cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
А такие женские штанцы никто не заказывал Cabela's Women's Stretch Corduroy Lodge Pants?

railman2000 добавил 01.12.2011 в 22:55
Yanezaniza
Биллинг пишите свой, шиппинг куда требуется.
А какой смысл через Финку отправлять???
Быстрее идет, у меня американский Дисней за 4 дня до Финки добрался, а ЕМС-ом сейчас задержки,доходит за 3 недели в среднем.
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
знатоки, подскажите. Оформил заказ на кабеласе, специально под 100 долларов, чтобы получить бесплатный шипинг, а когда обработали ордер смотрю добавлена доставка. с карты сразу сняли первоначальную сумму заказа, больше не снимают, но и письмо на почту не приходит. что будет дальше? попросят доплатить или я что то не понимаю?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Меня сейчас сразу вывели на новый сайт, хотя я там никогда не светилась.
В виш листе такое сообщение:
During the transition from our current site to our new site, two separate wish lists are being maintained. After we retire the current site, all wish list items will be merged and available on the new site. This may take approximately 4-5 days after retiring the current site. We apologize for any inconvenience.

Как я понимаю, до полного перехода на новый сайт Cabelas будут работать 2 виш листа параллельно на старом и новом сайте. А затем эти виш листы объединят на новом сайте.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Ekaterina_K, отследить нельзя. Статус in processing у них теперь может месяцами болтаться (моя давно полученная ноябрьская в ЛК все в процессе...). В идеале, они должны были скинуть письмо об отправлении, но и такого часто не делают. Если волнуетесь - напишите им:), я привыкла - просто жду.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
скажите,а как на кабеласе купонами запасаться?
кстати, а как быстро они формируют заказ на отправку? а то все в процессе висит и висит. Заранее спасибо за информацию
Сообщение о начале акции появляется на главной странице сайта, высылается на Ваш электронный адрес (если уже Вы зарегистрировались), появляется в шапке этой темы - пропустить невозможно. Кликаете по любой из ссылок( на сайте , в почте, в шапке темы),ссылка приведет на форму заказа купона, вводите свой адрес, повторяете столько раз, сколько осилите:)
Статус заказа в Вашем профиле не всегда соответствует действительности. Иногда "в процессе" висит даже после получения посылки - глюк их сайта. На Вашу почту, как правило, придет сообщение об отправке. Трек при дешевой доставке не дают.

Вопрос: Почему Cabelas не дают трек при "дешевой" доставке хотя при получении на почте трек на коробке имеется?
Ответ: просить бесполезно, это особенности оптовых почтовых клиентов (возможно, и один из способов побуждения к "дорогой" доставке). Отследить прохождение посылки можно только после её получении или в случае потери через специальный запрос (не раньше чем через 2-3 месяца)
При заказе ускоренной (45%) доставке трек указывается в статусе заказа.

Еще случается глюк со стоимостью доставки. Если за доставку взяли меньше $20 или 25%, то, скорее всего, попадете на двойную блокировку. Лучше удалить заказ и попробовать все снова. Все вопросы решаются через живой чат. Отвечают в рабочее (американское) время очень оперативно. Переводчик Гугла помогает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Klest

Новичок
Шопоголик
aradio, они позиционируют этот материал как кожу лягушки вот обзор на русском подобного.
Вчера заказывая джинсы для брата взял попутно Under Armour® ColdGear® 1/4-Zip Tee IK - 960894 за 20. Брать на размер меньше по отзывам. И такие Columbia® Silver Ridge II 10" Cargo Shorts IK - 904606 шорты за 4,88(уже кончились).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Если посылка больше 2 кг, то она выдается в центральном (главном, не знаю как сказать. Короче, если у меня почтовый индекс ХХХ046, то идти надо на ХХХ000, на других почтовых отделениях такого нет), а там сидит специальный сотрудник, который ВРУЧНУЮ!!! заполняет журнал международных отправлений, т.е. записывает номер извещения, кому, адрес, страна отправления и вес посылки вместе с мешком. Вот этот журнал можно попросить посмотреть и скакой-нибудь подходящей даты начинать просматривать.
Когда получаешь, девочка красной ручкой обводит (а бывает, и карандашом) номер извещения, т.е. посылка выдана. Сейчас заставляют на обороте квитанции, извлеченной из посылки писать ФИО и фразу "Посылку получил, претензий не имею", дата, роспись. Если упаковка посылки надорвана - обязательно сверяю по ордеру из посылки хотя бы количество вещей.


Никаким другим способом (ттт) пока посылки не разыскивала, но где-то на форуме девочки писали как это сделать.

Надеюсь, и ваша посылка найдется также.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
,что ее отправят только через неделю и пока деньги за нее не сняли. Раз доставка меньше не станет стоит еще чего-нибудь в корзину положить видимо,чтоб на несколько вещей эти 20 баксов раскидать
Логично:)
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Кто нибудь покупал штанишки Cabela's Women's MTP Heavy-Weight Pants сколько там по внутреннему шву. А то я купила в детском XL коротки до безобразия, хотя в бедрах велики ,длина там по внутр шву 67

aka добавил 07.11.2010 в 02:26
Вот нашла Глиша точно покупала,Cabela's Women's MTP Polartec® Medium-Weight Pants померяйие плиз
 
Последнее редактирование:

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
спасибо за ответ, аяй, какая жаль,
а ведь где-то на другом сайте читала что дядька выписал из Америки лодку вместе эхолотом впридачу,
это особенность именно этого магазина или в остальных нужно внимательнее читать может и повезёт..
может через посредника попробовать?
Не переживайте, возьмите Eagle Cuda® 350 S/Map Sonar/GPS... Это то же самое, только с ч\б экраном, то есть экономичней, да и на солнце лучше видно. В Россию поставляется, я в прошлом году брал, очень доволен.
 
  • Like
Реакции: kaza1504 и Buht

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
SEVERMAN, звоните в банк , узнавайте причину отказа. Это вина банка. А потом пишите в чат, они как раз сейчас работают.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Klest, а можно поподробнее? Обещали и денег пока нет? Или совсем отказали?
Мне в живчате сказали, что сделают рефанд на сумму разницы в цене (20$) на мою Виза, в ордере изменений пока не вижу.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Vel, насколько я понимаю, это довольно редкое явление. Не знаю прямо, дойдет ли она до меня... на кабэласе говорят- ждите до 12 недель...просто мне не повезло на этот раз.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Руковички супер, мне только только. Очень аккуратные.
А какой размер на какой брали? Они вроде мужские....
Ой, это я про перчатки хотела спросить, препутала. Вчера мужу заказала похожие, интересно угадала или нет с размером, поэтому спрашиваю.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
на новом сайте p.n. которые указал Klest либо не находятся, либо находятся, НО со скидочной ценой не в 10 -20 доларов, а в районе 100. А на старом как раз таки за ти самые 10-20.
Нет, нам такой хоккей не нужен :ag: дорого платим за новый сайт :ag:

Klest, а как Вы их находите? кликая по банерам. или в footwear и там все просматриваете в поисках распродажных моделей?

Жалко нет на сайте сортировке по цене.
 

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.