cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
... с брюками застрял, может вы поможете?
Мои размеры. рост - 185 , ОТ - 85 , ОБ - 100, длинна от паха до щиколотки (не знаю зачем но замерял) 76.5
все в см.
...
С джинсами вообще всё просто, всего два размера - waist (пояс) и inseam (длинна внутреннего шва). Берешь любую свою пару и находишь на ярлыке размер вида 32/32 или W32L32. Первое число - пояс, второе - длина шва. Всё в дюймах.
 
  • Like
Реакции: EnAx5k

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, я обращалась в Кабелас через 10 дней после заказа и мне вернули разницу за один из двух артикулов.

vasilevs, в течении недели с момента заказа можно писать в кабелас на счет price adjustment, но у вас же больше времени прошло, так что поздно, увы... надо просматривать свои заказы время от времени, чтобы уценку не пропустить.
Цены в вишлисте раньше сохранялись, на старом сайте.
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Хочу заказать вот такие http://www.cabelas.com/product/Caribou-Creek-Glenrock-100-Cotton-Short-Sleeve-Shirt/1152250.uts рубашки (сайт Кабеласа что-то глючит, не хочет по ссылкам открываться, выкладываю и ссылку, и фото):

Тут их уже вроде брали, но по поиску не нашла. Так вот, интересует они размер в размер идут или большемерят, как Кабелас и Каламбия?
А кто-нить заказывал это:

В отзывах на сайте пишут, что маломерит. Может кто-нить с этой фирмой уже сталкивался (Realtree Girl®).
 
Последнее редактирование:

vestai

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
22
28
0
москва
Глиша, если вы размер смотрели на http://www.bogsfootwear.com/SizingInfo, то вы наверное перепутали женский размер с Men's Sizing. По нему действительно 25 см - это 7. По Women's Sizing (на сайте сразу после Men's Sizing ) 24,5 см это 8 размер. Сапоги пришлись точно по размеру. У меня тоже нога узкая и подъем небольшой. По ширине запас у меня есть небольшой, а в длину местечка свободного нет - практически впритык. Несмотря, что у меня подъем небольшой эти сапоги я натягиваю двумя руками, снимаются они тоже тяжело (приходится прикладывать значительные усилия). По Women's Sizing (http://www.bogsfootwear.com/SizingInfo) 7 размер - это 23,5 см. Все таки разница между 7 и 8 размером 1 см - это много. Если у вас нога точно 24,5 см, то наверное 7 не стоит брать. Другую американскую обувь я беру размером 7,5 - вроде подходит по размеру.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Глиша, мне пришло несколько каталогов (все, что я заказывала) примерно в течении месяца. Они были в прозрачных конвертах, почтальоны бросают их в почтовый ящик.
По-поводу цен и ассортимента: постоянно просматриваю разделы Bargain Cave/New This Week; Weekly Specials. Если есть что-то интересное - заношу в виш-лист.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Vel, ну я смутно помню что шезлонги которые тут недавно обсуждали, пару месяцев назад тоже мне долго отправляли вроде. Да и привыкла я к разным заморочкам магазинов. До недели особо панику не поднимаю)))
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Valensia, Действует на все и на Россию тоже. А вот антирадар думаю в росиию шипить не будут. Дайте ссылку - скажу точнее. Посмотрел уже сам - ни один из имеющихся антирадаров в Росиию не отправят.

На кабеласе капитальная распродажа камуфляжа, как легкого так и зимнего. С учетом скидки вообще сказка.

только не 30%, а $30.
Почему же скидка только на мужской камуфляж???:(
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Люди, подскажите пожалуйста! Если я ношу кофты/футболки/рубашки 46 размера, то мне пойдет размер M(Medium) на Cabelas'е?

Берите детские:)
Если брать другие бренды, то там может быть шире размерная сетка.
Вообще, я столкнулся с тем, что когда покупал одежду в российских магазах, то бирки говорили, что я ношу от XL до XXXL.
Когда начал покупать брендовые вещи (не значит, что дорогие), то оказалось, что у меня нормальный L :ag::ag::ag: (если что, то российский где-то 54-56).
И еще, рубашки 46 - это случайно не по воротнику 46см?
 
  • Like
Реакции: soros26

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
смотря что именно Вы вкладываете в понятие термобелье.
К примеру, вот как по-мне, так эти вещи входят в понятие термобелье. (не все, конечно, пно большей частью).
Термобелье оно ж ведь разное бывает.
 
  • Like
Реакции: aka

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Меня смущает то, что у этой модели размерная таблица указывает, что USA 6 1/2 соответствует UK USA Fit 5. Я бы тоже заказала 6-ку, если бы не эта таблица.
Ведь модель, без сомнения, относиться к Fit? Возможно, именно подобные модели так великомерят, что рекомендуется 5-ка... как сообразить?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
yahuolga, По объему талии......ну того места где находится ремень на штанах вашего мужа.:) Размерность джинс, брюк и шорт на кабеласе одинаковая.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Еще ж от моделей зависит
Глиша, да я обычно на заппосе отзывы по конкретной модели изучаю....у мужа три пары NB - все маломерят на полразмера, по сравнению с обувью из ллбин, того же кабелас и эдди бауер..
Детские - размер в размер....
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Хочу заказать посыль в которой есть вещи из бекодера. При оформлении пишут, что заказать можно мин по 4 вещи каждого наименования. Кто нитьс таким сталкивался?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
всем приветик, решилась- таки зарегестрироваться, а он мне пишет "Please review the error(s) highlighted below in red. The address must contain a street name" мол "Please enter a valid Address" по нашему "введите действительный адрес" не пойму что хочет, все нужные поля заполнила- индекс, страна, улица с домом и город, повторяю Ок, а он ни в какую, может позже попробовать?
и ещё на будущее- срок карты заканчивается в марте 11, дата окончания действия карты на что-нибудь влияет?
А что он вам выделяет красным? то и неправильно. Может, улицу не там написали? если пишет, что адрес должен улицу иметь, а вас, видимо, не указана или не там, скорее всего
 

Sveta_Grig

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Помогите новичку советом. Хочу сделать подарок отцу, купить ему на cabelas термобелье, но затрудняюсь с выбором размера. Его мерки: талия - 91см, бедра - 98, грудь - 103, рост - 164.
Не могу решить М или S?
Заранее, спасибо за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.