cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Оххх, странно. Возможно не допоняли или ....Зато мы знаем об опасности.
Спасибо.
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
nanka_bananka, Исладский магазин шерстяных вещей и не только.

Вещи прикольные, а цены еще круче :) Скажите, кто-нить уже заказывал VS? Вот хочу еще этот сайт освоить что там и как. Если у кого-нить есть опыт заказов у них поделитесь, плиз... :br:
 

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
s7_517218_999_03

вот такая палатка, МЧ пока её пошурудил, огорчился тем, что нет инструкции по сборке, там только на коробке нарисовано как собирается нижняя часть.
Папа покрутил коробку и сказал: "Хорошая палатка". :ag:
Так что ничего дельного пока сказать не могу. Но вроде на праздники МЧ обещался вывезти палатку на дачу и совершить её пробную сборку.
Как будут результаты, обещаю отписаться :br:
 
  • Like
Реакции: Delika и JuliaJune

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ХОХОЛ, у вас в посылке должен быть листок, на котором напечатаны данные о вашем заказе, возвратная форма, а внизу наклейка со штрих-кодом. На этой наклейке указан адрес, куда надо возвращать товар и ваши данные. Кладете свои кроссы в коробку, заполняете возвратную форму, упаковываете на почте в пакет (для отправки "мелким пакетом"), клеите на пакет туда, где нужно писать адрес доставки, эту наклейку и все. Оплата зависит от веса коробки. Наземной почтой дешевле, но дольше.
 
  • Like
Реакции: ХОХОЛ

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
vasilevs, до марта дойдут (только 25 %).

Отправила Вам код в личку :)
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Спасибо за развёрнутый ответ. По отзывам пуховики идут размер в размер, но вот опять читаю, что на ваш ХС хорош С, я ношу твёрдую американскую С-ку, всё-таки больше склоняюсь к С-ке, чем к М-ке. Померить,конечно можно, было бы время Плиз, ваши параметры?
Ralina добавил 21.10.2010 в 15:08

Я Гап заказывала нашла-таки время съездила в Метрополис обмерилась вся..
заказала радостная с абсолютной уверенностью что продавать не надо.
Главное джинсы (аааа брюки сложнее всего мне заказывать)
ну что сказать сели как будто сшили на меня..
А куртку я бы съездила померила.
Рукава и вообще у всех разные особенности фигуры.Лень конечно тащится,но продавать еще ленивей..
Но с увереностью могу сказать что в целом изделия фирмы не большемерит.
много есть магазинов где North Face c прямой доставкой продают там и другие марки продают Patagonia,Marmot
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
И вот такую. Себе размера М и отцу L. Рубашка очень понравилась, мягонькая такая Pima cotton , очень приятная на теле. Расцветки Buck Land и Elk. Вышли по 11$.
Вот такие толстовки 2 штуки брал не себе по 10$, о чем сейчас жалею. Очень понравились. Как качеством материала, его толщиной, так и тем, что нет необходимости следить за воротником.
А можете померять рубашки и толстовки от подмышки до подмышки у размера М?

sunshi там похожие ботинки двух серий.. внешне очень похожие Glenwood и Carbondale (если не ошибаюсь в побуквенном описании). Вот у последних тонкая подошва, судя по тамошним отзывам.
Тут кто-то уже покупал шелковые перчатки тонкие (женские), помнится писали в ветке, подскажите, они тянутся или нет?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
У них не так давно появились Levi's, никто не заказывал? Я в том смысле, что шлют или отменяют потом? Из корзины не выкидывают вроде, но я не дошла до оплаты пока.....
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Светлана - спасибо!
Перемеряли сантиметром все брюки )))))) - все же наверное будем 10 брать.

Удачи - ну в крайнем случае один размер плюс - не смертельно - можно ремнем придержать!:)
 
  • Like
Реакции: railman2000

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Добрый день! Поделюсь своим Кабелас-опытом. В прошлом году получили более 40 посылок . Среднее время доставки обычной почтой до Челябинской области - 20-25 дней. Пару раз заказ был разбит на две посылки (видимо с целью уменьшения габаритов) оба раза одна из пары посылок приходила позже на месяц! За все время ни одной потерянной или испорченной вещи. Хотя коробки, порой были в очень непотребном виде!
Очень хорошие вещи :
туфли Cabela's Suede Mocs натуральная замша, очень крепкие и удобные. Одели в них всю семью и родных. С тонким носком по городу можно носить до минус 10 градусов. Сейчас они 29.9 , но часто их продают за 19.9 Совершенно аналогичные Саломоны в наших магазинах стоят 2-3 тыс руб
Cabela's Women's Tahoe Sandal натуральная кожа жена носит с удовольствием , цена на них бывает 29.9
Cabela's Women's Three Season Jacket красивая демисезонная куртка за смешные деньги на плюс пять плюс десять градусов.
Cabela's Flannel-Lined Trailhiker II Pants теплые зимние брюки
Frogg Toggs® Rana River Togg Waders приличные вейдерсы брали по распродаже за 59.9 по малым рекам прошли с нахлыстом около 50 км.
Cabela's Guidewear® GXII™ Short-Sleeve Shirt – Regular быстросохнущая , со множеством карманов, с пелериной чудо-рубаха, брали всего за 15.9!
Columbia® Women's Omni-Dry® Silver Ridge™ III Long-Sleeve Shirt у жены несколько аналогичных рубах Коламбиа с длинным и коротким рукавом. Очень приятный материал и цвета, безупречное качество, удобные карманы.

Singing Bird Wall Clocks симпатичные часы, каждый час отмечен пением соответствующих птичек, негромко, ночью сенсор эту функцию отключает
McCall's Diffusers приятные ароматы для дачи, магазина , офиса. Сделано в США! Отличный подарок друзьям . Для дома,пожалуй, слишком приторно.
McCall's Candles милейший подарок-свеча. Стекло, металлическая фурнитура в ковбойском стиле. Разноцветный ароматный воск (хвойный не советую) Сделано в США.

aradio добавил 17.01.2011 в 21:07
Разочарования. Их не много , но все же :
Mad Bomber Rabbit Fur Hat и аналогичные шапки, которых сейчас нет в продаже. Реально жидкий мех, лезет и прилипает к внешней ткани. Неопрятно и продуваются на раз. Не для нашей зимы. Поддался на хорошие отзывы зря.
Polartec® High-Loft Blankets супермягкий полартек плед цвета шоколад. После первой ночи под ним на всем нательном белье и по всей квартире каким-то невообразимым образом от статики разлетается тончайший коричневый ворс и собирается в катышки. После этого я заглянул в отзывы, и понял-не случайность. Плед быстро выбросили на балкон и еще три дня очищали комнату и одежду от ворса. Вещь на выброс!
Columbia® Down Pour Pants был черный цвет , хорошая плотная мембрана, но покрой... талия XL а в бедрах XXXL. Короче-мешок с лямками.


Из последнего:
Columbia® Wildcard™ III Soft Shell софт шелл куртка с утеплителем, штормовая юбка, капюшон. Сын катается на сноуборде со свитером до минус десяти. Коламбиа серия "титаниум" всего за 79,9! У нас любой "титаниум" от 7 тыс руб. Мембрана необычайно красивого зеленого цвета. На солнце становится еще наряднее. Фото и близко не передает глубину цвета. Заказали и красную. Очень советую.

Cabela's Silent Suede GORE-TEX® Thinsulate™ Field Cap к зеленой куртке вполне подходит COLOR:NEW BREAK UP всего за 9.99! Гор-текс с утеплением носим до минус 10. Мягкая. Размер XL на наш 59-60
.
Cabela's Women's Silk Interlock Top – Regular легкое термобелье из натурального шелка. Нитку жгли спичкой: шелк натуральный! Очень приятно телу.

Sorel® Fairbanks™ Drift Boots легкие и теплые ботинки, внутри стелька из пены толщиной 15 мм! В этих ботинках вы становитесь выше на 2-3 см. До минус 25 достаточно тонкого носка.
 
Последнее редактирование:

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девочки, такая ситуация. Трекаю я на кабеласе посылку и вижу страшное

Oct 22, 2012 2:29:00 PM THE VALUE IS MISSING ON THE INVOICE AND IS REQUIRED FOR CLEARANCE / FORWARDED TO THE FACILITY IN THE DESTINATION CITY MOSCOW RU

Ну все, думаю. Посылка целиком мужская, будет мне геморроя. И точно - звонят с юпс и милая девушка говорит - приезжайте, мол, на наш склад по поводу вашей посылки. Причем я точно помню, что за юпс я не платила, а брала обычную доставку. Я супруга и отправила, посылка-то его.
А оказывается, нужно кучу бумажек заполнять, так как куртки, из-за которой все затевали, как раз таки и нету. (((
Как он, бедняга, там намучился, это отдельный разговор. Вопрос теперь в том, как теперь быть? Сумма небольшая, конечно, но дело принципа.
Я в первый раз в кабеласе заказывала, могли они просто не положить?
 

михоил

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
0
0
Брянск
Cabela's Bucks or Rebates

Уважаемые Форумчане!
Поделитесь пожалуйста в личку кодом
20 со 150!!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дайте кто-нибудь их имел, пожалуйста! Я уже 4 письма через контакт-форму написала и никто даже и не подумал наверное ответить.
А проблема с уткой осталась проблемой и $199 просто подарены магазину, покольку ремонт этой чертовой утки не возможен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.