Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
МаруNя, сейчас таких комбезов нет, ближе к осени появятся, но флис очень хороший. Я себе тоже приобрела флисочку, жаль комбезов для взрослых нет. Вот этот флис, называется Trail ModelFleece
Магазин с прямой доставкой в Россию, вот тема на форуме Доставка RU llbean.com.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, подскажите где лучше заказать Ленне или у кого? не понимаю, сравниваю цены организаторов закупок на других форумах СП и цены посредников из Эстонии получается примерно тоже самое :( значит где-то можно дешевле заказать???!!!...

Найдите себе компанию, чтобы разделить доставку и будет дешевле. В СП добавляют макс 10-15% к цене, доставка в цену уже включена.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Lego Wear Лего Тек

Комбинезон Лего тек Lego Wear Josh 608 Snow Suit - Radish Red 80, на сайте идет как 12-18мес. То есть от указанного роста.
61155528b66afdf1fb.jpg
61155528b68c6f080e.jpg

Замеры
Смотреть далее
Характеристики производителя
Смотреть далее
Что понравилось: Расцветка необычная, сочная такая. Очень легкий. По теплу проверим в течении зимы, но производитель заявляет до -30. Воротник высокая стоечка, край отделан флисом. Попа утеплена флисом. Карманчики на флисе тоже, глубокие: ладонь до большого пальца засовываю (а ладонь у меня крупная). Флис очень нежный, приятный на ощупь. Резинка на талии не регулируется, но весьма эластичная.
Ширина штанин регулируется снизу липучками - очень удобно одевать ботинки. Есть штрипки бело-прозрачные.
Молния длинная такая, одеваемся быстро.
Капюшон на пластиковых кнопках, изнутри на флисе. Его нельзя затянуть, по краю вшиты 2 резинки. Светоотражатели понравились - на них не экономили
немного фото

Смотреть далее
Рост ребенка 76 см, конечно этот комбинезон ей большой, но! Когда сидит в коляске, штанина как раз задирается по щиколотку, да и благодаря резиночке ребенок в комбезе не потерялся - вобщем размерчик самое оно!
Вот фото стоя
Смотреть далее
Капюшон большой конечно. Но я как то приспособилась пристегивать на вторую кнопку и подворачивать его.
Еще раз спасибо Глише и Tatsiana за помощь при выборе размеров!
 
Последнее редактирование:

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
последовала совету и сегодня пощупала несколько пуховичков)) и влюбилась просто в Тилсон, но ценаааа 9500. Насколько дешевле он может оказаться в сп? и здесь на форуме не нашла такого СП, может кто подскажет где глянуть?
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Lapkin, ленне большемерит, +6 идет. Видимо, они сразу делают на вырост одежку =)
 
  • Like
Реакции: Lapkin

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: palna

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки я еще маленьки шопоголик!
Но уже стараюсь изо всех сил!
Подскажите пожалуйста, хочу малой на зиму привезти класный зимний комбез (коламбия, Лене, Рейма)
Подскажите от куда все везут то?
Что то я в своих магазинах не нашла

Donya добавил 21.06.2011 в 19:17
http://www.backcountry.com/
Скажите девочки, вот в этом магазине доставки к нам нет!
Подскажите как заказать можно!
Вижу оплатить можно с помощью пейпала, это уже хорошо
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста где можно купить зимний комбинизон на девочку 2 года рост 88см
посмотрите на сайтах, которые обсуждаем lastepood.ee, ottolaura.ee

А в принципе можете полистать всю темку, выше девочки много ссылок давали
 

Adelya

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
42
4
0
Моск.область
Шикарные костюмы. Я бы купила своей дочке такой, но чибо осуществляет доставку только по Германии. Может кто знает есть ли посредник в Германии?

Adelya добавил 22.09.2010 в 16:47
Девочки! Помогите найти где можно заказывать термокомбинезоны ТСМ (Германия). )Если где-то уже писали - сорри..направьте куда нужно, но вроде не нашла такого)Нахожу только у посредников, а хочется самой попробовать привезти. в прошлом году носили такой комбез - ну очень классный, а цена смешная у него. вот такие:

Киевлянка, подскажи, пож-та, а эти комбезы большемерят? например, рейма комбезы +6, костюмы+4. А эти? Очень понравилась цена и по описанию годится и на холодные подмосковные зимы.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mar1979, кстати, вчера в ночи глядела каталог Хуппы зимний - понравился, теперь думаю, может, вместо Реймы его возьму..., у них там можно кол-во наполнителя разное выбрать и пух есть...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
desert1, а нужен? Фото просто не передаст ощущений..., ткань очень классная, похожа на Рейму, даже чуть помягче, не будет протираться и колом стоять, у Селяви понравились отстёгивающиеся лямки, то есть можно как п/комбез, а можно и как брючки, я брала вот http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22263 этот комбез и вот этот комплект. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22133 http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22140
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Девочки пожалуйста посоветуйте по обермайеру Дочка ростом 126см к зиме 128 точно будет ,раздельный комплект 7 или8 брать?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки говорят этой зимой в Москве будет совсем холодно. Хочу сыну на 2 года купить зимний комбез раздельный.
http://heihopsti.ee/?page=2001&id=1297&selected=&cat=2755&lang=3 не будет холодно? вы рейму отсюда заказываете? К нам отправляют?
Что еще можете посоветовать? А то я не совсем понимаю, о чем именно вы пишете (доги, андрес, нельс и все такое)
Только поняла что колумбию лучше не брать, не совсем телпая
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatsiana, доставки прямой в Россию нет, только через посредника заказывать, карты наши берут. Я тоже там комбез спайдер заказывала.
 

Ромалина

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
11
0
0
Москва
здравствуйте!Настя,а подскажите пожалуйста,есть ли у вас интернет-магазины ,где продаются комбинезоны Nels или Хупа?и продаются ли эти марки в обычных магазинах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.