Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ответили мне с www.winterkids.com, что не отправляют они в Россию. Но я нашла вполне себе приличный вариант на www.llbean.com, комбез с Thinsulate, 69 $, вот еще поддева флисовая к нему. Доставка тоже недорогая 35 $ на заказ от 50 до 150. Есть там еще варианты раздельные куртка и брючки. Но дороже получится. Решила сюда написать, может кому-то информация будет полезна
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Подскажите, где прикупить комбинезон Сhicco? Хотела пуховый для девочки 1,2 года, но в инет магаз уже все распродано симпатичное..:bu:Ничего не могу найти, а холода надвигаются. И вообще не замерзнем ли мы в этой марке в минус 20, к примеру?
Может еще что посоветуете? Лимит тысяч 6 не больше.:ak:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Екатерина1984, покупала такие шапки из предыдущих коллекций, только в размере 2-4 года для тоддлеров. Размеру соответствовали, флисовые чуть больше, а с козырьком какие-то не особо удачные: по шее сзади дыра, вверху запас, по ширине узкие, на узко- и длинноголовых детей с широкой шеей.
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
подскажите, пожалуйста, как с размерностью у раздельных комплектов коламбии, нам сейчас год, рост 77см, 24М или 2Т нам на следующую зиму, там вроде на штанишках у них "запасной отворот".
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
leala, Спасибо! Буду вас пытать! Как с размерностью у них? А то по прошлогоднему опыту большемерок хочу брать 18 мес , планируем носить с 1, 5 до 2х лет.


Большемерят прилично. На фото костюм 3+ в прошлом году при росте 98 был оочень большой. Сейчас рост 105 - с запасом, как раз зимой носить:yes:
 
  • Like
Реакции: Naftulua

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Привет всем!
Девочки, подскажите плз :ah: нужен комбез на мальчика 2 года на осень, какие фирмы и в каких инет магазах плсмотреть стоит, на ум тока Каламбия пришла, но о ней противоречивые отзывы ... буду посылку из Америки отправлять, так что шипинг международный не важен.
Спасибо! :ax:
на мальчика берите Obermeye или Deux par Deux
 

orindge

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
4
0
0
Москва
buzink@, спасибо! а флис где покупаете? и варежки-краги? или они, как правило, к комбезу идут комплектом?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Mirina1, огромное спасибо! Если честно даже не представляю, что значит 150 гр утеплителя? Ребенку в феврале только 1 годик будет- такой комбез пойдёт на зиму? Не холодно будет? И не представляю какой размер брать?
Помогите девочки................
150-это не много, на зиму лучше 300.НО!!!
Мы тоже февральские, прошлой зимой был годик.Вы сама определитесь-вы гулять будете спать или спите дома? Мы например только спали на улице т.к. ходил он еще совсем совсем плохо. А спали мы-в пуховом конверте на простую кофточку. Для поездок был легкий пуховой комбез Коламбия (до -5 максимум) в нем же начали ходить и весной(его я не посоветую-ваш вариант намного интереснее.). Так что думайте сами-насколько вам важна жаркость-теплота. И учитывайте, что на малышков вся одежка-чем теплее тем обьемнее(а если еще и промахнуться с размером...мне прямо жаль таких неповоротливых медвежат, для начинающих топать-это серьезный минус. А этот комбез очень красивый и функциональный, покупайте, с расчетом размера чтоб хватило на весну.:yes:Я бы взяла р-р 80, в 86 скорее всего утонет
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает хорошие канадские интернет-магазины с детской зимней одежкой?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Jylia 87, и я вместе с вами огорчилась. Тот же возраст ребенка, ноябрьский мой маленький мужчина... Голову сломала, что ему покупать...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Танюшшша,
я в этом магазине никогда не заказывала. Но сами они пишут, что отправляют на следующий рабочий день при условии <Если мы получим ваш заказ / банковский перевод до полудня>

Вы напишите через форму на сайте. Спросите номер для отслеживания заказа и они Вам все сообщат.
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
А можно поподробнее, что за сайт и тд.
сайт babyland.lv

JuliaSav добавил 15.09.2010 в 17:13
Анюта я тута, что касается Реймы на heihopsti, ты Вы можете запросить у Хедж интересующие Вас артикулы. Они каждую неделю что то заказывают, но не все позиции есть. Знаю, что сейчас она ждет подтверждения позиций каких то, и я тоже вот жду от нее ответа. Так что пробуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анюта я тута

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
Девочки,привет,

Отходили зиму в Густи - очень теплые. Нам 4 в январе и брала на 4 года, с размером все нормально.
Комбезы неубиваемые,правда чутку обшаркали низ брюк, видимо из-за того,что лямки ослабевали сами))
Я не заметила,что они тяжелы детям-дети катались с горок,бегали в них. Под комбез никогда не одевали поддевы, легкая водолазка без горла(просто не люблю горловину) на футболку. и колготы обычные. никто не мерз. Гуляли всегда ,когда было время, поэтому не озадачивалась сколько градусов на улице.
Хочу на эту зиму попробывать спрайдер. Густи взяла бы,но его очень трудно найти,разве что ждаьть осени. СП и охота и вроде опоздала и боюсь-так часто вижу и слышу от мам,что платили в марте)))), а сейчас ноябрь и комбезы еще не пришли)))
Густи брала в мазекеа,вроде ...не помню...или 4000 тысячи один или 6000 тысяч,но НЕ ПОМНЮ))))
По поводу спайдера-кто реально носил зимой,НАПИШИТЕ,ПЛИЗ.
Пожалуйста объясните,что значит гуляли в спайдере до -15.а ПОТОМ?
В Мск зима зиме рознь, конечно в -20 мы часами не гулем,но не выходить на улицу,каждый раз думая,что сейчас меньше,чем - 15 неохота. Ну например : в минус 20 отвести в сад, надо до машины дойти ХОТЯ БЫ, поехать на развивашки, и тд.
Вы что то другое одеваете?
И еще вопрос: Вы обязательно под спайдер флис покупаете? НУ ОЧЕНЬЬЬ мне не нравятся флис-синтетики))))
Девочки,кто что думает?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
девочки, а где можно пуховичок Монклер заказать?
нашла в темке ниже
http://www.tuesdayschild.com/category.cfm/brand/Moncler-Kids
это оригиналы? в россию шлют?
Это оригинальный Монклер.
К сожалению магазин не только в Россию не шлет, но даже карты наши не берет(((

Монклер в РФ шлет thetannery.com и bimbifashion.it , но сейчас там как-то с ассортиментом не очень
 
  • Like
Реакции: lulla

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Мисс Марпл, для деток, которые уже сами активно ходят, лучше покупать раздельный комбинезон. на 2 года точно буду брать такой. например, куртку можно будет снять в машине, чтобы жарко не было.
вот, кстати, раздельный можно и на вырост (хотя не все это любят).

Я, как уже писала не очень в этом разбираюсь, но мне казалось, что в 1,5 года ребенок конечно ходит, но чтобы "активно" в зимнем комбинезоне? Я думала, что в 1,5 года они все равно зимой больше в коляске лежат.

Не берите на 1,5 года, ребенок в нем утонет. Я бы взяла на 9 месяцев, тем более, что ребенок ожидается крупным.

То что утонет, это понятно, вопрос был том насколько это критично. Ну в том смысле лежит он в коляске и у него запас по длине ну не знаю 10 см или ну там 25 см.
Понятно что выглядеть это будет конечно не очень, но может кроме этого есть другие факторы - ну как предположение, например, в комбинезоне который сильно велик ребенок будет замерзать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.