cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Пошла на почту за одной посылочкой, а получила три. Причем не те что ожидала. Пришла потеряшка с китайского сайта с 11 декабря шла, с ебей и кабеласа. Прискакала очень быстро. Заказала 11, отправили 16, пришла сегодня 1 марта. Там куртка коламбия и штаны дет. гортекс кабелас.
Ребенка покормлю и подробнвй отчет выложу. Ура!!!
 

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Тогда еще волнующий вопрос:
если на таможню попадаешь (лимит если превышен), как это все происходит?
 

tim323

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
8
2
0
Москва
Yanna добавил 01.12.2010 в 15:23
Я вижу вы уже с кабеласом на "ты". Подскажите, если муж носит размер 46 (М), какого размера ему нужно заказывать пуховик?

Размер S надо заказывать у них минус размер на пуховики от "европы". У меня один есть (парка) сейчас еще один едет.

tim323 добавил 01.12.2010 в 23:19
Buht, Наталья Р.,Klest, спасибо Вам за советы. Попробую позвонить в то отделение, чей индекс указала.

Либо заявление на розыск писать надо в своем отделении, либо сами найдут Вас если адрес верный. Меня нашли сами, но правда посылка маленько "погуляла" по сортировкам.

tim323 добавил 01.12.2010 в 23:25
где-то читал отзыв(толи тут, толи на ебей форуме), что лезет но умеренно :) может быть ен прямо эта модель, но шапка с кабеласа, кроличья и фирма мэдбомбер.

купи лучше тут: http://www.furhatworld.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина_малина

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, На женское камуфло за 2 года первый раз скидка. Отслеживаю, потому как самим надо. По спальнику - если это не закидон, то лучше 2 раздельных брать. Практичнее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! т.е по женскому лучше прикупить и скидон бесполезняк ждать:) ? По сдвоеному спальнику скорее необходимость:), жена не хочет спать одна в одиночном коконе:), а одиночные всякие есть...хочется понять ждать на него скидон или тоже бесполезно?

...по женскому от Кабеласа теплые, нормальный скидон в 50%
http://www.cabelas.com/product/Cabe...ulated+Pants&WTz_l=Header;Search-All+Products

http://www.cabelas.com/product/Cabe...4-in-1+Parka&WTz_l=Header;Search-All+Products

А вот от SHE как то слабо
http://www.cabelas.com/catalog/sear...et&x=15&y=14&WTz_l=Header;Search-All+Products
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ммм... А когда можно контактировать банк на предмет разблокирования денег, если заказ отменен сегодня? Просто ни разу не попадала в такую ситуацию
Как правило просто жду 30 дней, но однажды деньги мне нужны были очень срочно. Позвонила в банк - говорят про 30 дней, я проявила настойчивость, соединили с каким-то отделом. Там сообщили номер факса по которому магазин должен прислать подтверждение об отмене заказа. Магазин по моего звонку отправил факс - на следующий день деньги разблокировали. Во общем возня, но реально.
 
  • Like
Реакции: Vincho

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Зато случайно нашла перчатки с этим самым Thinsulate
вот

У меня такие есть черные и коричневые - отличные перчатки! Хочу красные прикупить. На старом сайте еще больше цветов.

Насчет Thinsulate. Всегда если есть выбор между ним и пухом - выбираю Thinsulate. У детей тонкие, но очень теплые комбинезоны из LLBean - альтернативы им не нашла, да и не буду искать. Перчатки, шапки - все с ним... Но самым волшебным изделием с Thinsulate считаю мои фигурные коньки LLBean, которым уже больше 10 лет. Выглядят как классические фигурные, но тонкий утеплитель так греет, что я их ношу на тонкий носок.
 
  • Like
Реакции: Глиша и JuliaJune

Frankus

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
6
0
0
Москва
Кто в теме, подскажите.
Пройдет ли таможню данный девайс?
Gerber Bear Grylls
Как то нет желания переплачивать в 2.5 раза нашим жадным продавцам.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Барбара, Зависит от параметров Мы брали такую на 46-48 М, она достаточно объёмная так что S тоже бы подошла, но нам надо было из категории Tall, а там М-ка минимальный. Так что если по росту проходите на стандартный 46 S-ка должна подойти.
Раз уж вы брали такую, то подскажите она же зимняя как я понимаю. Для СПБ пойдет?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Остался один, только найти не могу.
Если не кспеху попробую завтра поискать.
Он наверно на лоджии, а у нас уже темно, ничего уже не найти, и холодно.

ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! конечно не кспеху, как получиться померить, так получиться, тут главное понять точные габариты очертить их и примерно прикинуть как оно нам будет в нем спаться:)
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Получил Cabela's Harbor Soft-Shell Jacket
прекрасная софт шелл за смешные деньги , качество не хуже спайдера и NF

Avalanche Guardian Hooded Jacket эта чуть теплее до минус пяти с теплой кофтой, снаружи и внутри -флис, непродуваемая, капюшон . Очень понравилась.

Сейчас за 19,9! есть софтшелл Dutch Harbor Waterproof, Breathable Soft-Shell Jacket
заказали и его.
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
А сколько раз в год у них бываю скидки 20 с 150 или что то похожее? в прошлом году после НГ через сколько была такая акция?или весь год только по купонам?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
оформил заказ UPS , 25.12.2010 на сумму с доставкой 269,99
ждал..ждал..
пришло письмо 4.01.2011, что мол есть проблемы с таможней России.
3-и дня мучил их, что за проблема, ведь другим доставляют.
В итоге, отправляют если сумма заказа с доставкой не превышает 250 долларов. и плевать им что я готов растоможить в случае чего :(
Так что заказ с доставкой если больше 250 долларов , UPS доставку не сделают :(

Возможно, что именно поэтому и не отправляли мой заказ, с доставкой он тянул на 249,13. Но в течении недели могли бы об этом и написать на мэйл, да? А то пока их в чате на стала мучать, не ответили. А за это время заказ 2 вещи исчезли из стока и заказ похудел на 86 долларов, но эти гады всё равно его не отправили UPS. И я осталась без сапог, а люди - без подарков к НГ.
 

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Goldee

Если не верите старым штанам то берите дюймовый метр и обмеряйте где Waist: это талия где Inseam: длинна ноги выбираете товар и дальше Step 1:-2-3. тем более что джинса Cabela's не дорогая.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
yahuolga, опять же ноги у всх разные.
400 грамм утеплителя должно хватить на зиму.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
sport, читаем вниамтельнее, просят указать цель возврата - обмен, замену на нечто другое или для возврата средств. [LINE]Если для последних двух целей, то просят указать параметры карты, на которую надо вернуть или снять(если инициируется обмен на более дорогую вещь) деньги.
[/LINE]
P.S. Правильно так -
Если хотите заменить вещь на более дорогую, то просят приложить чек, или указать параметры карты, для того чтобы они могли снять доплату.
При возврате вернут деньги таким же способом каким и они были получены. Т.е. на вашу карту с которой они были списаны.
 
Последнее редактирование:

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
... На другой день присылают номер заказа и одновременно опять снимают деньги. Опять пишу им - "чего два раза снимаете?" Дальше молчат. Это обычная практика их? Что делать - дальше долбить письмами или спокойно ждать чем дело кончится и они сами разберуться?

Почитайте:
Все эмитенты карт в РФ работают по одной и той же схеме – сначала происходит АВТОРИЗАЦИЯ. Это – процесс получения разрешения на операцию клиента. Непосредственно за ним происходит процесс КЛИРИНГА И СЕТТЛМЕНТА между банками, в результате которого происходит списание со счета клиента. Списание может происходить в срок до 30 дней! Все это время на карте висит «холд» или блокировка, не позволяющая клиенту потратить данную сумму. Клиенты постоянно путают понятия «блокировка» и «списание». В мини-выписке в банкомате иногда их можно отличить по букве перед суммой, но обычно до конца понять, а сколько же списано со счета, можно только по банковской выписке. В общем случае сумма блокировки и сумма списания – разная! (* различие валютного курса на моменты авторизации и списания, если валюты счета и операции отличаются.)

Во время списания блокировка снимается, но возможна ситуация, когда соответствующая блокировка просто не найдена (эквайер не указал правильный код авторизации, например). Тогда клиент думает, что с него списали два раза и поднимает шум. В таких случаях надо звонить в банк и требовать, чтобы блокировку сняли. Обычно вопросов не возникает, но если у банка нет уверенности, что блокировка относится к этому списанию, то спасти ситуацию может только факс из торговой точки. Ну или просто подождать, все блокировки имеют предельный срок, зависит от банка (обычно 30 дней). Сумма разблокируется сама собой.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Кто брал такие кроссовки-боты??? отзовитесь:)
s7_830953_renderset_03


http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
На ногу 26см брать размер 9,5? ( с носочком чтоб носить)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила сегодня посылку из кабеласа. Отправлена 26.01.2010, прибыла на мою почту 20.02.2010, уведомление принесли сегодня.

Распаковав коробку, просто обалдела: все вещи на вешалках, даже шарфик! По размеру мне подошло все!

Вещи под маркой кабелас действительно большемерят. На российский 44-46 нужно брать S. У меня рост где-то 168, рукава нормальной длины.

Вот этот жакетик - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat602983&hasJS=true, на картинке кажется приталенным, на самом деле он чуть-чуть притален. Не будем забывать рыболовно-охотную направленность этого магазина, посему жакет скорее для прогулок по лесу и т.п., но с джинсами вполне и в городе прокатит. Но честно говоря, думала что эта вещь поцивильнее что-ли будет.

Рубашечка - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat150022&hasJS=true отличного качества, джинса довольно плотная, на кнопках, прелесть!

И главная удачная покупка, вот этот велюровый жакет - http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat150023&hasJS=true, я взяла голубой. Очень приличный, цвет приятный, кожа, конечно, свиная, но это не бросается в глаза. В общем за 30 долларов это суперпокупка! Там еще в светло-коричневом цвете есть, пожалуй в следующий раз прикуплю.

Спасибо всем за советы по размерам!!!

Лена, спасибо за отзывы! Отличные вещи - поздравляю :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.