cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, ага...не то слово...класснючий... На счет цвета были сомнения, боялась, что какой-нибудь невзрачный грязный зеленый пришлют, а оказался очень красивого темно-зеленого оттенка, я вообще по зеленому больная, но этот люблю особенно. Когда вытащила из коробка, был тощенький, еще свободное место оставалось, взбила его хорошенько, он надулся и теперь как перчатка, прямо по фигуре сидит. Вам S точно был бы мал, если М немножко свободновата.
Капюшон понравился, аккуратненький, для людей продумали фасон и размер, а не для гумманоидов с нестандартными головами.
Кстати, если капюшон не одевать, то и мех вроде ничего смотрится, если шарфом обмотаться.
 
  • Like
Реакции: Tais77

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
helga2, воспользовалась Вашей скидкой!!! Спасибо!

VesElenka добавил 12.01.2012 в 11:58
к заказу не могла применить бонусы. Их просто не видно было-как бы нет. Связалась по чату, там поискали - не нашли, сказали звонить по телефону выяснять. Я написала что звонить дорого и что у меня висит на оформлении новый заказ, так сразу и минуты не прошло-нашли мои бонусы от предыдущего заказа ))) и я их использовала. ))) 4 бакса, а все равно приятно )))
 
Последнее редактирование:

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
аллёна, а вот эти вообще с подогревом. У нас с мужем обычные Columbia Bugaboot для самых больших морозов, подошва толстая, от земли не промерзает, только машину водить неудобно.
МамаДД, я 17 заказ сделала, 20 выслали.
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Klest, если бы был сбой сайта, они бы, наверное, банер повесили для всех на главной странице, мол, так и так... извините, технические проблемы, бла-бла... А так, они ж всех персонально футболят (по крайней мере нас), да еще как!:aq:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Помогите разобраться с размерами,на мальчика рост 155, 12 лет какой размер выбирать,нигде не могу найти размерной сетки,заранее спасибо

yulia7000, на этой странице размерные таблицы. На такие параметры подходит L в разделе kids.
 
после сообщения о возможности получения всех каталогов заказал все что были. на почту пришли сообщения об отправке части каталогов, в отношении других указали, что пока не могут отправить. пока пришло три каталога, прошло уже где то две или три недели.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
...может совпадение но обе с ковриками Браунинг, может таможку напрягло название известной оружейной компании, подумали оружие идет:) больше смешного на ум ничего не приходит:)

Видимо тенденция... Тоже не могу дождаться посылку со стрелковыми наушниками Браунинг.

Хорошо хоть балаклаву не заказал, вообще решили бы, что бандюганы экипировку закупают...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Vel, я сегодня не дождавшись извещения сама пошла на свой отделение. Там мне показали посылку на имя моего мужа (как назло доверенность от него на моё имя закончилась). Пошла домой и нашла в ящике извещение, которого утром ещё не было. Короче - судя по трекингу, это заказ отправленный 27.12!!! Шло через две таможни.
Так что наверное и вам должна приехать уже.
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
подскажите.мне прислали на почту что ордер подтвержден и номер...но в аккаунте на сайте в order history ничего нет(пишет Your order history is not currently available, please try again later.)...это нормально или ордер отменен?
============
вопрос снимается.наверно глюк был.отобразилось отшиплено
 
Последнее редактирование:

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
подскажите, пытаюсь положить в корзину пару обуви, а мне пишет:

Please review the error(s) highlighted below in red.
The following item is out of stock and not available for purchase at this time
Пожалуйста, ознакомьтесь с ошибкой (ы) освещаются ниже в красный цвет.
Следующий пункт не будет в наличии и не доступны для покупки в это время
Что это может означать?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, сейчас бродила по сайту, нашла такую серию обуви. http://www.cabelas.com/ensemble/Foot...type=product
в описании написано, что они идут до -40. Такое может быть? Они ведь резиновые, голенище широкое и, судя по фото, утеплитель тоненький-тоненький..
JuliaJune, я давно на них засматриваюсь, но сама еще не заказывала. Насчет утеплителя - детские сапожки ведь бывают тоненькие и до -40. Еще у меня есть древние (12ти-летние) ллбиновские фигурные коньки. Они выглядят как классические, но внутри у них 1,5мм утеплителя. Так вот вообще теплый носок не надо под них надевать. Меня немного смущает резиновый низ, не лопнет ли? Хотя, опять же ношу и осенью, и зимой ллбиновские и не лопаются. В общем, интересно. На zappos пока нашла отзывы тех, кто купил их сейчас и довольные копаются в грязи. Пишут, что очень теплые, и собираются продолжать копаться в них же в снегу.


И еще вопрос, вот вы покупали шелковое нижнее белье, а под что его носить?
Я ношу под джинсы. Мое белье сидит на мне свободно и под узкое его не надеть. Собираюсь заказывать размером меньше, тогда они мало будут отличаться от колгот. Закажите (с учетом большемерности), даже если Вам не понравиться как они сидят с брюками - будете в нем гулять в более свободной одежде:yes:.
 
  • Like
Реакции: elenatsy и JuliaJune

Я Светик

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
14
41
0
Пенза
Всем здравствуйте!
Давненько что-то никто не писал отзывов о покупках. Разрешите немного разбавить своим отзывом. Может кому пригодится.
Все таки уговорила мужа заказать вот такое пальтишко: Cabela's Women's Microsuede Goose-Down II Parka.

Уже вовсю ношу и радуюсь. Пока сильных морозов правда не было, а на -10 очень даже тепло (ношу на одну кофточку, хотя раньше укутывалась как капуста).
Капюшон очень большой, отстегивается. Мех так же можно отстегнуть. Рукава, манжеты утягиваются липучкой. Вышивка только на одном рукаве. Низ так же можно утянуть. Правда непонятно зачем внизу сделали, по мне так лучше бы где-нибудь в поясе можно было бы подтянуть. Но это уж так чисто мое мнение. В целом пальто отличное и мне очень нравится. Надеюсь, что на и следующий год меня не разочарует.
Спасибо за внимание. Буду рада если кому-то пригодится мой небольшой отзыв.

 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А какие-н. теплые брали? на морозы, именно из детских комплектов?

в годик ходили в слитной рейме мехпопа и пуховом слитном гэпе. На кабелласе ничего супер теплого не нашла... Сейчас носим пуховик из Лэндсэнда, а в морозы Шалуны (Россия)
посмотрите еще на montkid.com
здесь тема зимней детской одежды :

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=589

сорри за офф топ

кстати, пришло извещение на посылку из Кабелласа. Отправлено 3 декабря, а 19 уже на почте. Завтра пойдем получать. Быстро, однако!
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
простите люди добрые кормящую женщину.

4) у мужа 29 см (если что размер стопы это) я так понимаю 11
Смотрите по размерной сетке японский размер, он совпадает с сантиметрами.
И, обязательно, смотрите отзывы и раздел вопросов-ответов (Q/A), там, иногда, просят померить стельку, ну или сами попросите.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и n@sten@

jameson

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
11
0
Москва
jameson,
Мужская измерялка размера ноги
главное распечатать в масштабе 100%. Рекомендую промерить дюймовое расстояние (1 дюйм 2.54 см)

есть подобная измерялка. но меня даже больше интересует ширина(полнота) medium или wide...

UPD: нашел сайзчарт для полноты http://shoes.about.com/od/mens_size_charts/a/men_width.htm
 
Последнее редактирование:

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
икс340 "Вот мне UPS пол-посылки в обход вулкана отправил"
Мне кажется Вы путаете UPS c USPS Express, т.е. аналог нашей ЕМС Экспресс.
С уважением Виктор

Кабелас пользует ТОЛЬКО UPS как экспресс почту. Такие желтенькие буквочки на коричневом фоне.
Кстати, вторая часть посылки только сегодня вышла с таможни и до меня ещё не доехала:ak:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
спрашивала на предыдущей странице
Я в такую ситуацию не попадал, но думаю так. Обращайтесь в лайв чат. Они проведут расследование - запросят трекномер у почтового оператора и проверят неполучение посылки. При наличии товара вам будет предложено выслать его заново, либо возместить деньгами (так как он вам может быть уже не нужен, брали на ДР в подарок и тд.), если товара нет - однозначно возмещение. Только есть один нюанс - я не знаю возмещают ли доставку.

Klest добавил 07.12.2011 в 16:18
Ребята,неужели никак нельзя узнать где посылка?У меня тоже исчезла с радаров как у Severyanka."Пострадавшие" говорят,посылки по 40 дней и больше лежат на таможне,как потом показывает трек.Может как-то с таможней связаться?Самое обидное,что когда Кабелас высылает заказ еще раз,приходят оба.:(
Простите,накипело.
Посылки на таможне не лежат. Они лежат на складах почты перед таможенным оформлением. Причем почта этот факт ни где не документирует, то есть по треку этого просто не видно. Делается это так для того, что бы на почту не подавали в суд за превышение срока доставки почтового отправления по стране.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.