Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, подскажите по детким курточкам, если кто брал в gap

Нужна куртока в садик, те довольно теплая для носки без поддевы.
Покупала в СП комплект nano -пришел отличный, но оказалось, что фирма большемерит.
Так еще есть слитник обермаер.

Думаю над такой курточкой
как думаете, до какой температуры можно носить.
Snorkel jacket
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=86923&vid=1&pid=148809012

или пуховик Warmest jacket
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=50782&vid=1&pid=183635002

спасибо!:ax:

З.Ы. кстати, отличные куртоки 3-в-1 на межсезонье в чилдренсплейс.
Не промокает, не продувается, легкая. Подстегивается флисовая кофточка.
Довольно широкий температурный диапазон носки из-за этой подстежки. Я думаю, что до 0 можно носить.
Сын носит уже 2 сезон. В садик отлично.
http://www.childrensplace.com/webap...44563_24651|135485_baby boy|outerwear_babyboy
 
Девушки, подскажите плз, то что американцы называют Snowsuit у iXtreme, Weatherproof, OshKosh, Carter's, London Fog на самом деле до -5 максимум и то с поддевой, правильно я понимаю?

По цене примерно все эти фирмы равнофигственны ~30$, в живую картерс и иХтрим видела и щупала, это наша осень/весна... остальные такие же?
Или у этих брендов есть что потеплее и просто надо поискать?

Да почти так, мы Картерс носим до -5 без поддевы( на водолазку и колготки), до - 10 с поддевой, он у нас такой универсальный переходный вариант. Кстати в этом году Картерс нас очень выручает, у нас с сентября и до сих пор температура в районе 0 -5, на такую погоду самое оно. Стирала его уже не знаю сколько раз и к моему удивлению, ничего с ним не происходит, за такую цену( покупала в период рожд. скидок примерно за 24 доллара) думала будет много хуже. Есть комплект iXtreme, пока не носили, велик еще. По теплоте то же самое что и Картерс, ткань мне показалось хуже. ОшКош покупала племяшке, тоже носят до -10
На суровую зиму однозначно не вариант.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сана, а какую информацию по кредитке вы им предоставляли?

mateta, в основной массе буржуйская зимняя одежда либо на подвижных детей рассчитана, либо на слабенькие морозы. Если зима не морозная у вас, то вполне можно что-то подыскать. Но есть конечно и теплые варианты.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Tatsiana,
на мои тоже:ah:
при чем не один эстонский магазин:bu:
даже на заказы не реагируют...
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
девочки, подскажите,пожалуйста, насколько тёплый этот костюм?
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Вообще понравилась Patagonia и Burton. Где их всегда много?? Как у них рукава, длинные?? Ширина как?
По прошлым курткам и комбезам, на 1-4 года, очень понравились керри (легкие и теплые) и хиппо (жесткие, но хоть в снегу спи)). В офлайнах брал.

Понравился этот сайт: https://www.montkid.com/site/index.html
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А кто покупал коламбию комбезы раздельные? как с размером у них?
я хочу купить на весну - нам будет 1.5 года в апреле. вот и думаю - брать 18 мес или 24 мес?
если взять 24 мес не утонет? или ничего, и тогда еще на осень хватит...
сейчас в годик рост 74 см
комбез вот такой:
 

Вложения

  • 410yLAZhauL._SX300_SY390_CR,0,0,300,390_.jpg
    410yLAZhauL._SX300_SY390_CR,0,0,300,390_.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 18

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я привезла Каламбию... ребенок в ней реально мерзнет... морозов то всего 10 градусов. В шоке я
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девчонки, подскажите где купить пальто для девочки до колена или ниже. Дочка идет в школу хочу именно пальто, а везде комбинезоны или штаны и куртки. Понравилось такое но размер 7лет и про фирму ничего не знаю. Боюсь будет мало.
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1 и JuliaSav

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
прошла по ссылке Камиков, они до -40,-50 градусов??:ai:
Среди вас есть почитатели этих сапожек? отзывы хотелось бы услышать. Я думала, что теплее Куоми нет в природе..а с кабеласа как заказывать, они отпраляют в Россию? А как платить? извините что вопросов много, больше не у кого спросить, новичок в этом деле я :ah:

Олика добавил 13.09.2010 в 01:12
ох, я еще и не там написала, мне в обувь надо...Но все же если кто ответит, буду признательна
 
Последнее редактирование:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, а как вы относитесь с марке РО.Р? Не могу определиться какой слитный комбез лучше взять Дидриксон или Ро.Р?

Извините, давно не заглядывала. Оба хороши, но если ребенок в активном возрасте и много проводит времени на улице *ползая по земле* то выбрала бы ПОП - хоть Дидриксонс и хороший но у ПОП выше износостойкость материала, но это по-моему.
 
  • Like
Реакции: ББелка

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Этот новый канадский бренд сейчас на всех сайтах СП собирают, расцветки у них правда красивущие!
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Спасибо, будем ждать!! :yes:
Анастасия, подскажите, где в интернет-магазинах можно посмотреть одежду Travalle?
Спасибо

поищу. а вообще в магазинах обычно - в инете мало. а что вам и на какой размер? я какраз Траваль комбез продаю зимний на девочку :) новый.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Я честно пыталась прочитать всю ветку, но обессилела на половине))) все равно есть вопросы((
1.для несильноактивных деток мембрана на зиму не вариант? а как понять что это именно мембрана? что должно быть в описании? (потому что везде написано про какие то пропитки, про 100% полиэстер, а вот слово мембрана не встречалось. во многих магазинах комбезы идут в разделе "лыжная одежда"- это как раз мембрана? тот же Obermeyer (просто расцветки уж очень симпатичные) это мембрана или что?
2. получается нужен пуховик, отсюда второй вопрос слитник или раздельный комбез? сейчас у дочки раздельный, и мне все время кажется, что куртка сзади задирается и ей там дует, к тому же она худенькая и куртка на ней просто болтается( слитник на 2 зимы это реально?
3. нигде не попадались варианты с отстегивающейся овчиной, кроме наших магазинов (сейчас как раз такой). у них такого не встречается или я плохо ищу?
4. где большой выбор комбезов коламбия? на http://www.cozymole.co.uk не осталось размеров, на лансенде тоже, подскажите магазин с доставкой. Хочу их комбезы на весну попробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.