cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
промеры вот этой куртки, размер ХХЛ


s7_981376_041_01


внутрений шов рукава, примерно 60, там еще молнии дополнительно
длина спины 86
ширина около 70 см - я мерила там, где рукава начинаются.
 
  • Like
Реакции: Buht и МамаДД

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Прикольная машинка, я даже и не видела, что там и игрушки есть.
А сколько Вашему малышу?
Доче 1,5, вторую машинку для девочки 1,1 брали, тоже рассекает и кнопка легко нажимается, ребенку удобно :)
Машинку увидела в каталоге детском, который Cabelas рассылает. Там много игрушек:yes:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Если будите слать обычной почтой то в месяц 1000 евро или не более 31 кг., все можно за раз...разбейте посылку на несколько частей и на разные фамилии иначе не впишитесь...еще писали, что сам магаз чудит и не продает в одни руки в Россию более чем на $250

Спасибо. А если на разные фамилии, но на один адрес?
По поводу стоимости-у меня были посылки дороже 250 $, присылали нормально.

Адрес может быть один, но фамилии разные
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, если на кабеласе хотите что-то купить, то придется ждать новой коллекциии, сейчас как-то совсем невесело... а если просто нужна одежда на осень-зиму, нужно поблудить по сайтам, где есть еще остатки зимних коллекций... Вполне еще можно что-то откопать, при желании. Даже с доставкой в Россию.
 
  • Like
Реакции: Logos

recrumptor

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
5
5
0
сибирь
Северцев, что-то ее за границу не шлют. Вы там случаем кроличьим гриппом от нее не заболели?)))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
отправила свой первый заказ:clapping:
на почту ничего не пришло,но номер заказа я записала
когда обычно приходит письмо от них?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Аня, спасибо! :ax: Меня смущает то, что на разных сайтах свои размерные сетки и одни магазины придерживаются именно своих размеров(при этом маркировка производителя на обуви может быть совершенно неожиданная), либо магазин присылает тупо по маркировке производителя и это совершенно не соответствет их сайз чату. К тому же сайз чат кабеласа радикально отличается от шуза
, запосса или пенька. По понятиям кабеласа 8 размер соответствует 40 европейскому:ai: А это больше чем мне надо на размер или полтора. Очень меня это огорчает:(
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Девушки, а так долго всегда собирают? С 6 числа :( Уже писала им- не отвечают...:ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша,
У меня была другая ситуация, деньги сняли, а вещи не отправили. Посколько я тогда первые заказы делала, то сразу не заметила. Стала недели через 3 им писать. Видимо мы друг друга не понимали, или еще, что, они мне -ждите посылку , все будет хорошо. Посылка пришла, вещей нет, в списке тоже. Я опять писать. В итоге почти через 2 месяца от даты оплаты, получила деньги назад.
По-моему кабелас любит, когда мы с ними общаемся. Сами лишний раз не напишут:))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
:5c57f1078cac: Выгодней конечно, чтоб они сразу 20 вычитали...

:169: тогда бы сумма с доставкой считалась так:

(х-20)*1.25=1.25*х-25

:shriben: а на самом деле делают так:

1.25*х-20
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
МаринаД, я тогда тоже на почте просила посмотреть посылку. Они вроде смотрели, но ничего не находили. Но вы попробуйте в Кабелас написать. Заниматься розыском посылки может только отправитель.
[OFF]Случайно набрела на форум сайта Таможня.Ру . Я в шоке от прочитанного.
Вот например: Вопрос: Лера, подскажите пожалуйста, бестрековые отправления через PCI-1 или Самару тоже начали тяжело проходить? Какая по ним сейчас ситуация?
Спасибо.
Ответ:Проходят там,куда ехал поезд или сел Самолет. Может попасть и в Петрозаводск,а может и Владивосток,хотя вы и живете в Москве. Самара дело очень плохо. С ними не могут разобраться сами таможенники с центра. Маленькая этакая страна-называемая Прижелезнодорожный Почтамт Самары. Воровство тотальное!
Вот еще цитата с форма:
18 Июня 2010 20:31:57
трындец просто.. я не знаю какие сроки у таможни мне 3 декабря 2009 г америкосы выслали посылочку... я ждала месяц, два, три.... и когда уже совсем потеряла всякую надежду... МНЕ ПРИШЛА ПОСЫЛКА! СЕГОДНЯ... не прошло и полугода и к кому теперь с претензией? Таможня явно просто потеряла эту посылочку.. откопали и 13 июня дали "добро" дойти до адресата...
[/OFF]

Сегодня не выдержала и попробовала через чат cabelas узнать о судьбе своей посылки.Действительно отвечают быстро.Однако сказали, чтобы я ждала ее в течении 90 дней, и розыск посылки начинается только после истечение этого срока.Так что, если посылка будет идти такими темпами,то придется мне носить пуховик только летом.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Сегодня отправили мой заказ и баллы на карте составили 952, т.е. $9,52. Т.о. видимо, все-таки от суммы заказа и доставки вместе.

Читаю совместно 2 темы: cabelas и llbean, так как несмотря на жару за окном в 42 градуса, уже пора прикупать зимние обновки. Так вот для ребенка, 6 лет, ростом 122 см и объемом груди 65 см, при угрозе после тропического лета получить арктическую зиму (а уже в этом году было у нас и -30, и -34) какую выбрать лучше куртку: эту (кстати, предлагаю писать названия товаров, а то потом ссылки не работают и найти товар, про который говорили нельзя) Spyder Boys' Recluse Systems Jacket с cabelas или эту Boys' Katahdin Parka c llbean?
Критерий один - теплота.
Что касается размера, то, наверное, на вырост надо брать 8?
По дизайну, мне, конечно, понравилась больше c llbean. Аня, как думаешь?

Смотреть далее
Теперь, что касается пальто для нас, для девочек. Мне кажется, ты писала про такое, что при -10 тебе в нем жарко: Cabela's Women's Goose Down Coat или я путаю что-то, ведь та ссылка не работает. Что касается отзывов, говорят, не приталена и собирает пух и шерсть. Правда ли это? И какой размер посоветуешь, ведь супер-юбки-то Cabela's Women's Santa Anna Skirt у нас одинаковые (14 размер)? Кстати, обладательницам 4 и 14 размера очень рекомендую!
Заранее спасибо за кумулятивный анализ зимних вещей в условиях тропической жары! Расшаркиваюсь - :ax:
 
  • Like
Реакции: @nya

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
Echo, спасибо.

да, тоже нашла инфу, что использование таких раций у нас незаконно и к нам их не пошлют, а если и пошлют, таможня не пропустит.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
tora, поздравляю с удачной n-попыткой :ad:

Tais77 добавил 28.01.2011 в 20:03
Глиша, вы красотка :yes:
интересный цвет, смотрится очень мило :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Columbia® Boundary Run Pants сегодня получили и сегодня обновил. Все как заявлено: плотная мембрана, небольшой слой утеплителя, хорошо одеваются поверх горнолыжных ботинок. Материал на вид не очень:ворс и шерсть прилипают так, что трудно очистить. Цена-39,9 за мембранные лыжные штаны всё равно радует. Минус двадцать с теплыми подштанниками Cabela's 400-Weight Fleece Wader Liners очень тепло. Подштанники брали за 19.9.Теплые, но толстый шов внизу , где пришита манжета и резинка,, в горнолыжных ботинках ощущается и натирает ноги. Если их аккуратно расправлять, то вполне сносно. Если эти подштанники носить с обычной обувью, то нет проблем. У нас сейчас порою до минус сорока, так что такое экстремальное термобельё очень актуально.
Cabela's Women's Snow Runner™ Zipper Boots светлые Light Tan . Жена в восторге. Непромокаемая, дышащая мембрана, утеплитель 400 грамм .Не скользят. Это не мех и на вид не скажешь, что они теплые. Но
даже моя мерзляка с обычным носком сегодня (минус двадцать) в них не мёрзла! Взяли на размер больше обычного. Угадали. Для очень широкой лодыжки, пожалуй, можно брать на полтора размера больше.
 
Последнее редактирование:

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
икс340, как я поняла вы UPS заказываете? А стоимость доставки подскажите?
Аня правильно сказала - 45%, но не менее $40. Только надо помнить, если товар помечен голубой *, то доплата за доставку может составить от $8 до $14. Это происходит, если товар ОЧЕНЬ длинный (неразборный двухметровый спиннинг) или очень тяжёлый - свыше 20 кг.


Аня, поздравляю! Я же говорил - надо разобраться..:ag:
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
По- моему, мне пора пожаловаться.:( Сделала заказ 27 ноября. Деньги сняли 2 декабря, отправили 3-го. И тишина.... На почте уже поглядывают на меня с сочувствием, говорят, если отправляющая сторона сделает запрос, то они начнут искать. Что мне делать? продолжать ждать и надеяться?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Helga1807, а самый маленький - это S? S-ки наверное уже нет во всех куртках со скидкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.