cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Pcix, Скорее всего UPS на встречу не пойдет. Пообщайтесь с Кабеласом, НО... если они пойдут к вам на встречу и отправят недостающую вещь, либо сделают рефанд, то это будет лишь добрая воля Кабеласа, а ни как не их обязанность.

koshkaptitca, Где то читал, что сейчас завал у почты России с посылками. У меня тоже вместо 2х недель стали идти не меньше месяца.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Echo, тут где-то писали, что если вещь бэкордер, то ее для вас закажут только от какой-то определенной суммы, 50 баксов что ли (мне так предложили 4 ветровки заказать, не заметила, что цвета нужного уже нет).
 
  • Like
Реакции: Echo

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ekaterina_K, подобные акции примерно раз в месяц, баннер на главной странице увидите, не пропустите. Или в темку заходите, про начало акции кто-нибудь да сообщит. Буквы это полнота, почитайте сообщение @nya, она недавно как раз на счет полноты отвечала.
 
  • Like
Реакции: @nya и Ekaterina_K

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, Вчера жена тоже с них 10 баксов стрясла. Так же пообещали подарочной картой на мыло через 2 недели. И с лендсенда еще 6,5, правда они поначалу кивали на скидку 20 с 75, которая действовала во время заказа, но потом согласились. Всё решала через чат.
 
Люди, ай нид хелп

Вчера в почтовом ящике обнаружил извещение о прибытие чего-то на почту. Прибыло что-то весом аж 63 с копейками килограмм. Я вроде там заказывал отсилы килограмм 10-20, а тут намного больше. Что это может быть такое и собственно риторический вопрос: как унести это с почты? :)

Вам нужна помощь в переноске?:ag:
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
А кто-нибудь пробовал через посредников заказывать? Через виртуальный адрес может дешевле с доставкой получится?
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Я не критикую а просто рассказываю. Мне пришла на мэйл рекламка об акции-СЭКОНОМИТЬ ДО $60. ПЛЮС получить 2% обратно в КЛУБ...я без переводчика на англ-м не читаю, а у них все время вместо текста вставлены картинки, которые не перевести. поняла примерно так: при покупке от 100 до 199дол. скидка 20дол.при покупке от 200до299-30дол и т.д. более 500дол скидка-60 дол.и естественно, кто состоит в Клубе 2% копится на счет, которые можно использовать в дальнейшем.
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
natku, Коды на бесплатную доставку на нас не действуют, это для своих.
Галочку ставят что подарок, это чтобы цены не писали.
Там же сейчас другой код действует, который получить надо здесь. Скидывает 20 баксов при покупке на 100. Вы же можете 2 заказа сделать, ведь доставка у них процент от суммы заказа, поэтому можно разбивать заказ на два, выгоднее, получится экономия 40 баксов.

Вот хочу сделать заказ. Подскажите, какой почтой лучше отпрвлять. При какой отпрвке присваивают номер, по которому можно отследить посылку у нас. Посылка по РФ какой почтой доставляется? Еще вопрос хочу заказать пуховик мужу. В сайз чате получилось М, стандартно тоже носит М, а на форуме посоветовали брать S, вот теперь и не знаю что брать.:bu:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Klest, спасибо за интересную подборку :) у меня вопрос...с размерами Cabelas мы разобрались, М идеально подходит :) а вот если другие марки взять, например Columbia вы какой размер берете??
Коламбия беру тоже М. А вот Андер Армор некоторые и особенно низ - L.
 
  • Like
Реакции: Tatussia и Helga1807

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Да уж. надо было мне сразу самой суититься, а то от почты ждать быстрых движений не приходится. Прошляпила консультацию сегодня. Оказывается таможня бесплатно консультирует ежедневно, в рабочие дни, только время ограничено. Утро или вечер. Завтра вечером, у нас в Мурманске. Если у себя не помогут, буду туда звонить.

А про штампам нашла вот это, но разобраться не могу толком
Ярлык "Таможня" CN 22, таможенная декларация CN 23 и сопроводительный адрес СР 71 либо бланк-пачка СР 72, заполненные отправителем, наклеиваются или прикрепляются к оболочке МПО способом, исключающим их утерю.
Накладные сдачи депеш CN 37, CN 38, CN 41, CN 47 заполняются работниками мест и пунктов международного почтового обмена.
В случае, когда МПО, пересылаемые наземным путем, перемещаются воздушным транспортом, и отсутствует оригинал накладной сдачи CN 38 или CN 41, то представляется заменяющая накладная сдачи депеш CN 46, которую имеет право составить авиаперевозчик.
В левом верхнем углу накладных сдачи депеш CN 37, CN 38, CN 41, CN 47 любым способом (типографическим, оттиском штампа или от руки) должны быть указаны данные о пунктах международного почтового обмена стран отправления и назначения.
Отметки пункта международного почтового обмена страны отправления, в том числе подпись и дата, на накладных сдачи депеш CN 37, CN 38, CN 41, CN 47 проставляются в соответствии с расположенным на них печатным текстом.
Посылочные карты СР 86, СР 87 должны находиться в головном мешке депеши с МПО, имеющем отличительный признак - наличие буквы "F" на адресном ярлыке мешка. 4. Прием, обработку, перевозку и доставку МПО в соответствии со статьей 10 Всемирной почтовой конвенции обеспечивают почтовые администрации стран - членов Всемирного почтового союза.
Непосредственный обмен МПО почтовыми службами Российской Федерации с почтовыми службами зарубежных стран осуществляется под таможенным контролем в пунктах международного почтового обмена.
 
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Спасибо aradio и Klest
Один раз заказывал (на кабеласе) брюки BDU, согласно сайз чарту, так по факту (когда получил их) были больше на 5 см. Т.е. 30 размер (76,2см как я думал) был около 82 см. утонул в них и продал.
Теперь боязнь большемерок... :)
Попробую рискну...

У меня талия 102 и 36 размер сидит хорошо (плотненько) Полагаю в 34 Вам будет свободно , а в 32-плотно.
Джинсы Wrangler® ProGear™ Denim Jeans (пожалуй единственные от Wrangler , которые шлют в Россию) есть и 33 размера.
Мой 20 летний сын категорически отказывается носить подобные джинсы. На его худой фигуре они мешковаты. Возьмите две пары соседних размеров. Не подошедшую пару , думаю, пристроите. Фирменный Wrangler в наших краях и за 3 тыс не купишь, а здесь всего 1 тыс.
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Klest ну как вы думаете мужу брать Tall или Regular М ? Тут вроде Наталья Р. при росте 182 вообще L брала
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
NookYang, все правильно, товара нет в наличии и заказать его можно будет только если его стоимость не меньше 50 долларов. Если дешевле, то вам предложат либо удалить из заказа этот товар либо заказать несколько штук. Иногда пишут ориентироваочное время поступления на склад, иногда нет.
 
  • Like
Реакции: NookYang

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
@nya, Кстати, добавьте в свою инструкцию одно моё наблюдение:
с Кабеласа нельзя заказать в Россию в трёх случаях:
1) Вещь запрещена к вывозу или ввозу - оружие, ножи определённой длины и т.д. Мне отказались отправить рогатку за $5 и юниорское мачете за $17.
2) Вещь не перевозится самолётом - газовые баллоны, например.
3) Вещь отправляется непосредственно от производителя, с фабрики.. И если производитель в Рашу не отправляет, то облом..

икс340 добавил 22.04.2010 в 09:33
горчица, Ксения, там есть вещи, да и целые разделы, на которые скидок практически не бывает, к сожалению. Кстати, эти вещи обычно из металла и сложной формы :)
Я там на всякие лодочные винты и прочие приблуды давно облизываюсь, но жаба душит..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861 и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А кто-нибудь брал шелковые термо-штанишки для женщин?
Don Ralfonso, Ира, они большемерят. Бери меньше на размер чем твой стандартный американский размер. Пояс у них достаточно высокий, но они по эластичности почти как колготы, возьмешь поменьше - будут в обтяжку.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Брался размер XXL на размеры 116-116-114, рост 185. Но я не уверена, что XL не оказался бы мал.
Я думаю Вашему мужу XL было бы хорошо. У моего мужа в груди 125, размер XL сидит отлично, даже запасик есть)) Брали куртку Columbia, рубашки с длинным и с коротким рукавом Columbia, Cabelas, Wrangler всё размер XL
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Klest

Новичок
Шопоголик
Всем Прошу извинения если кого то моя первоапрельская шутка напрягла. Но без юмора жить скучно.....

Makcum, Код использовал. Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ekaterina_K, у меня вообще номер практически везде с 8.. тоже вот так то в одном месте + не проходит, то в другом... Я и забила на международный формат, пишу номер для наших почтовых работников, так же как и адрес везде где регистрируюсь в расчете на них же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.