cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, может появиться, иногда такое случается. А на счет скидок как прогнозировать, обычно сезонная распродажа в конце сезона и бывает... но кабелас в этом смысле непредсказуем.
 
  • Like
Реакции: Logos

Nimffa

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
2
0
0
Люберцы
Nimffa, 60 грамм утеплителя - это скорее для весны-осени, без поддёв до ноля максимум, ИМХО :)

я вот как раз и ищу что то до зимы, начиная от такой чудесной погоды как была сегодня утром) брррр)
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
elenatsy,
а не подскажите по размерам мужских ботинок - тоже присматриваю мужу STREETCARS - при 42 размере какая длина стопы у вашего мужа? и сколько в см по стельке получается у ботинок 9 размера?
У моего мужа 29см стопа, носит обычно 45 размер, думала купить 11 размер Streetcars, а теперь вот засомневалась, а может 11,5 или даже 12?
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
T523, а Вы уже до чекаута дошли?
да дошла как вы учили и там вводила номер карты (бесполезно результат один), при сумме 114$, мне еще прибавляют доставку в 14.95
уже раз 5 повторяла, ни чего не меняется.......
может они еще спят? по этому подтверждение карты и не проходит или эта функция автоматическая?
 

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Если почитать отзывы амеров по Sorel то по многим моделям идет упоминание, что они на размер больше, не смотря на то, что есть сопроводительная надпись Order next size up if wearing with heavy socks

Самое забавное, что я им писала-нет ли у них моделей с полнотой 2W, т.е. для моего мамуса самое то. А мои боты приехали и она в них влезла! Они реально широкие! Только что заказала эти же ботинки маме, причем получилось попасть на скидку!
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
отслеживается она - вот посылку получила ну есть на ней нормальный американский треккинг номер. Напечатан. Забила - весь путь увидела. Буквально вчера посылку получила - обычная почта. А вот почему его не присылают мне совсем непонятно....
кабелас пользуется оптовой скидкой на почте, т.е. они например целую фуру отправляют, а почта сама присваивает номера. Лэндсэнд тоже так делает (да и все крупные магазины тоже).
как мне объяснили, магазин получает общий номер на целое отправление, которое содержит несколько десятков тысяч посылок конечным потребителям. И потом получение трекингномера для каждой посылки требует специального запроса за отдельные деньги.
 
  • Like
Реакции: SSV и Глиша

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
спасибо большое за то, что подсказали как должны сидеть джинсы :ad:

но я спрашивала какой лучше взять размер. возможно кто то уже брал и знает ответ на мой вопрос :)

Ответ на ваш вопрос знает только тот кто имеет доступ к объекту ношения, из нас всех вы всех ближе надо думать. У всех попы разные. Да и левисы бывают разные. Вам правильно советуют - сайзинг чарт и рулетка. Скажу лишь, если это поможет, что кархат не большемерит.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и sunshi

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
брал по скидке толстовку. Заказ оформил 3 февраля, 4 февраля отшипили. Сегодня получил. Будем работать дальше) все понравилось.
Размер для себя брал М, рост 181 вес 76, чуть свободновата. Я думаю до 82кг можно брать М.
 

Вложения

  • s7_956483_402_01.jpg
    s7_956483_402_01.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весмол и aradio

олья

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Стоимость доставки не входит в инвойс для таможни. Но магазин почему-то не отправляет посылку в Россию стоимостью товаров вместе с доставкой дороже 250 дол.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
HELP! Девочки, подскажите, пожалуйста: моя посылка с Кабелас отправлена мне 31-го августа обычной почтой на Питерский адрес...но до сих пор ни извещения, ни на почте ничего нету...не уже пора волноваться или еще рано? а то там сапожки зимние ребенку..так хочется их уже одеть..

Tanushka, я тоже недавно жаловалась что посылки нет. Моя была отправлена 9 сентября. Позавчера принесли извещение, причем повторное, с пометкой "Срочно!". Первичного извещения мне не приносили. Оказывается эта посылка была на почте уже с 22 сентября. Я два раза на почте просила посмотреть есть ли мне посылка, они смотрели, и говорили что ничего нет. А так эта была пятая посылка с Кабеласа, и все до меня доходили в течении двух недель.

Наталья Р. добавил 14.10.2010 в 17:18
делала заказ позавчера утром и никакой информации нет: ни на сайте в истории заказа, ни на почту не пришло:(( Но деньги-то заблокировали!
Вроде 48 часов прошло.. Думаю вечером им позвонить по скайпу ,не подскажете номер??
:

JuliaJune, у меня была подобная история еще со старым сайтом. Сделала заказ, деньги заблокировали, но ни подтверждения на почту не пришло, ни в истории заказов его не было. Я обращалась в чат, но мне сказали что не видят моего заказа. Пришлось ждать месяц отмены блокировки. Но сейчас, возможно, это глюки нового сайта, не хочется вас огорчать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

tim323

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
8
2
0
Москва
Блин, пока думала, цены выросли. С чего это вдруг

пуховик приехал, померял S все нормально, как наша М-ка (48), 1 свитер влезет :) Можно и М-ку брать чуток посвободнее будет. ТОка я думал он потеплее, потяжелее будет..совсем легкий. Парка на мой взгляд покачественее, но она и дороже.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Стульчики. CLB-516942 Берешь два, платишь за один!
Подскажите особо одаренной. Эта акция еще действует? В каком месте это написано? Я захожу в клубные предложения там эти кресла по 49,99 нормальный размер и 59,99 широкий в черном и темно сером цвете. Пробовала положить в корзину и по 2 и по одному, цена считается по количеству. А в обычных предложениях они со скидкой стоят 39,99 и 49,99. Понимаю, что предложения для членов клуба по цене должны быть ниже, а где написано не догоняю.:bu::bu::bu:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Alpinoga, Поговорите в лайв чате, но думаю не сделают. Скорее всего заказ или уже отправлен, либо отправляется. В ордер хистори статус ни чего не значит. У них сайт недоработан.

Пришла посылка от 30 сентября с камиками по 10 баксов, перчатки против комариков и мошек (делались явно для пианистов - пальцы см на 2 длиннее чем у меня, но подтягиваются), футболка сыну (прикольная. Размер М ему берем, всегда было чуть великовато, а эта в притык), вот такая вещица жене (хорошо размер взяли L, а не как обычно М, подошло. Заметили уже, что The North Face надо брать на размер больше, фирма очень нравится качеством и продуманностью деталей) . Кроме того был вложен бритвенный станок Шик. Видимо в качестве бонуса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
подскажите кто-нибудь, по срокам доставки в Сибирь (интересует Омск в частности). У кого какие сроки были? Хочется иметь какое-то представление о сроках доставки до нас.

И еще вопросик небольшой. может быть кто-нибудь сможет прояснить. Сделал заказ у них всё оплатил, и буквально через 2 дня статус моей посылки у них на сайте в разделе "My account"->"Order History" стал "Shipped", т.е. как будто они мне его уже доставили? Или это у них имеется в виду, только то что они доставили его до своей почты?

Заранее спасибо за ответы и любые комментарии.

По моему опыту посылка обычной почтой доходит от Кабелы до Омска от 10 до 20 дней максимум. Заказываю регулярно.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Подскажите, пожалуйста какие нынче ограничения по суммам покупки в месяц, или в неделю :ax: Давно не заказывала. Хочется детишек к зиме приодеть.

Сейчас на одно физ лицо в месяц не более 1000 евро:yes:
Курьерские службы не более 200 евро(у ЮПС,например,нужно будет онлайн заполнить документы и доплатить курьеру 354рубля)
 
  • Like
Реакции: Лило

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Подскажите, на Ваш рост она нормально по длине рукава? Такая же на 185 см пойдет или уже коротка будет?

я всё пытаюсь понять, на рост 185 какой лучше: регуляр брать или уже Талл...
По рукавам мне как раз, думаю на 185 коротка будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.