минусовой... больше такую страсть никогда не возьму.
 
  • Like
Реакции: koshkaptitca

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marusen, мне тоже ничего не приходило, я сама писала спрашивала что с моим заказом. Я писала на мейл, но можете рабочий день дождаться и в чате спросить, что с заказом. А на счет пятничного заказа раньше вечера понедельника-вторника вообще чего-то ждать бессмысленно, отдыхают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.