cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaza1504

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
9
1
0
Костомукша
спасибо за ответ, аяй, какая жаль,
а ведь где-то на другом сайте читала что дядька выписал из Америки лодку вместе эхолотом впридачу,
это особенность именно этого магазина или в остальных нужно внимательнее читать может и повезёт..
может через посредника попробовать?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Скажите, у кого-нибудь был уже опыт возврата денежных средств за неполученную посылку?

Суть: рещила сделать маме подарок. Сделала два заказа с разницей в два дня, 22.10 и 24.10. В истории моих заказов они до сих пор отображаются как "в процессе". По дате начисления бонусов поняла, что отправили оба заказа 26.10. Уже 13 ноября мама получила первое извещение. Второго нет до сих пор!

Нюанс - я написала ошибочный почтовый индекс. Поняла это, когда постфактум смотрела путь первой посылки по трекингу.

Короче, дважды болтала в их живом чате. Они мне сказали, что USPS не даёт им трекинг номера отправлений обычной почтой. А срок международной доставкиу них 2-12 недель. и вот если до 26 января моя посылка не придёт, то мне вернут гроши.

Вчера попробывала написать в областное управление федеральной почтовой службы. Указала отправителя, получателя, примерный трекинг - сеодня мне позвонили и сказали, что работают по поиску только тех почтовых отправлений, чей трекинг известен.

Рассудив, что посылки выехали возможно даже в один день, стала тупо перебором искать свой трекинг. У первой посылки был cg067***445, перебрала уже тысячу, высветилась только чья-то московская посылка и одна в Якутию.

Что делать дальше - искать вручную трекинг? Ждать 26 января и надеятся на чудо?

Что посоветуете?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
По-прежнему в ожидании посылки от 17.11.:(
не повезло на этот раз с обычной почтой...:bm:, теперь жалею, что не отправила необычной:bk:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Скажите, кто-нить уже заказывал VS?
Yanna [OFF]в VS, думаю, заказывали практически все, девочки по крайней мере :). Этому магазину посвящен один из самых больших разделов нашего форума. Начните с главы для новичков.[/OFF]
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tanushka_, в кабеласе для такого ребенка нет теплой одежды, маленькие не особо активны еще, особенно зимой, им дополнительное утепление нужно, а у них на не особо холодную зиму все. Да и не только у них. Вообще трудновато с зимней теплой одеждой, и не только на детей. Если хотите, гляньте в тему llbean.com. Там @nya советовала такой комбинезон деткам на зиму. Там и поддева к нему по цвету есть и перчатки, и шапки такие прикольные.
 
  • Like
Реакции: Tanushka_

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Murka51, привет соседям.
У меня данные совпадают, мастеркард сбербанка.
Но я своей картой оплачивала заказ для мамы и отправляла на ее имя и адрес.

Спасибо! Значит будем пробывать!!!:ax:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо! Я читала первый пост. Думаю, может чего-то не доглядела. А как часто бывают коды? Есть ли вероятность, лицезреть его в скором времени? Спасибо
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Klest, а не могли бы вы указать Item Number тех вещей, на которые уже невозможно дать ссылки :) по этому номеру очень удобно искать вещи, даже те, которых уже нет сайте :)
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
тут большинству модеров надо подчистить скрабом в виде кулака мордашки!
Ну я не думаю что надо так кардинально.
Просто как то почеловечнее надо быть.
Он же скидку для всех выложил а его того в расход-несправедливо как то:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tatochka74, прошлой осенью достаточно часто подобными акциями радовали, чуть ли не каждый месяц, а вот после нового года как бабка отшептала... начали жмотиться.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
У меня все на новом сайте работает :) и виш-лист, и баланс по карточке клуба могу проверять, и история заказов вся видна. Только непривычно пока с новым дизайном :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
т.е. заказы с курьерской службой не относятся к межд.отправлениям? Их принимать в расчет, они тоже в лимит 1000 евро входят или нет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Snoopyan, в llbean видела, правда выбор небольшой. Сейчас там на все 10% скидка по коду.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мои родственики не удержались и попросили зделать за них заказ. С размерами как всегда не ясно. Решили после общения в чате взять на 1 размер меньше. Я их уговорила купить для начала не дорогие ветровочки, в рублях 750 получается. Вещи одинаковые, соседних размеров. Так что кому-то из них точно что-то подойдет.
Я предлогала им подождать, а они в ответ - нам интересно, заказывай. женщинам около 55 лет. Заразила :) Взяли ветровки, флиски ну и я мужу по отзывам прихватила на пробу мужу спорт.кофту.

Vel добавил 28.02.2011 в 09:08
Vel , Получил Avalanche Park City Jacket цвет редвуд -кирпичный чуть насыщеннее чем на фото, размер L мой рост 178 рукава чуть длинноваты , но не критично. За 19.9 - очень неплохой вариант.
Очень довольны.
такую, размер правда XL
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, АЙ НИД ХЕЛП!!!! :ai:

Скажите, пожалуйста, кто брал женское термобелье, особенно интересует шелковое.
Если моя мама носит 8-10 размер (на Виктории Сикрет), то какого размера ей нужно брать термоштанишки?

И еще, если кто-то покупал эти штанишки, не могли бы вы выложить фотки пояса этих штанов? Там резинка тонкая или толстая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.