Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Spyder
Ну и я тогда похвастаюсь, давно уже собиралась фотки выложить, обновить успели пару раз.
Комбез спайдер был заказан на сайте backcountry за половину стоимости. По ссылке уже комбинезоны из коллекции этого года.
Здесь еще остался такой же 3 размера, кому надо, хватайте. Я за эту же цену покупала, доставка в Россию есть с kidsportvail.
Положила глаз на него еще прошлой осенью, но за полную цену 175 баксов как-то не покупалось…

Это размер 3Т, на рост 95см с поворотом в самый раз, идеально, ни больше, ни меньше не надо. Может быть и на следующий год хватит. Заказывала с расчетом на температуру плюс минус пять, когда влажно и противно, а выходить из дома надо. У него утеплителя по телу 140 г, руки-ноги 100г, т.е. на серьезные морозы вряд ли подойдет, да и не бывает у нас таких. Пока одевали пару раз, не нарадуюсь, так здорово смотрится - яркий, необычный в наши краях, издалека в глаза бросается.
По внутреннему шву, если с подворотом, 30 см, а когда без подворота 36. Еще швы есть в рукавах, можно будет удлинить сантиметра на 4. Сравнила с комбезом лбин такого же размера, почти не отличается, когда подвернут.
Ткань плотная, приятная, всякие детальки мелкие радуют глаз. Капюшон очень достойный, все чего надо закрывает, отстегивается. Ремешок тоже регулируется.
Еще шапку взяла, но она большая, одеваю даже на себя. т.к. тянется. Скорее всего, даже на следующий год будет большая:

По низу 53 см, вверху один слой флиса, не очень толстого, внизу пару слоев. Даже не знаю что с ней делать, как уменьшить не могу придумать, наверное, до следующего года полежит.
Если чего надо еще замерить спрашивайте.
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А что можете сказать про фирму C&A? как вам такой комбинезон? http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/Babies//Kollektion/Jacken/61949/1
как думаете он теплый?
C&A огромная сеть магазинов дешевой одежды с соответствубщим качеством. По опыту-такой комбез максимум до -5, да и то...
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Глиша, да, спасибо, это-то я знаю. Просто уже пару лет как зимнюю детскую одежду по всем закрытым распродажам покупала. Увидев канадские магазины, подумала, что ситуация у них поменялась и, возможно, они начали слать и в Россию? Ошиблась, поэтому буду или ждать осени или менять привычки.
Хотя к чести Густей хочу сказать: сын проходил 2 года в костюме, а ему (костюму) хоть бы хны: внешний вид просто отличный и очень теплый.
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Глиша, спасибо. Только вот я уже все ссылки перелопатила, но зимних комбезов ДПД две штуки тока нашла, и то для совсем малышей. Мне хотелось бы слитник.
Еще по внешенму виду такой понравился. Только вот про утеплитель ничего не написано
http://www.winterkids.com/kids-ages...er/snuggle-bunting-stripecicle-print-pid-4816
 
  • Like
Реакции: люлюка

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, есть ли зимные комбенезоны рассчитанные на худеньких деток? мой такой стройняжка... Боюсь, как бы не потерялся в комбинезоне:)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребят, я родом из Сибири (родилась и училась в деревне). Там было и под 40 градусов.
В 39 градусов - школу отменяли:)) в 7:15 утра, когда объявляли погоду, было и объявление об отмене похода в школу:)
Но это не мешало носиться по улице, как угарелые:) Правда щеки, мочки ушей отмораживали, и пальцы рук и щеки Папа растирал пока вел нас до сада, а идти было ого-го сколько:))) Ну, и ноги тоже растирал по приходу в сад. Но и одежда была - валенки, да, тяжеленное пальто и меховая шапка из песца:))
Сейчас сестренка и родители живут в Улан-Удэ. Детки носятся в пуховиках и в тех же современных валенках:) Детей в сад уже возят на машинах:)))
При этом дети все равно носят и играют на улице.
Однако при приезду в Москву я сама уже в минус 10 мерзну до костей. Тут все-таки одеваются легче, ведь из дома бежишь до метро, а в самом метро уже жарко. А гулять в том, в чем обычно ходишь - нереально:))))
Плюс -20 бывает не каждый день и стараешься покупать комбез полегче.
Соответственно в самые -25-26 уже просто не готов к таким морозам:) Да, и говорят, такая разница в ощущениях температур из-за влажности:)
Морозы везде разные...если в Москве такой принизывающий, холоднючий, то в Бурятии - мороз совершенно другой...холодный, но не такой. Морозные дни там солнечные, ветра ооочень редко, сам холодок трескучий, и щек не чувствуешь, но все равно теплее:))
Если -25 для Сибири - теплынь, то в Москве - смерти подобно...
 
  • Like
Реакции: Slavik

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, посоветуйте пож-та, какой комбез на зиму взять, а то глаза разбегаются:) Смотрю Ленне, но не могу определиться, сколько наполнителя надо на наш возраст и какой размер нам нужен будет, помогите пож-та:clapping: Нам в начале ноября будет 8 мес, сейчас рост 68см.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Я им сначала написала вот сюда CUSTOMERSERVICE@KIDSPORTVAIL.COM, что хочу товар купить, а они мои деньги не берут, что делать. Сначала какой то отмаз пришел, что карточка проверку не проходит, а на следующий день очень внятное письмо, что можно попроботать оплатить Американ экспресс, если она у меня есть, либо банковским переводом. Ответила, что переводом. В итоге накидала все что хотела в корзину, отправила им по электронке, они обсчитали стоимость с доставкой + стоимость услуг банка. Заверили, что товар отложен и ждет оплаты. Оплатила в банке, сообщила им о проплате. Через пару дней товар отправили. Посылка за 10 дней дошла. Вообще не стесняйтесь им писать. Отвечают оперативно, корректно. Мне эта Пэт почти родной стала.
Единственно что у них дорогая доставка подучается:
STANDARD SHIPPING: $39.95
INTERNATIONAL SHIPPING: $25.00
BANK FEE: $20.00

+ своему банку за перевод пришлось заплатить.
Но как я не считала через посредников, либо дороже, либо на то же и выходит.
 
  • Like
Реакции: Slavik и Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, соглашусь с девочками, модель просто прелесть. Один вопрос, а что вы пододеваете вниз под такие пальто, чтобы заправить в сапожки можно было. Штанишки какие-то теплые или брючки?
 
  • Like
Реакции: Анютк@

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Noka, я брала размер 98, идет с запасом, думаю проносим и следующую зиму. по росту запас есть (реб сейчас 97см) и рукава тоже с запасом. утеплителя не могу сказать сколько. по свойствам ближе к Рейме, мембрана. носим с флисом, но производитель заявляет вроде до -30.
штаны Ленда и правда классные, я ими очень довольна
 

Nataliii

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
83
337
0
Я
Mirabelochka, а какой размер вы брали ребенку на 2 года? (Я имею ввиду gap)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
а СП это что?
хорошо,откуда тогда эти закупки на лв и в контакте?

Сп - это совместные покупки..закупки, группы в контакте и т.д )).
Как откуда закупки...производитель ведь есть, поставщик тоже - вот и продают, тем более под финскую одежду косят, народ берет хорошо, хотя цены ого го!
В России таких марок одежды, обуви, продуктов и прочих вещей очень много, вроде европейский бренд, а продают только у нас, в "родной" стране не найти.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А он с утеплителем??
Мне вот этот понравился http://uteungar.se/show_product.asp?artno=1453&brand=Didriksons&lan=en он на осень или зимний?
Курс шведской кроны 4,22? Правильно я посчитала?
а я посчитала по 42.23 и пришла в ужас:ai:

desert1 добавил 08.09.2010 в 00:40
JuliaSav, Из Принцессы нашего размера нет.
Вот такой еще магаз нашла с Янусом,но там особо тоже нету ничего.
http://www.littlebarefoot.ie/search.php?mode=search&page=2
Подскажите мне крестьянке-что такое Янус???
:(
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Надена, когда подробнее что узнаете про этот магазинчик, отпишитесь, пожалуйста :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Jylia 87, это сейчас на улице гулять хорошо, по сторонам поглазеть, на качельках посидеть, а зимой что вы делать будете? Ребенок малоподвижный, на руках не поносишь особо, тяжело, и в коляске без чехла будет сразу замерзать, и бегать у него не получится, да и не только бегать, ходить нормально в теплой одежде тоже будет тяжело.
Моя тоже была не любительница в коляске сидеть, именно поэтому я целенаправленно приучала ее на улице зимой спать, даже не представляю, что бы я с ней делала, если бы она всю зиму бодрствовала. А так, наверное, самое счастливое время было.
А чтобы и теплющий, и красивый, и чтобы стоил адекватно... и не как у всех... Эх...
 

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
nastja_fin, а как вы относитесь с марке РО.Р? Не могу определиться какой слитный комбез лучше взять Дидриксон или Ро.Р?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ага, гарманируем:ag: Пуховик Тилсон, очень теплый, я довольна, учитывая наши морозы:ded_snegurochka2: А я и себе такую шапчонку прикупила, которая с косами и двумя пумпонами :Mauridia_18:
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Получила комбез Ticket to Heaven. Он суперский.
Начиталась отзывов, что он большемерит (эта модель) и заказала размер 86. Он идет в размер и на нас будет мал (((( Приложила к р 80 рейма тек, они одинаковы. Так что кому интересно, пишите в личку, буду пристраивать, а себе перезаказывать, пока есть.
Картинка (для просмотра нажать)

у них поменялась размерная сетка???
у нас модель точно такая же, только расцветка прошлого года, так он нам сейчас еще норм... размер комбеза 86 (полноценные +6 и еще запас)... ребенок ростом 95 см
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.