cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
а вот от 14.11.2012 до сих пор нет
У меня тоже пока нет . Наконец то принесли извещение на посылку от 16.10.2012! От 26.10.2012 нормально за 14 дней доехала.
Блин получил сегодня от 14 ноября, а октябрьской всё нет :(.
 

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
Люди, может кто подсказать как дешевле доставка обойдется, через шопфанс, или напрямую, адрес на ШФ у меня есть. Заказ куртка, штаны и ботинки высокие охотничьи. кабелас насчитал на это дело 130 баксов, мне кажется через шФ дешевле будет.
У вас заказ на 520 долларов? Или на Кабелас выбрали доставку UPS (40% от суммы)? По весу надо считать доставку через Шопфанс (расценки USPS).
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Даж смешно , в прошлый раз заказала и размер XL у шлема , сейчас на сына заказала , очевидно и по размеру должен быть меньше.... видно носочки ооочень большие :ag:
В следующем заказе у меня вообще стулы для пикника , кофра , канистра - неббойсь вообще на 3 посылки разобьют и меня блокируют....
 

EVM1

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
12
0
0
Королев
Подскажите, как часто в Кабеласе бывают скидочные акции типа 20/150?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
икс340 Дмитрий, спасибо, про это я знаю. Но самые дорогие и нужные мне вещи без скидок сейчас:( Вот такой крантик за 150 баксов (а лучше два), например, хочу. Но он без скидки.
s7_631515_imageset_01
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Сегодня получила 6 посылок от кабеласа. Причем 2 коробки были не фирменные. В одной из них лежала одна женская шапочка.
теперь только одна лежит на сохранении, еще одну выдали.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
А какие вы шлепки покупали?
на асосе тьма модной и приличной обуви и доставка в рашу бесплатно:)

А теперь давайте со мной разберемся :ah:
1)Хочу мужу на зиму купить куртку....он у меня XXXL кобеловское свободно , а эта куртка только до XXL самая большая :ak:, ВОТ рискнуть мне или не стоит???? Кстати футболки и толстовки XXL ему тоже хорошо.
До скольки градусов ее можно носить???
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
s7_982618_imageset_01

2) Папану надо что то за грибами ходить и чтоб не мокло и не дорого, т.к. может порвать...короче, чтоб не жалко было.
Остановились на этом оранжевом, чтоб клещей было видно....
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
и этом
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
носит он 54р.русский....какой мне заказывать на кобеласе?
s7_923071_renderset_02

s7_923070_renderset_02

ДУМАЮ взять XL.
3)Себе на зимушку выбрала вот эти кросовки......на 26см. хочу взять 9р. что скажите?? не утону или мал не будет?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...All+Products&destination=/checkout/basket.jsp
отзывы противоречивые....только Россия похвалила:ag:
s7_831208_imageset_01

4)еще вот эту куртку мужу приглядела. Из за капюшона она мне очень симпатична.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...0708df220542&destination=/checkout/basket.jsp
Есть и XXXL, но по теплоте тоже не понятно до скольки она градусов? и что там внутри?? просто байка?
Отзывы вроде хорошие :ah:
s7_921805_029_01
 

Klest

Новичок
Шопоголик
А восьмерку синюю камики можно заказать или это не получится сделать, глюк какой-то? Мне как раз 8 надо, ножка 13,5-14 сейчас, 23 европейский, вроде в самый раз должно быть?
Выше я написал, что есть большая вероятность, что их отменят после оформления заказа. Не факт, но.....

Klest добавил 31.08.2010 в 22:43
Я зарегистрировалась, но про карточку ничего не спрашивали, а когда выбрала в профиле изменить данные, чтобы проверить все ли там я верно заполнила, так там информация по кредитной карте отсутствует разумеется, но поля для заполнения есть. вот я и задумалась, надо ли их заполнять там, ведь при покупке все равно это делать придется.
Данные карточки ни в коем случае, ни на одном сайте не вбивать в аккаунт.(сайты переодически ломают) Номер и дату вбивать только при оформлении заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Madik81, в отзывах пишут что большемерят сапоги, наверное не больше 8 размера вам надо, а вообще можно им написать первый пункт выбирайте, вопрос о продукте. Все-таки это их сапожки, может порекомендуют чего. Напишите размер ноги в сантиметрах и спросите какой вам размер нужно заказывать. Лишним не будет, думаю.
 
  • Like
Реакции: Madik81

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Какой то кошмар, смотрел сейчас таблицы, и везде всё по разному )) Где то 30см это 44й размер, а где то 45,5 :ai: Короче думаю надо будет брать 12us. А ещё подскажите, хочу такие штаны IK-980204, у меня waist 101, inseam (внутренний шов) 87см это какой размер ?

p.s. со штанами вроде разобрался, у меня получилось w36 L34, правильно ?

и ещё вопрос: сколько можно заказать одинаковых вещей , например если я четверо одинаковых штанов закажу у таможни не будет претензий ?
 
Последнее редактирование:

phpprogs

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
5
0
0
Подольск
Люди, ай нид хелп

Вчера в почтовом ящике обнаружил извещение о прибытие чего-то на почту. Прибыло что-то весом аж 63 с копейками килограмм. Я вроде там заказывал отсилы килограмм 10-20, а тут намного больше. Что это может быть такое и собственно риторический вопрос: как унести это с почты? :)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
aradio, Спасибо еще раз. Мои параметры ОГ- 103, ОТ-89, рост 176, вес 84 кг. По сайзинг чарту это М в вейдерсах. А вот L будет уже слишком велико? Может на первый раз (чтоб понять хоть что то в вейдерсах) купить IK-831435? Стоит ли это делать.....
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мой размер зимний обычно 39-49 в зависимости от модели. Лапа после родов стала больше)), сейчас примерно 25.5-26 см. Я покупала боты 27 см по стельке- у них это 10 размер. Сами ботинки довольно широкие и сейчас нога немного болтается, но с толстым носком зимой будет в самый раз.
Модуль была вот эта http://www.cabelas.com/product/Foot...4797980&WTz_l=SBC;MMcat104797980;cat104688180

Если почитать отзывы амеров по Sorel то по многим моделям идет упоминание, что они на размер больше, не смотря на то, что есть сопроводительная надпись Order next size up if wearing with heavy socks
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.